Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Бесплатный хостинг

Бесплатно - значит плохо?

Обсуждение темы Бесплатно - значит плохо? в разделе Бесплатный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; mas1k , 3 года назад хостинг юкоза выводил phpinfo() спокойно. Я тестил там свои скрипты. Попробуйте в корне создать файл main.php с кодом ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 15:31   #31
mas1k, 3 года назад хостинг юкоза выводил phpinfo() спокойно.
Я тестил там свои скрипты.

Попробуйте в корне создать файл main.php с кодом <? phpinfo(); ?>
 
Старый 10.03.2009, 15:31
Ссылки
Старый 10.03.2009, 16:55   #32
На юкозе НЕ ДЕЛАЮТ сайты. Для меня например выражение делать сайт это сидение сначала перед листком бумаги потом отрисовка шаблона в фотошопе потом создание самой станицы в дриме. А то что сайт красивый нужно говорить не его создателю, а тому человеку у которого юкоз шаблоны купил
 
Старый 10.03.2009, 17:45   #33
sokol666, стоп. Ну послушай. UCOZ предлагает кучу своей туфты, но на самом деле на него можно поставить любой диз. Свой. Там есть свой редактор HTML, ничем не хуже (но и не лучше) блокнота, есть редактор CSS (тот же блокнот). Там можно натворить всё, что душе угодно, единственное что подводит, так это управление... Оно ооочень корявое, но тоже сойдёт.
 
Старый 10.03.2009, 18:12   #34
А может правда, перейти всем на Юкоз и не париться?
Я совершенно не согласна, что профессионалы в обиде на Юкоз за то, что любой салага может сделать тоже самое за 5 минут, в то время что команда программеров будет писать то же самое неделю. Нет это не так. Скорее, профессионалам совесть просто не позволит сделать сайт на юкозе. Уж извините, но так сложилось исторически, что если сайт делается путём нажатия нескольких кнопок, то это несерьёзно
Сегодня тема идёт о пирогове, ну почему ни Пирогов, ни Лебедев, да ладно Пирогов и Лебедев, ни одна уважающая себя студия не делают сайты на Юкозе, раз он не так плох? Ну не серьёзно, ребят Ну для хомяков-это нормально и то.. Как правило, сайты, сделанные на подобных сайтоконструкторах плохи.. Почему? Ну потому что, если ты умеешь делать дизайн, а в вёрстке и программировании чайник-юкоз не спасёт. Как ты натянешь свой макет? Никак, потому что ты не умеешь. А если, уж простите, ты силён в дизайне, программировании и вёрстке, так на кой хрен тебе Юкоз? Отсюда и получается, что подобными сервисами пользуются либо ламеры, которые ничего и не умеют кроме того, как нажать несколько кнопок и получить готовый сайт, либо бывает другая ситуация. Когда у заказчика нет денег, ему не охота платить ни за за хостинг ни за цмс, ни тем более за дизайн и он заказывает у фрилансера с последней страницы сайт на подобном конструкторе рублей за 200-300 или за отзыв... Вот от сюда и получается, что абсолютное большинство сайтов на беспланых сервисах-это говносайты. Ни одна приличная фирма, а тем более те, кто готовы вложить деньги в приличный дизайн не станут делать себе сайт с доменом второго или третьего уровня. Ну ребят, ну не серьёзно. Домен стоит 400р в год (да? как-то так) и хостинг столько же с пхп, бд и всем чего только не пожелаешь. Это не такие нереальные деньги, чтобы на этом экономить. А доверие к фирме и её пристиж возрастает колоссально.
Я считаю так. нет смысла рвать глотки в споре плох юкоз или хорош. Каждому своё. Юкоз хорош для определённых задач, но на что-то серьёзное, уж простите, никак не потянет.
Бесплатно - значит плохо?
Бесплатно-значит не серьёзно.

Последний раз редактировалось Deli; 10.03.2009 в 18:14..
 
Старый 10.03.2009, 18:17   #35
Ты прав. Но в эти дебри 98% пользователей со свистящим носиком не полезут + управление там, сам сказал, не айс.
Я тоже чайник но уже без, свистка, кое что знаю. Юкоз мне просто не интересен. Я вышел из этого уровня. И всем кто на уровне юкоза желаю быстрее с него уйти
 
Старый 10.03.2009, 21:50   #36
Nine Moons, эх. делают же на юкозе и фирмы и прочее. И если судить фирму по хостингу - это очень узколобо.
Я не сичтаю себя новичком в веб-дизайне, да, я начинающий, но не новичок, и меня юкоз устраивает. И на юкозе смогу сделать сайт не хуже, чем вы с поддержкой пхп.
Цитата:
А если, уж простите, ты силён в дизайне, программировании и вёрстке, так на кой хрен тебе Юкоз?
Зачем заморачиваться с покупкой сразу хостинга и домена, когда хостинг можно получить за 5 минут а домен так же купить и прикрепить к сайту?

Веб-сервисы не для ламеров. Просто они предназначены для большего круга людей, только и всего.

Добавлено через 18 минут

разве что интернет-магазин не смогу сделать

Последний раз редактировалось mas1k; 10.03.2009 в 21:50.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.03.2009, 22:01   #37
mas1k, ....
Простая тебе задача... совсем простая - создать таблицу новостей-статей, которые будут выводиться по интересам пользователя. Свои интересы он добавляет в профайл.

работа для новичка на 2 часа работы. Для проф, 20-30 минут если с нуля не используя наработки.
 
Старый 10.03.2009, 22:07   #38
mas1k, я не спорю. Но согласитесь, ни одна уважающая себя веб студия не будет делать сайты на таких сервисах. Поймите меня правильно. Я не против Юкоза и всего такого. Я хочу до вас донести, что каждому своё. Эти сервисы имеют место быть и пользуются популярностью. Наверное это о чём-то то и говорит? Я говорю о том, что данные сервисы не подходят для реализации больее сложных задач.

mas1k, мы не будем судить фирму по хостингу. Но представьте себе. Вы ищите в интернете допустим, где вам купить сотовый телефон. вы не знаете фирму. Ну неужели вы в серьёз отнесётесь к фирме с доменом второго или третьего уровня? Разумеется нет. Что это за фирма такая, продающая мобильники, которая не может себе даже домен оплатить? Другое дело, если это ваш персональный сайт или что-то с такой же малозадачностью. Или пусть даже фирма, но фирма, которая не делает больших ставок на свой сайт и не использует его как основной инструмент бизнеса, а которой сайт нужен чисто как визитка, чтобы был. Я не говорю о том сможете вы на юкозе сделать то или иное. Если вы можете, вам плюс. Но единственное, насколько это целесообразно и насколько это подойдёт вашему заказчику..
 
Старый 10.03.2009, 22:12   #39
Заинтриговали. Пойду посмотрю, что можно на ukoz сделать.
 
Старый 10.03.2009, 22:35   #40
ivan341, посидел, подумал, без обращения к пхп скрипту такое на юкозе не выйдет.
Тобишь на юкозе такое невозможно. -1 мне)

Nine Moons, да чтож вы обязательно судите бесплатный хостинг по домену 3 уровня?) Кто, кто мешает так же приобрести домен 2 уровня?)
 
Старый 10.03.2009, 22:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему всё так плохо? Gunny Кальянная 11 06.07.2016 20:01
Kubez: Качественно не значит дорого! kubezbiz Платный хостинг 0 06.09.2012 12:39
28 мм, 35 мм и т.д Что это значит? Отшельник Фотография 18 03.02.2009 21:02
Если я начал нести бред - значит я перепил пива Асмодиан Кальянная 10 26.03.2008 09:35
Плохо с сайтом Zigfridx Кальянная 9 24.03.2005 11:18


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум