Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Хочу сделать сама сайт - помогите советом

Обсуждение темы Хочу сделать сама сайт - помогите советом в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Спасибо за понимание ! я оцениваю сайт как потребитель , и зайдя на сайт www.s-ch.su сразу подумала: вот такой бы себе хотела! удобный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 20:21   #21
Спасибо за понимание ! я оцениваю сайт как потребитель , и зайдя на сайт www.s-ch.su сразу подумала: вот такой бы себе хотела! удобный , красивый .... Просто задалась целью попробовать такой сделать ... Только ставя перед собой цели - мы стремимся и достигаем их!
 
Старый 30.03.2011, 20:21
Ссылки
Старый 30.03.2011, 20:26   #22
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Только ставя перед собой цели - мы стремимся и достигаем их!
это точно! Молодец!
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
Natalja (30.03.2011)
Старый 09.06.2011, 22:04   #23
Natalia Привет.

Если хочешь себе сделать хороший сайт и сделать его быстро и просто, то я могу тебе посоветовать простой конструктор Сайткрафт, я если честно не знаю html язык, поэтому и пользуюсь Сайткрафтом, и к стати в свое время у меня знакомый делал сайт интернет - магазин через этот конструктор, а потом, когда продажи увеличились и нужно было дополнительная реклама, то он сам смог раскрутить свой сайт. Так что советую тебе и этот вариант посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Привет Всем! Вот решила попробовать себя в маленьком бизнесе. Но для раскрутки нужен динамичный сайт. Немножко изучила программу Дремвеар МХ 2оо4 . переделывать уже что-то могу - а вот начать с нуля .. Буду продавать стиральный порошок . Подскажите где можно скачать бесплатно под эту тему шаблончик Заранее Всем большое спасибо С ув. Ната
 
Старый 13.07.2011, 00:51   #24
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Просто если с лишними движениями то вид у сайта будет более индивидуален чем по шаблону.
я вот сижу и думаю...
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Но для раскрутки нужен динамичный сайт.
Иван, на HTML динамический сайт не получится хотя с javascript-ом, может быть, но помоему проще действительно WordPress скачать, уж легче него врядли что то есть )


Наталия, несколько вариантов для реализации Вашей цели:
1. (лёгкая)
Поищите форумы где работают начинающие дизайнеры, часто они делают сайты за бесплатно. Может есть знакомые, подредактировать его будет проще чем не зная всего этого делать самому что то.
Что б выбрать себеоптимальный вариант можно выкладывать даже сюда на оценку )
2. (сложней)
Постепенно учится делая маленький сайтики, набивать руку, открывать для себя всё больше нового, а уж потом ставить свой сайт

Ну покрайней мере это бесплатные варианты )

Для начала посоветую скачать:
denwer (ознакомится по мануалам с этим делом и установить)
WordPress (так же ознакомится ну и помучать его)

Можно начать с другого,с изучения теории, постепенно применяя напрактике, это дольше но эфективней.
 
Старый 14.07.2011, 07:40   #25
Да уж, сайт просто заглядение ...
 
Старый 14.07.2011, 07:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаблон на котором я хочу сделать сайт! boxpvm Кальянная 30 27.03.2012 21:04
Помогите советом катенок Вопросы по SEO 2 07.12.2010 20:25
Как вам сайт? Ваше мнение! Сама делала irka123 Зал дебютантов 22 31.03.2008 23:47
Хочу сделать сайт знакомств imouse Библиотека 15 15.01.2008 18:21
Помогите советом, как сделать кнопку... Summerman HTML, CSS, JavaScript 5 09.04.2006 23:24


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум