Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Рисуночки...

Обсуждение темы Рисуночки... в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 16:25   #21
 
Старый 26.04.2009, 16:25
Ссылки
Старый 27.04.2009, 01:51   #22
supernova, Вам наверно все-таки сюда
 
Старый 28.04.2009, 02:22   #23
не нравятся мне эти форумы... Демиарт вообще пробесил. Хозяин, Демиурги, мастера..ппц....Посмотреть тока на резюме этого Эша... Столько понтов... и все ему в пол кланяются.. Короче, я за равноправие! И не люблю стиль фентези и ему родственные. Воть.
 
Старый 28.04.2009, 13:08   #24
и до реализма пока Вам далеко - читайте литературу, сходите в художественную школу что ли
 
Старый 28.04.2009, 14:46   #25
пасиб за совет) А Вы рисуете?
 
Старый 28.04.2009, 14:52   #26
Если только скетчи и наброски. На этом форуме, на сколько знаю, мало кто рисует, в основном - дизайнеры. А как известно, это хоть и схожие, но немного разные направления, а у художников я не видел хороших дизайнов ) Поэтому и рекомендовал Вам пойти или на арттовер или демиарт - художники там выставляют свои работы, что бы там Вас смогли оценить по достоинству и дать дельные советы

Последний раз редактировалось Mortis; 28.04.2009 в 14:55..
 
Старый 28.04.2009, 15:04   #27
Mortis, Мне там атмосфера не понравилась..Только если из-за уроков буду туда заходить...А тут во первых, нормальные люди,без фентезийных загонов и тому подобного, во вторых, я пытаюсь делать сайт, в третьих мне нравится оч навигация на этом форуме и вообще сам форум. Так что вот причины почему я тут а не там..Лана будем учиться дальше..
П.С. Интересно, что считается хорошо а что плохо среди сайтостроения?Ткните пальцем плз на то и на другое..
 
Старый 28.04.2009, 15:20   #28
А что атмосфера? Вы должны были придти туда, все должны были похвалить начинающего художника и надовать Вам супер полезных советов? нет, так не бывает ). Сначало гнобят за то, что сделано плохо, со временем уровень повышается (я - оптимист) и к Вам уже начинают относится серьезней.

Раздел "мастеров" с арттовера - где тут фентези? )

Хорошие сайты - плохие сайты
 
Старый 28.04.2009, 15:27   #29
Так, к слову
Степень гнобления новых юзеров зависит от настроения постоянных пользователей форума, тех, которые первыми отвечают в новых темах.
Имхо.
 
Старый 28.04.2009, 15:34   #30
Mortis, Гнобить меня не гнобили,т.к. там есть прекрасные ограничения...сначала напиши хз сколько сообщений, пофлуди, повосхищайся, потом тя занесут в когорту балаболов и тогда ты можешь выкладывать свои творения. Бредовый подход. Я не питаю иллюзий насчет своих рисунков, но там контенгент ппц какой.. Долбанутые тетеньки за 50, делают эро-коллажи из себя нагишом, сына и мужа с расстегнутой ширинкой...Эмо-герлы и бои с соответствующими "работами" , прочие малолетки, Молодые люди тока с перекуру, рисуют психоделические натюрморты... Наверно это нормально, ведь все хотят поделиться своими творениями, хорошими или не очень... Есть там и просто удивительные работы.. Просто меня угнетает тупость людей..Они ж не просто выкладывают картинки..Они еще и комментируют!!! Я не выдержала.
 
Старый 28.04.2009, 15:34
Закрытая тема





Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум