Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Лунин Стайл

Обсуждение темы Лунин Стайл в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Novitsky Не плохо. Так сказать, в стиле А. Лебедева. долго пытался воткнуть почему "А" лебедев, пока не вспомнил, что он ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 22:10   #21
Цитата:
Сообщение от Novitsky Посмотреть сообщение
Не плохо. Так сказать, в стиле А. Лебедева.
долго пытался воткнуть почему "А" лебедев, пока не вспомнил, что он не Тема а Артемий ))

но, как правильно уже заметили им тут и не пахнет.

Вот почитайте вы накосячили по всем 3-м пунктам.

в верстке есть небольшие отклонения от спецификации (я так понимаю предполагалось xhtml 1.0 Transitional но об этом упомянуть забыли) хотя необходимость доктайпа вопрос спорный.
 
Старый 06.12.2010, 22:10
Ссылки
Старый 20.01.2011, 10:08   #22
ну и где здесь мастерство! обычная сверх легкая верстка! до мастера еще далеко...
 
Старый 29.01.2011, 17:44   #23
Сильно большие буквы)))
 
Старый 19.03.2011, 22:20   #24
Цитата:
тут тоже вроде как в почёте
У каждого форумчанина его фотография на стене, рядом с Стивом Джобсом и Брюсом Уиллисом.
 
Старый 24.03.2011, 17:05   #25
стенгазета какая то... навалено всякого бесполезного текста.
 
Старый 02.04.2011, 21:34   #26
Всю тему не читал, возможно мое мнение уже было озвучено, а именно - не информативно. Поэкспериментируйте с форматированием текста, так чтобы его было приятнее и проще читать.
 
Старый 02.04.2011, 21:38   #27
vladislavd, обратите внимание на дату публикации
 
Старый 02.05.2011, 15:02   #28
весьма посредственная доморощенная студия дизайна. это видно как по самому дизайну сайтов в портфолио, так и по статьям, которые пишет автор. Дизайн самого сайта студии скучен и неинтересен, ИМХО. Я бы у вас ничего не заказывал.
 
Старый 12.07.2011, 22:55   #29
Цитата:
Сообщение от Novitsky Посмотреть сообщение
Не плохо. Так сказать, в стиле А. Лебедева.


По поводу самой работы:
Я не пойму, почему в стиле газеты ?

Какая связь у газеты и сайта-визитки ?
Хотя если закрыть на это глаза навязывается второй вопрос.

Если почитать информацию, скажем, о стереотипах сайтов подобной тематики, то не редко можно найти фразы вроде:
- Посещая сайт дизайнера, пользователю в первую очередь важно посмотреть работы дизайнера, оценив для себя подходит ли посетителю именно этот специалист, он начнёт уже читать информацию о специалисте.
----
Ну как то так. Посещая Ваш сайт, пугает количество текста, ну очень много текста.
Просматривая сайты у меня есть принцип. Открыть сайт, глянуть на него в общих чертах не клацая ничего, после этого закрыть сайт и подумать где и что на этом сайте.
Портфолио вашей студии я нашёл лишь после тчательного просмотра...

СОВЕРШЕНСТВО СТИЛЯ
(далее какой то сайт)

это и есть то самое совершенство ? не понял к чему это )

Ну лично мне сам сайт не понравился, но только внешне, покрайней мере не понравился как сайт-портфолио, хотя с технической точки зрения очень даже. Стиль выдержан но как по мне не уместен.

Оценку ставить не буду т.к. сам учусь, выражу лишьмнение, да и знаю что дизайнерам не говорят о том какая работа, плохая или хорошая ) каждая работа по своему хороша, остальное - дело опыта.
 
Старый 26.07.2011, 11:20   #30
"Лунин Стайл". Очень большие буквы.
 
Старый 26.07.2011, 11:20
Закрытая тема





Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум