Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Хочу сделать сайт знакомств

Обсуждение темы Хочу сделать сайт знакомств в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Ах эта женская пытливость... imouse, для начала скажите, вы хотите создать свой собственный сервис с нуля, или же у вас есть партнёрский скрипт ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2008, 07:18   #11
Ах эта женская пытливость...
imouse, для начала скажите, вы хотите создать свой собственный сервис с нуля, или же у вас есть партнёрский скрипт одного из гигантов данной ниши? Если скрипт партнёрский, то помимо подробного описания, должна быть и подробная поддержка... Если же вы ведёте речь о ресурсе "с нуля"... То для начала нужно браться не за скрипты, а за книжку по веб программированию.
 
Старый 04.01.2008, 07:18
Ссылки
Старый 09.01.2008, 15:45   #12
Полный профан, желающий многое понять. Пришел к вам с сайта знакомств. Создал там свою страницу в ноябре прошлого года, конечно не подтвердил свой E-mail и подзабыл об этом. Несколько дней назад меня в моем городе местные дамы выцепили по телефону: спрашивают - почему не отвечаешь на письма с сайта? Они узнали по фото. Захожу на сайт - меня к моей странице не пускают. Многократно пытался запросить повторное письмо для подтверждения, обращался в службу потдержки, результат - 0. В связи с этим:
1. Как мне удалить свою страницу с сайта знакомств?
2. В результате этой истории пришла мысль: создать в интернете свой сайт знакомств только для моего города. Можно ли это сделать и сколько это будет стоить?
 
Старый 11.01.2008, 03:14   #13
1. Вопрос не по-адресу.
2. Дорого. Я, например, сейчас занимаюсь созданием сервиса знакомств. Это очень дорого.
 
Старый 11.01.2008, 03:17   #14
imouse, в дополнение к словам Artem A. S., также придётся сесть за книжки по какой-нибудь СУБД (советую IBM DB2 или PostgreSQL) и по оптимизации высоконагруженных проектов (мы ведь хотим, чтобы у нас был посещаемый сайт, который не умирает каждые две минуты из-за нагрузки, правда?).
 
Старый 15.01.2008, 12:02   #15
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
советую IBM DB2 или PostgreSQL
Гугль неплохо себя на MySQL чувствует
 
Старый 15.01.2008, 18:21   #16
Alkeeper, я тебя умоляю, там MySQL используется в мелких проектах (к слову, PgSQL тоже). В веб-поиске MySQL не используется.

MySQL хорошая вещь, когда ничего серьёзного не требуется. Но переместить логику обработки данных в неё пока нормально не удастся: хранимые процедуры сырые и неотлаженные. Для серьёзных систем лучше использовать СУБД, которая в этом уже себя зарекомендовала.

PostgreSQL — целиком бесплатна. IBM DB2 имеет бесплатный вариант («Express-C») с единственным ограничением: использует не более одного процессора компьютера (или двух, не помню уже).

И я уже не говорю про быстродействие на сложных запросах с десятками миллионов записей .
 
Старый 15.01.2008, 18:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать портал на личном хосте Rowen Настройка серверов 10 11.01.2013 14:21
Шаблон на котором я хочу сделать сайт! boxpvm Кальянная 30 27.03.2012 21:04
Хочу сделать сама сайт - помогите советом Natalja Библиотека 24 14.07.2011 07:40
Оцените сайт знакомств ivanil Зал дебютантов 8 11.11.2004 16:02
хочу сделать баннер для своего сайта Анатолий Зал дебютантов 5 15.05.2003 16:45


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум