Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Рисуночки...

Обсуждение темы Рисуночки... в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Да, вот то, что должно было получиться... С бликами я не подружилась(( Да и внутренний кружок не эллипсом сделала а тупо большой кистью, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 18:26   #11
Да, вот то, что должно было получиться... С бликами я не подружилась(( Да и внутренний кружок не эллипсом сделала а тупо большой кистью, т.к. не заливался он у меня..
 
Старый 16.04.2009, 18:26
Ссылки
Старый 16.04.2009, 20:22   #12
Уроки специально написаны, что бы их можно было повторить самостоятельно - смысл выкладывать, что Вы хотите от нас услышать? Да молодцом, читать умеете
 
Старый 16.04.2009, 21:21   #13
Mortis, как видите не достаточно уметь только читать(у меня не получилось повторить в точности урок)...Это во-первых. Во-вторых лично от Вас я услышать ничего не хочу. Прошу прощения что моя тема тема настолько Вас пробесила, что Вы не поленились и высказались... В-третьих, если в описании темы я не падаю ниц и не умоляю здешних гуру соблагоизволить и оценить мои ничтожные творения, это не значит что я просто от нечего делать выложила свои, действительно ничем не выдающиеся, рисунки.. Наверное предполагалось, что те, кто пожелает, оценит. Кто не пожелает- пройдет мимо. Кого пробесит- выскажется... за что Вам и спасибо)

Добавлено через 4 минуты

Mortis, если у Вас творческий застой, или кризис не дает покоя, то моя тема не лучшее место для разрядки. В ваших словах чуствуется детская вредность какая то)) Я не сомневаюсь что ваша козявка больше и зеленее моей..А нервы надо беречь

Последний раз редактировалось soda; 16.04.2009 в 21:21.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.04.2009, 22:14   #14
А нельзя ли все рисунки в одном сообщении поместить?
Для начала неплохо, но очень сыровато, дорабатывайте, реалистичности не хватает.
 
Старый 16.04.2009, 22:17   #15
Отшельник, наверное можно)))

п.с.

тетенька особенно сырая))
 
Старый 16.04.2009, 22:29   #16
Цитата:
Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
тетенька особенно сырая
с "тетенькой" совсем траблы... анатомия вещь упрямая... но стиль исполнения (декоративность) мне понравился, если поработать с пятнами цветовыми, композиционно, и подлечить анатомические уродства, вполне хорошая работа будет
 
Старый 16.04.2009, 22:51   #17
Aldes, да, таз неудался)) экран у меня маловат, а тетя большая), трудно соблюсти все пропорции..
 
Старый 16.04.2009, 23:13   #18
supernova, http://photoshop.demiart.ru/ Вам в руки )
 
Старый 16.04.2009, 23:44   #19
уроки лишь знакомят с возможностями и видом приминения ефектов и приемов, чтобы реально "уметь" рисовать, нужно: Придумать что нарисовать, придумать как, воплотить то что придумали.

Так что пробуйте делать так: Открываете работу хорошего дизайнера, смотрите на интересный ефект и пытаетесь его повторить, повторили? добавте что-то свое чтобы его улучшить.
 
Старый 17.04.2009, 23:12   #20
Mortis, спасибо.

Добавлено через 2 минуты

Snig, согласна..Но это тогда когда уже имеешь базовые знания. А у меня их пока что нет) Да и шоп русифицирован, иногда трудно приходится, ведь большинство уроков на англ версии. С другой стороны, потом будет легче. Да и английский подучу)

Последний раз редактировалось soda; 17.04.2009 в 23:12.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.04.2009, 23:12
Закрытая тема





Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум