Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите адаптировать дизайн

Обсуждение темы Помогите адаптировать дизайн в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Люди добрые, помогите! Я сделала дизайн свадебной странички для одного заказчика. В общем пара заходит, регистрируется, загружает свою фотку и генерируется страничка, которую ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 11:57   #1
Люди добрые, помогите!

Я сделала дизайн свадебной странички для одного заказчика. В общем пара заходит, регистрируется, загружает свою фотку и генерируется страничка, которую я собственно и нарисовала.

Но потом у заказчика появился вопрос - что если пара захочет написать приветственное слово. которое будет длинным, что собственно произойдет с дизайном и как эту проблему решить. Понимаю что я не кодер, но все равно чувствую что я тут тоже должна помозговать. Вторая проблема - это фото. У меня предусмотрено вертикальное, а что если у пары будет горизонтальное? Сайт фиксированный 950 пикс. Ну с фото проще,я могу рамку для фото сделать шире. а приветственное слово уже и чуть длиннее.

Люди но главный вопрос, это как решить проблему с тем блоком. где пара пишет приветствие? если оно растянется, сайт тоже растянется и будет некрасиво страшно.

У меня еще такой вопросик маленький.

Нужно ли мне сделать два шаблона - в одном для вертикальной фотки, а другой для горизонтальной и можно ли написать прогу, чтобы в зависимости от размера высоты и ширины подгружалася тот или иной шаблон?

надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Присоединяю шаблон
Изображения
Тип файла: jpg dlya_foruma.jpg (163.2 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось kost; 27.11.2008 в 12:58..
 
Старый 27.11.2008, 11:57
Ссылки
Старый 27.11.2008, 13:00   #2
Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Но потом у заказчика появился вопрос - что если пара захочет написать приветственное слово. которое будет длинным, что собственно произойдет с дизайном и как эту проблему решить.
Насколько длинное? Если очень длинное, разбейте его на два, пусть переносится. А то ишь ты -- жениться горазды, а короткие слова писать не умеют.

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Нужно ли мне сделать два шаблона - в одном для вертикальной фотки, а другой для горизонтальной и можно ли написать прогу, чтобы в зависимости от размера высоты и ширины подгружалася тот или иной шаблон?
Можно, это не сложно.
 
Старый 27.11.2008, 14:19   #3
Прикольный дизайн
 
Старый 27.11.2008, 14:54   #4
Спасибки
 
Старый 10.12.2008, 16:25   #5
дизайн просто супер, мне очень нравится...
 
Старый 19.12.2008, 11:11   #6
Сделай ограничение символов на "приветственное слово" и проблема решена
 
Старый 19.12.2008, 11:11
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите улучшить дизайн Mindela Зал дебютантов 3 05.01.2013 22:31
Как адаптировать всплывающее меню? Viktors HTML, CSS, JavaScript 10 08.10.2012 16:43
Помогите улучшить дизайн attracti Зал дебютантов 11 05.12.2011 17:03
Доска объявлений - какой движок лучше адаптировать? Lufau ASP, Perl, PHP и MySQL 0 04.11.2010 12:52
Помогите выбрать дизайн surfman Зал дебютантов 9 04.10.2008 10:25


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум