Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Javascript изменение цвета

Обсуждение темы Javascript изменение цвета в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Вот смысл такой: есть форма, в которой определенное количество строчек. По нужде я могу нажать "добавить" и добавится новый. Причем этот список кнопок ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 18:52   #1
Вот смысл такой: есть форма, в которой определенное количество строчек.
По нужде я могу нажать "добавить" и добавится новый. Причем этот список кнопок формируется динамически, у пользователя в браузере (доходят с сервера только элементы массива).
А так же есть функция, которая при наведении курсора на один из элементов меняет цвет последнего.
Вот ссылка на элемент.
http://www.omegak.h16.ru/about.html
Так проблема собственно в том, что при наведении цвет меняется на плавно, а резко, а так же не меняется обратно. Может кто разберется, в чем причина такого поведения? (необрощайте внимание на элементы, не относящиеся к описанной проблеме - они еще не доделаны.

Добавлено через 1 час 0 минут

все, разобрался. Это я тупил: дважды использовал одну и ту же переменную, причем в одном случае обьявляя ее как число, в другом как массив. Исправил. Администрация, можно удалить тему.

Последний раз редактировалось iDeViL; 02.11.2009 в 18:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.11.2009, 18:52
Ссылки
Старый 08.11.2009, 18:44   #2
не по теме, но чтобы не плодить лишний раз.

появилась нужда сделать таблицу, в которой пользователь может выбрать один из 32x32 цвета, причем это таблица многократно появляется при нажатии "выбрать цвет" пользователем.

как лучше сделать - на java-scripts через вложенный for(){for(){...}} или так же, но на сервере, в php.
Проблема в том, что такой сложный массив требует времени. На php он значительно быстрее, чем на js обрабатывается за счет особенностей языка, однако стиль сайта таков, что это будет загружаться только по нужде, что приведет к многоразовой загрузке одного и того-же, причем нагрузке на сервер. Однако если на js, то на выполнения этого скрипта у меня на ноутбуке тратится некоторое время, порядка 6-7 секунд простоя, что я считаю непозволительно. Что делать?
 
Старый 08.11.2009, 18:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
javascript изменение sortorder life24x7 HTML, CSS, JavaScript 0 31.10.2009 15:26
изменение select с помощью javascript Scroll HTML, CSS, JavaScript 1 14.01.2009 19:02
Изменение цвета текста с помощью ActionScript Uran Технологии Flash 1 05.03.2006 13:13
изменение изображения Helgo Растровая графика 7 10.11.2004 22:41
Изменение в страницах! Денисон Зал дебютантов 11 20.10.2003 11:03


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум