Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Фотография

Новый русский мандарин

Обсуждение темы Новый русский мандарин в разделе Фотография, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Сан-Саныч , Посоветовать книгу я мог бы в том случае, если бы прочитал их десяток-два. Их такая огромная масса, что даже сложно выбрать. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2006, 14:31   #21
Сан-Саныч, Посоветовать книгу я мог бы в том случае, если бы прочитал их десяток-два. Их такая огромная масса, что даже сложно выбрать. Тебе просто нужно зайти в книжный магазин или рынок и просмотреть то, что тебя интересует и подходит. Это касается как иллюстраций внутри, так и содержания. Изначально я прочитал книгу по общим принципам фотосъёмки, затем уже по фотосъёмке людей, что-то типа руководства для моделей и фотографов. Это больше по моему профилю, потому что я в основном занимаюсь съёмкой моделей в студии. Если модель без опыта, то работы у меня в 3 раза больше, поскольку кроме съёмки приходится ещё одновременно долго входить в контакт с моделью (для её раскрепощения) и подсказывать разные позы.
Съёмка пейзажей, предметов и т.д. проходит у меня на любительском уровне. Я это делаю просто для себя, ради удовольствия. Думаю, что так будет всегда, так как чтобы стать профессиональным фотографом по всем видам съёмки, нужно этому посвящать всю свою жизнь и свободное время. Пока что я к этому не готов абсолютно.
Цитата:
на вкус и цвет
Ну, так это и так понятно. Кому-то нравится, кому-то нет. Если бы у всех был одинаковый вкус и цвет, то в форумах не было бы вообще смысла
 
Старый 01.02.2006, 14:31
Ссылки
Старый 01.02.2006, 17:50   #22
Цитата:
NIKITA:
m_Stasuk, Теперь я понял к кому ты ездил в гости
не угадал... еще предположения
 
Старый 01.02.2006, 18:31   #23
m_Stasuk, Да ладно, не угадал... Подожди ещё, я разаблачу вашу группировку
 
Старый 02.02.2006, 09:16   #24
Цитата:
Сан-Саныч:
Лучше скажи, где можно в инете почитать про искусство фотографии?
http://game.mari-el.ru/fb/books.htm
В сумме где-то 100 метров различной литеретуры. Выбирай что тебе полезнее.

Кстати чтобы делать хорошие фотки не обязательно читать много книг, чаще помогает ОПЫТ. Так что не бойтесь фотографировать и делать не очень хорошие фотки! Со временем вы либо забьёте на фотки со всем, либо научитесь делать отличные фотки.
 
Старый 02.02.2006, 09:16
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БРФ, Большой Русский Форум Phorumka Скамейка запасных 20 29.03.2010 23:36
русский дом часть 2 dima_kiv Зал дебютантов 15 30.04.2009 10:55
Русский текст SYSTEMS Технологии Flash 2 30.10.2006 10:55
Русский шрифт bond Технологии Flash 2 01.08.2003 01:20


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум