Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Хочу сделать сама сайт - помогите советом

Обсуждение темы Хочу сделать сама сайт - помогите советом в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Сообщение от 74ivan74 если с лишними движениями Цитата: Сообщение от Natalja Немножко изучила программу Дремвеар МХ 2оо4 о какой оригинальности речь? в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 19:57   #11
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
если с лишними движениями
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Немножко изучила программу Дремвеар МХ 2оо4
о какой оригинальности речь? в самописном движке? а скин можно изменить до неузнаваемости, за то получить адекватный код и функционал
 
Старый 25.03.2011, 19:57
Ссылки
Старый 28.03.2011, 04:34   #12
Нашла красивый сайт на http://www.flashcs.ru/ скачала ... и теперь не знаю с какой стороны к нему подойти. какую программу мне изучить чтобы делать флеш сайты? Подскажите блондинке ..... если не трудно конечно. Выслушаю все советы. Заранее спасибочки .
 
Старый 28.03.2011, 09:25   #13
вы не в ту сторону смотрите. лучше javascript изучите. в связке с SVG он может 90% того что делает флэш. уж сколько раз твердили миру что флэш не для того чтобы на нем делать сайты. уфф.
 
Старый 28.03.2011, 18:34   #14
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Нашла красивый сайт на http://www.flashcs.ru/ скачала ... и теперь не знаю с какой стороны к нему подойти. какую программу мне изучить чтобы делать флеш сайты? Подскажите блондинке ..... если не трудно конечно. Выслушаю все советы. Заранее спасибочки .
Тут подсказывать на мноооооогоооо часов видеолекций. Короче, хотите что-то изучить - учитесь юзать поиск. Без этого - никуда. Ни на каком форуме вам не будут все расписывать по шагам. Причем ни в одной отрасли знания, как не странно. Подскажут максимум по юзанию и настройке какого-то плага, применения определенной команды и т.п.
 
Старый 29.03.2011, 14:52   #15
Кагда я делала свой первый сайт, я тоже начала с шаблона. Потом поняла, что он нифига не гибкий. Там можно было добавлять пункты меню, менять цвета, но вставить картинку в нужное мне место была целая проблема. Тогда я просто скачала несколько картинок jpg и в фотошопе нарисовала одну большую картинку (простую в один слой) Потом порезала СЛАЙСОМ (кнопка там такая есть) и сохранила в хтмл (фаил --> сейф фо веб). Потом открыла получившийся хтмл дримвивером и кусочкам картинки назначила гиперссылки. Потом написала нужный мне текст и залила сайт через программу FTP.... потом копируя и и меняя первую страничку сделала себе сайтик. Таким он остался и по сей день http://archizona.ru/
кстати, больше я сайтов не делала
 
Старый 29.03.2011, 15:21   #16
archizona, вы вообще умничка
 
Старый 30.03.2011, 14:38   #17
Извините, но это крайней степени пиздинг. Я бы таких убивала, клянусь.. Чтобы взять и скопировать сайт, а потом выдавать за свой. Люди, ну имейте вы совесть! Как же вам не стыдно!
Можно ещё хоть как то это провернуть с забугорным сайтом, но с нашим.. Боже боже.. куда мир катится..

Natalja, Зачем вам это надо!? Я бы на месте разработчика в суд бы на вас подала... И вы бы мне выплатили бы за такое побольше, чем стоит новый сайт!
Ну возьмите вы шаблон! Их полно в сети. Есть куча бесплатных шаблонов. Измените картинку и текст и будет у вас сайт. Хотя бы это более легально, чем копировать сайт. В конце концов, купите себе шаблон! они стоят 30 долларов! Ну неужели это такая огромная сумма?! Как можно начинать бизнес с такой ноты..
 
Старый 30.03.2011, 14:38   #18
Извините, но это крайней степени пиздинг. Я бы таких убивала, клянусь.. Чтобы взять и скопировать сайт, а потом выдавать за свой. Люди, ну имейте вы совесть! Как же вам не стыдно!
Можно ещё хоть как то это провернуть с забугорным сайтом, но с нашим.. Боже боже.. куда мир катится..

Natalja, Зачем вам это надо!? Я бы на месте разработчика в суд бы на вас подала... И вы бы мне выплатили бы за такое побольше, чем стоит новый сайт!
Ну возьмите вы шаблон! Их полно в сети. Есть куча бесплатных шаблонов. Измените картинку и текст и будет у вас сайт, причём сразу на системе управления.. Хотя бы это более легально, чем копировать сайт. В конце концов, купите себе шаблон! они стоят 30 долларов! Ну неужели это такая огромная сумма?! Как можно начинать бизнес с такой ноты..
 
Старый 30.03.2011, 19:44   #19
Да , есть бесплатные шаблоны в интернете - но когда смотришь чей-то готовый сайт, то он кажется больно симпатичным. Я ведь не собираюсь точно такой же сайт выставлять. Просто мне нравиться его удобное меню , расположение кнопок и картинок. Конечно он будет отличаться от оригинала! могу заказать и у Мастера сайт, дело не в деньгах ..... Это у меня как хобби , раз попробовав - уже не оторвать! Вот и сижу по ночам .... Интересно ведь , да и потом когда видишь свой труд , немножко приятно .... Всё же своими руками , конечно не с нуля .... Но кто знает что будет в будущем ... Главное что мне ЭТО нравится!!! Спасибо за внимание!
 
Старый 30.03.2011, 20:05   #20
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
но когда смотришь чей-то готовый сайт, то он кажется больно симпатичным.
ну конечно.. люди ведь за него деньги платили
А если для самообразования, то бога ради, никто не против. Но не делать же такой сайт для бизнеса.. Ваш же бизнес..
 
Старый 30.03.2011, 20:05
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаблон на котором я хочу сделать сайт! boxpvm Кальянная 30 27.03.2012 21:04
Помогите советом катенок Вопросы по SEO 2 07.12.2010 20:25
Как вам сайт? Ваше мнение! Сама делала irka123 Зал дебютантов 22 31.03.2008 23:47
Хочу сделать сайт знакомств imouse Библиотека 15 15.01.2008 18:21
Помогите советом, как сделать кнопку... Summerman HTML, CSS, JavaScript 5 09.04.2006 23:24


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум