Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Flash в Dw

Обсуждение темы Flash в Dw в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от ivan341 web_smile , ужОсНах... убейтесь с такими скриптами. Flash - DW ... интересное оформление. Пилюлей за такое давать надо. Если ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 00:24   #11
Цитата:
Сообщение от ivan341 Посмотреть сообщение
web_smile, ужОсНах... убейтесь с такими скриптами.

Flash - DW ... интересное оформление. Пилюлей за такое давать надо.

Если вам нужно вставить ролик в html - используйте соответствующую функцию в dw, просто указав ролик. Но это дерьмо ИМХО.
Все делается руками.

Поисковики вам в помощь.
Ну, я вот понять не могу тут че все старой закалки? Или вы не понимаете что в любом случае может пригодится, и зачем писать руками если программа сама генерирует скрипт в котором есть то что уже нужно и даже больше, то что может понадобится со временем. И человек написал что он верстает в дриме но у него не отображается флеш из веба, тут есть пара вариантов: либо же случайно указал параметр hiden либо же комп не тянет ну тоесть интернет, потому что комп то тянет однозначто только потому что в локалке оно отображается.
Если же всетаки это из за "хайден" тогда чем обьяснять где и что поменять проще копипаст готовый скрипт без хайдена, и т.к он у него уже скорее всего есть (раз он верстает в дриме) то ему такой же копипаст надо в скрипт зделать вместо того что у него там написано.
А то что вы говорите что использовать функцию вставить, так вот открою небольшой секрет , прога может быть с глюком и либо вообще не сгенерировать при вставке флешки скрипт или какой то неправильный к примеру с тем же хайдом которого по стандарту не должно быть, ну тоесть в самом скрипте то должен вроде как а при вставке уже в страницу может автоматом ставить хайден, тем более что это может вроде быть прописано в CSS вот и фсе.
Я советую чтоб точно узнать в чем дело следуйщее:
Попробуй создать новую страницу и положить в нее только ролик, делать это надо в дриме однозначно, далее поясню почему) и выложи это дело на безплатный хостинг и проверь будет ли отображатся, если да то проблема где то в коде той страницы что не отображает, если нет то это либо из за интернета либо из за того что флешки слишком велики либо из за того что их очень много или же это глючит сам дримвивер.
В таком случае попробуй зайти на сайт (на тот что с одной флешкой)к примеру с комп. клуба и попробуй подождать мин 10 если загрузится сразу то надо еще попробовать тот сайт что не отображает и если он тоже откроется то это проблема с интернетом или с самим браузером, если откроется на обоих сайтах мин за 10 значит флеши очень большие или их много, если же всеравно ни так ни так не откроется то это 100% глючный дримвивер, тогда попробуй создать ту же страничку и вставить в нее флеш но в какой нибуть другой програме к примеру в фронтпейдже, если откроет, а на этот раз в любом случае должно получится, тогда попробуй поменять свой скрипт на тот что я выложил постом ранее, и в самом коде страницы тоже поменять то что написано в том же посте, не поможет - проверь CSS, если и там все норм тогда если есть еще скрипты то проверь не ссылаешся ли ты при вставке флеша в коде на другие скрипты вместо нужного или не вписывает ли дрим твой флеш внутри какого то другого скрипта к примеру в середине календаря или часов, что из этого при любом должно помочь, сори за столько текста, но я не шаман и не видя проекта проблему угадать не могу, если ничего из этого не поможет, тогда скинь сайт суда, попробуй разобратся.
Как попробуеш отпишись, интерестно в чем же была проблема
 
Старый 03.03.2009, 00:24
Ссылки
Старый 03.03.2009, 08:46   #12
Я столько текста с утра не осилю...

Руками господа, руками.

Это тоже самое что в photoshop'e: лучше все делать руками нежели фильтрами.
Почему? Да потому что не один фильтр, не одно готовое решение практически всегда не годится для идеальной работы.

То же самое и с данным кодом. Если человеку надо тупо баннер вогнять или простенький клип?! нах ему такой объем кода?
хватит и 3-х строк.

Общаюсь с 5 версии флеша и знаю как такие объемные куски кода могут повлиять в будущем на работу сайта.
 
Старый 03.03.2009, 14:42   #13
Цитата:
Сообщение от ivan341 Посмотреть сообщение
Я столько текста с утра не осилю...

Руками господа, руками.

Это тоже самое что в photoshop'e: лучше все делать руками нежели фильтрами.
Почему? Да потому что не один фильтр, не одно готовое решение практически всегда не годится для идеальной работы.

То же самое и с данным кодом. Если человеку надо тупо баннер вогнять или простенький клип?! нах ему такой объем кода?
хватит и 3-х строк.

Общаюсь с 5 версии флеша и знаю как такие объемные куски кода могут повлиять в будущем на работу сайта.
ну так дело то в том что ему и не надо этот скрипт и код писать руками его автоматом сгенерирует DW а потом только можно в обджект дописать нужные параметры, а если делать свой скрипт и называть так же как его ДВ называет то при каждой новой вставке флеш ДВ будет его менять на свой и вам опять прийдется возвращать его на свой лад, тоесть если делать свой скрипт то все флеш от начала до конца надо будет в код прописывать в ручную, а это лишняя трата времени, так как ДВ пропишет тоже самое только скрипт у него будет на все случаи жизни и при необходимости вам нужно будет только вписать какую то из его функций в код перед обджектом а не менять свой скрипет а потом опять таки рукамивписывать..... так что в некоторых моментах автоматизм программы лутче чем прописывать руками, а если руками тогда уж лутче ноутпад++ а не ДВ, потому что если делать в ДВ все руками то будет тот же нотпад, и вопрос нафиг тогда тот ДВ?
 
Старый 03.03.2009, 14:46   #14
в ДВ можно посмотреть привязку обьектов е открывая новые окна програмы, а только вкладки.
 
Старый 03.03.2009, 14:59   #15
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
в ДВ можно посмотреть привязку обьектов е открывая новые окна програмы, а только вкладки.
Да но к примеру вы создадите скрипт с названием 1.js а не с тем с камим ДВ создает, и когда потавить привязку к своему скрипту то при новой вставке флеш ДВ по идее должен будет автоматически поменять ваш скрипт и все, логически должно быть так, потому что нафиг ему создавать второй скриптесли есть уже существует к которому стоит привязка и в него можно просто дописать а не создавать отдельный
 
Старый 03.03.2009, 16:30   #16
web_smile, я говорю о боковой панели она работает по-принципу "проводника" с ним очень удобно, да и вообще когда все в 1 месте и всегда под рукой намного удобнее.
 
Старый 03.03.2009, 16:52   #17
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
web_smile, я говорю о боковой панели она работает по-принципу "проводника" с ним очень удобно, да и вообще когда все в 1 месте и всегда под рукой намного удобнее.
А я про что говорю? Мне удобнее когда у меня есть универсальный скрипт для флеш и при вставке я на него ссылаюсь добовляя функции только в коде страници так как в скрипте они уже прописаны.
 
Старый 03.03.2009, 17:10   #18
Цитата:
Сообщение от web_smile Посмотреть сообщение
А я про что говорю? Мне удобнее когда у меня есть универсальный скрипт для флеш и при вставке я на него ссылаюсь добовляя функции только в коде страници так как в скрипте они уже прописаны.
я говорю именно смотреть документы, а не про код... руками нужно писать.
 
Старый 03.03.2009, 17:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание flash приложений и flash игр shellvv Резюме 5 22.11.2009 12:47
Flash-cайт - это просто! Flash-анимация - еще проще! veo Технологии Flash 21 30.06.2007 10:47
Из РНР во Flash Raden Технологии Flash 1 27.09.2004 20:46
3d в Flash Sehnsucht Технологии Flash 5 08.10.2003 13:11
flash 3D vision Технологии Flash 3 07.10.2003 14:43


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум