Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Лого каталога недвижимости

Обсуждение темы Лого каталога недвижимости в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; а по выложенным образцам у вас будут какие нибудь предложения? может в цветовой гамме что-то подправить можно...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 23:32   #11
а по выложенным образцам у вас будут какие нибудь предложения? может в цветовой гамме что-то подправить можно
 
Старый 05.01.2010, 23:32
Ссылки
Старый 05.01.2010, 23:41   #12
Оранжевый и синий плохо сочетаются у вас, и тем более подавать это все на зеленом не круто))).
 
Старый 05.01.2010, 23:45   #13
не сочетаются у меня или вообще не сочетаются в принципе? что посоветуете сделать тогда чтоб сочетались?
хм... зеленый фон никак не убрать, поэтому в логотипе постарался больше белого сделать... может тогда только белый и оранжевый на зеленом фоне без синего?
 
Старый 05.01.2010, 23:47   #14
Ассоциация "шокер" - слово мужское, брутальное, очень простое. Например мужской силуэт с бицепсами, лысый притом )
 
Старый 05.01.2010, 23:56   #15
Цитата:
Сообщение от petty pike Посмотреть сообщение
Ассоциация "шокер" - слово мужское, брутальное, очень простое. Например мужской силуэт с бицепсами, лысый притом )
спасибо учту , тут архчтото делают, я про свое начну песнь* завтра \послезавтра
 
Старый 05.01.2010, 23:56   #16
Цитата:
Ассоциация "шокер" - слово мужское, брутальное, очень простое. Например мужской силуэт с бицепсами, лысый притом )
мне кажется в круглую печать тоже сложно засунуть целый силуэт, он ведь накачан должен быть))) если только бицепс влезет

а что по моей теме скажете?
 
Старый 06.01.2010, 00:15   #17
ImperSer, вот что пишет Википедия:
Требования к логотипу
* запоминаемость
* универсальность
* оригинальность
* ассоциативность
* выразительность
* функциональность
* лаконичность

Идеальный логотип должен решать 6 основополагающих функций:
* Фактическую
* Экспрессивную
* Референтную
* Импрессивную
* Поэтическую
* Металингвистическую
Логотип предполагает ненарушаемость его воспроизведения на различных носителях как по цвету, так и фактуре и материалах...
Ваш "попугай" как по Вашему будет выглядеть на светлом фоне? или во что превратятся Ваши сомнительные градиенты в маленьком размере? Не говорю о печати...
Мой Вам совет, забудьте пока о цвете. Сделайте вариант Ч/Б где кроме черного и белого максимум 2 (лучше один) серый. Определитесь с композицией и типографикой. Если Вы стремитесь создать болк, в котором присутствует и графическая часть и шрифтовое начертание, подумайте чему из ... отдать предпочтение. Что без чего не будет иметь смысла вообще. Если же Вы стремитесь в этом блоке создать "равносильные" элементы (текст и графика), то думаю графический символ надо максимально упростить, а шрифтовую часть "нарисовать". Посмотрите к примеру adidas - логотип равно закончен и графически и текстово и вместе...
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
ImperSer (06.01.2010)
Старый 06.01.2010, 09:34   #18
постарался учесть все советы Aldes'а, и вот что получилось...
в первом случае немного иначе обыграл тоже самое здание
во-втором использовал рулетку которая своей лентой подчеркивает слово метр, скажите только похоже ли это на рулетку? а то в центре пустое место и не знаю чем его заполнить чтобы и на рулетку стало похоже и чтоб не перегружать (в оригинале там была этикетка)
Изображения
Тип файла: jpg arhmetr.jpg (52.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 123.jpg (40.5 Кб, 22 просмотров)
 
Старый 06.01.2010, 11:02   #19
ImperSer, я вам говорю, как ваши логотипы читаются. Лично мне так и не понятно как же всё-таки называется компания.

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от ImperSer Посмотреть сообщение
постарался учесть все советы Aldes'а, и вот что получилось...
ну вот это уже хоть что-то..

Последний раз редактировалось Deli; 06.01.2010 в 11:02.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.01.2010, 11:30   #20
ImperSer в первом 1236 норм, во втором на рулетку не смахивает,
если очень хочется именно этот жирный шрифт то надо чтото сделать с буквой "р"
а по первой картинке смущают мелкие полоски в граф части, вот както так
 
Старый 06.01.2010, 11:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотип для агентства недвижимости Tehnig Графические работы 10 08.04.2011 10:28
Каталог недвижимости ImperSer Скамейка запасных 11 09.01.2010 02:07
Логотип агентства недвижимости Claudia Графические работы 8 12.11.2008 14:34
Скрипт каталога king ring HTML, CSS, JavaScript 2 19.08.2005 12:53
Сайт агентства недвижимости Weihnachtsmann Зал дебютантов 15 14.08.2005 04:28


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум