Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Какой тех диз лучше?

Обсуждение темы Какой тех диз лучше? в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Ну начнём с того, что не в варианте №1, не в варианте №2 перспектива не завалена. Завалена она на оригинале. Можете сделать printscreen ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 23:26   #21
Ну начнём с того, что не в варианте №1, не в варианте №2 перспектива не завалена. Завалена она на оригинале. Можете сделать printscreen и наложить варианты на оригинал. Все линии - капля в каплю.
Это первое.
Второй вариант проработан херово по 2-м причинам:
1. Дублированное всюду окно (он нарисовал одно, и кидает всюду) просто рвёт перспективу в клочья.
2. Отдалённые участки здания реально светлее ближайших, а у него наоборот.

Кароч: первый вариант прорабатывался намного качественнее, но недоработан, а втррой сделан лишь бы побыстрее. реально уровень дизеров примерно одинаковый, но 1-й более серьёзно подходит к работе.
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
Scorp (19.09.2009)
Старый 18.09.2009, 23:26
Ссылки
Старый 19.09.2009, 00:11   #22
Хм, не понял про завал на оригинале =\ Но проверил: первый вариант действительно 1 в 1, а второй нет.
 
Старый 19.09.2009, 00:21   #23
Асмодиан,
Спасибо =) за ответ
 
Старый 19.09.2009, 00:36   #24
Poizonsky, завал в оригинале — это заваленный горизонт и искажение перспективы. Любой фотоаппарат фотографирует подобным образом. Если обрисовываете здание - выправляйте перспективу.
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
Poizonsky (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 00:40   #25
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Любой фотоаппарат фотографирует подобным образом.
Не знал, интересно :]
 
Старый 19.09.2009, 01:29   #26
Выкладываю на суд, то что получилось на данный момент =)) завтра продолжу.
Изображения
Тип файла: jpg м-школа-6.jpg (135.9 Кб, 12 просмотров)
 
Старый 19.09.2009, 03:00   #27
Poizonsky, это из-за оптики. Невозможно сфотографировать здание ровно, находясь ниже относительно него. Ну это логически и так должно быть понятно. Соответственно, на плоской фотографии здание оказывается заваленным.


Scorp, хуйня
 
Старый 19.09.2009, 09:23   #28
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Poizonsky, это из-за оптики. Невозможно сфотографировать здание ровно, находясь ниже относительно него. Ну это логически и так должно быть понятно. Соответственно, на плоской фотографии здание оказывается заваленным.


Scorp, хуйня
Конструктивная критика конечно, профессиональная, куча замечаний и советов.
Скажи, с какой целью создан этот проект? Для того что бы люди выкладывали свои работы, а им просто говорили - хуйня? А может этот форум для профессионалов? Или все-таки форум создан для того, что бы люди могли общаться между собой? Место куда бы мог прийти новичок за советом, где профи могут указать на ошибки, посоветовать, подсказать.

Это конечно прикольно, написать просто -хуйня- поржал, весело, оправдал свой статус (Злой модер) . Но человек не получив тут того что искал, пойдет искать другое место, хотя мог бы активно участвовать в жизни форума, и улучшать свои навыки.

Я себя не позиционирую как тех-дизайнера, и в сообщении написал, что делаю тех-дизайн здания, первый раз, и хоть это первый раз, я вижу что не все уж так ужасно получается.(прошу не путать с теми двумя работами, которые были в самом начале, это рисовал не я) Выложил что бы люди могли мне что то подсказать, дать совет, где что исправит, что бы смотрелось лучше. Вместо этого получаю какую-то ерунду, типа слова -хуйня- . Никто и не говорил что я тех-дизайнер, а это высший пилотаж. я просто учусь, и выложил работу, именно для того, что бы получить совет от людей которые в этом понимают, и уровень которых намного выше моего. вот так =)
 
Старый 19.09.2009, 12:02   #29
Scorp на мой взгляд вы переделываете растр в вектр и все.
 
Старый 19.09.2009, 13:09   #30
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Scorp на мой взгляд вы переделываете растр в вектр и все.
Нет я в фотошопе отрисовываю все. текстуры, фильтры пока не делал, сейчас отрисую и буду пробовать. хотя пока еще не знаю какие фильтры и как нужно применить
 
Старый 19.09.2009, 13:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой из трех лучше? Алла Зал дебютантов 5 29.09.2007 17:48
Какой редактор лучше? Лысый HTML, CSS, JavaScript 32 23.05.2005 08:20
какой фон лучше? Diabolos Зал дебютантов 6 10.05.2005 18:59
Браузеры (какой лучше) kost Кальянная 20 26.08.2004 18:09
А какой форум лучше? Zipper Кальянная 8 26.12.2003 19:11


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум