Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Два нажатия

Обсуждение темы Два нажатия в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Уважаемый Мастер seka Попрошу по подробнее, какой смысл от конструкции: Цитата: например, "фыавыва[ b ]sfad[ b ]asdf........" Это же как: большой и толстый ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2005, 07:40   #11
Уважаемый Мастер seka

Попрошу по подробнее, какой смысл от конструкции:
Цитата:
например, "фыавыва[ b ]sfad[ b ]asdf........"
Это же как:
большой и толстый огурес.

Два лишних тега... На экране то всё одно будет так:
большой и толстый огурес.

Не верите на слово? Возьмите MSIE и notepad, попробуйте

Что касается "Этот скрипт даже хуже предыдущего, поскольку порой не знаешь, чего от него ожидать."
Всё понятно что ожидать:
Открыто - закроет;
Закрыто - откроет;
Открыто но ничего не написано после того как открыто - закрывать не будет, будет ждать пока напишут, либо если ещё раз кликнули, то уберёт открыто, ибо не нужно оно значит.

И немного отшучусь: "неизвестно чего ожидать" - это лучшее описание алгоритма женского интеллекта, но никак не скриптов


Уважаемый Мастер kost
Вы правильно мыслите - вкладывать [ b ] в [ b ] это глупо, но юзвери порой непрредсказуемы, то тортом "наполеон" себя возомнят, то теги вложат попусту.
Вот я и решил в коде предусмотреть вариант такой неочевидной ошибки разметки, и исправлять эту ошибку "на лету".

P.S. Обычно ресурсы тех, кто думают что пользователи прочтут инструкцию и будут делать всё правильно, кончают раком от злобных хакерских атак
P.P.S. Думаю, нет смысла разводить флейм по теме такого простого скрипта. Тот кто спрашивал помощи, мне кажется уже получил сполна скриптов выполняющих нужное. До встречи в ответах на следующие интересные вопросы, братья по разуму
 
Старый 03.06.2005, 07:40
Ссылки
Старый 03.06.2005, 20:09   #12
Долго но рулёзно ответили) Спасибо всем!)
 
Старый 03.06.2005, 20:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопка после нажатия AtisYar Библиотека 3 29.07.2009 06:43
Как описать на AS действие после нажатия на мувиклип не в корне artogap Технологии Flash 10 03.12.2008 19:17


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум