Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Поддержка чужого сайта. Нужна помощь!

Обсуждение темы Поддержка чужого сайта. Нужна помощь! в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Сложилась такая ситуация. Сделала свой сайтик на основе HTML На работе после этого меня попросили внести изменения на свой собственный, фирменный сайт, но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2007, 11:07   #1
Сложилась такая ситуация. Сделала свой сайтик на основе HTML
На работе после этого меня попросили внести изменения на свой собственный, фирменный сайт, но только информацию (слава богу!). Мне стало интересно. Посмотрела исходники. Сайт сделан на основе shtml, php, yava.
Информацию мне изменить удалось. Вопрос в следующем - если я легко изменила информацию через dreamweaver - то могу ли просто заменить эту исправленную страничку на самом сайте? (сайт заливается через FTP) или же надо менять что-то еще, применяя другие стили (php, yava)?
И подскажите - как на самом деле происходит поддержка сайта ( то есть изменение информации, новостей, адреса, телефонов, замена горячих предложений). Буду очень благодарна!
Может есть об этом статьи или книги - плиз, сбросьте - почитаю.
 
Старый 25.11.2007, 11:07
Ссылки
Старый 25.11.2007, 14:29   #2
Вопроса не понял. Если есть досутп на FTP сайта, то изменить можно что угодно.
 
Старый 25.11.2007, 14:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с оформлением сайта talligoodwin HTML, CSS, JavaScript 4 19.08.2015 15:44
Нужна помощь в работе сайта Sergey36 HTML, CSS, JavaScript 1 13.04.2015 07:38
Нужна помощь по тестированию сайта aristoff Зал дебютантов 2 01.04.2006 22:31
Нужна помощь в создании сайта Toto Вакансии 2 25.02.2006 02:28


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум