Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Минипрофиль для UCOZ в виде горизонтального меню

Обсуждение темы Минипрофиль для UCOZ в виде горизонтального меню в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; vitaly-go , понимаешь я на форуме пытаюсь найти самый лучший вариант оформления для своего сайта и то что я начинаю с ucoza, мое ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 00:02   #11
vitaly-go, понимаешь я на форуме пытаюсь найти самый лучший вариант оформления для своего сайта и то что я начинаю с ucoza, мое личное дело, три месяца назад я CSS воспринимал как Загадку вселенского маштаба, но сейчас уже построил три сайта, когда пойму, что в то что я делаю можно вкладывать деньги, то так и сделаю. А пока что я только учусь, а ник такой, что бы прикольно было!
 
Старый 09.03.2010, 00:02
Ссылки
Старый 09.03.2010, 00:09   #12
найти норм хостинг за 3$ в месяц очень недорого, да и купить домен за 147WMR тоже просто, и ненадо говорить что это дорого и лучше пользовать юкоз долбаный или еще какую гадость, поверьте, я вам добра желаю на самомто деле
сам за посл месяц 5 доменов купил с неплохими именами в .ru и зная что приступлю к нимм может через месяцев ... может 5 ничуть нежалею, парковка бесплатно
 
Старый 09.03.2010, 00:10   #13
Ответьте блин хоть на 6й вопрос, мне же действительно интересно, зачем оно в принципе тут нужно? для каких целей вы дали нам возможность ознакомиться с этим?

Последний раз редактировалось Niemans; 09.03.2010 в 00:15..
 
Старый 09.03.2010, 00:13   #14
Nimans ---> "Пример можно увидеть на моем сайте http://mactepy.ucoz.ru ! "
типа первые попытки seo наверное
 
Старый 09.03.2010, 00:15   #15
Цитата:
найти норм хостинг за 3$ в месяц очень недорого, да и купить домен за 147WMR
да ладно вам. зачем платить? если ничего нормального пока сделать не сможет, толку от этого http://mactepy.ucoz.ru/ на платном хостинге с доменом кульным? (без обид, может быть мои слова показались кому то грубыми, прошу прощения)
 
Старый 09.03.2010, 00:19   #16
Nimans кроме еб.......и с ущербной по сути cms смысла нет никакого, а 5$ за год имени пускай и с плохим содержинием... это стоит того чтобы заплатить, 3$ вмесяц..... - я на пиво в день больше трачу собственно, и как мне кажется любой самый бедный студент может себе это позволить
 
Старый 09.03.2010, 00:40   #17
Оказывается, тут нужно было найти ошибки и указать на них, еще бы спросили об этом в первом сообщении.
 
Старый 09.03.2010, 06:02   #18
Цитата:
Сообщение от ZNATOK Посмотреть сообщение
начинаю с ucoza
С него начинать только для того, чтобы понять то, что с него начинать нельзя и вообще пользоваться.

ZNATOK, начните с верстки обычных html-сайтов, а потом, как поймете что хорошо разбираетесь в html и css, переходите на нормальные бесплатные(или платные) cms типа drupal, modx и на них уже стройте свои сайты.

кст. А действительно, нахрена нужна эта штука, которую вы предложили?
 
Этот пользователь сказал спасибо Dejust за это полезное сообщение:
ZNATOK (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 11:26   #19
Чтоб это понять нужно быть пользователем ucoz, Я с вами во ммногом согласен, но вот те трудности с которыми вы сталкиваетесь в системе ucoz дает вам ни с чем не сравнимый опыт, а раскрученность домена дает возможность сделать не комерческий проэкт максимально популяоным без материальных затрат. Это трудно понять тем кто с помощью инета зарабатывает на жизнь, но так оно и есть!
 
Старый 09.03.2010, 12:00   #20
Сделать первым и высокопосещаемым интернет-ресурс без серьезных и грамотных денежных вложений невозможно!

Что насчет расскрученного домена, наверно вы о юкоз.ру пишите, так да, он расскручен , а ваш домен третьего уровня нет. А поисковики третий уровень вообще в серьез не воспринимают. Вы то, как владелец сайта рассказывающий о сео должны это знать.

Вообще юкоз подходит только для всяких сайтов игровых кланов, команд и тп, но не более.
 
Старый 09.03.2010, 12:00
Закрытая тема

Метки
ucoz, горизонтальное меню, минипрофиль для




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий конкурс от uCoz Rox108 Конкурсы 0 23.02.2011 15:12
Отображение горизонтального меню Lantar HTML, CSS, JavaScript 4 05.02.2011 23:48
ucoz|сайт viktor450 Скамейка запасных 4 02.12.2010 21:39
Вертикальное меню с прокруткой на UCOZ'е Stratos HTML, CSS, JavaScript 10 29.03.2010 19:29
Подскажите урок для создания горизонтального меню smailik Графические работы 12 24.01.2010 20:59


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум