Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Настройка закачки изображений в FCKeditor

Обсуждение темы Настройка закачки изображений в FCKeditor в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Подскажите как настроить загрузку изображений в FSCeditor. Делаю все как написано в руководстве. В файлах confi.php прописываю $Config['Enabled'] = true ; $Config['UserFilesPath'] = ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 17:12   #1
Подскажите как настроить загрузку изображений в FSCeditor. Делаю все как написано в руководстве. В файлах confi.php прописываю

$Config['Enabled'] = true ;
$Config['UserFilesPath'] = '/userfiles/' ;

(кстати, непонятно /userfiles/ - это путь относительно чего)

Но ничего не получается. В окне "свойства изображения" едитора при нажатии кнопки "просмотреть на сервере" вылезает какое-то непонятное окно с изображением папки и слэша. (а в мозилле и вовсе появляется поверх всего окно с какими-то программными кодами)

Может я не правильно понимаю как пользоваться этим менеджером закачек. Как я понял, сначала выбираем файл и жмем "послать на сервер" (во вкладке "закачать"), а потом жмем "просмотреть на сервере" во вкладке "информация о изображении", тогда и должна появиться папка на сервере с уже закачанным изображением? Так?

Разъясните, пожалуйста. Я уже столько инфы просмотрел, но так и ничего не добился.
 
Старый 06.01.2008, 17:12
Ссылки
Старый 06.01.2008, 20:09   #2
fckconfig.js смотрели? посмотрите, не помешает.
 
Старый 14.01.2008, 10:46   #3
А Вы не пробовали еще в сторону $Config['UserFilesAbsolutePath'] смотреть?
Говорят, помогает
 
Старый 14.01.2008, 10:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FCKeditor -- зачем это делают? archizona Безопасность 7 24.09.2010 17:57
Система закачки изображений. Очень прошу всех заценить Асмодиан Кальянная 10 27.12.2008 12:46
Проблемы с FCKeditor Nielson ASP, Perl, PHP и MySQL 2 07.09.2007 02:18
Смена изображений, Загрузка изображений из директории Игорь Каштанов ASP, Perl, PHP и MySQL 3 06.09.2004 00:32
Настройка форума Silver Книга жалоб и предложений 13 05.03.2003 14:34


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум