Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Минипрофиль для UCOZ в виде горизонтального меню

Обсуждение темы Минипрофиль для UCOZ в виде горизонтального меню в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Раскажите сказку эту своему внучку, я вообще считаю что вирусі и глюки придумали ламеры, дабі оправдівать свою неспособность разбираться в том, что они ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 13:26   #21
Раскажите сказку эту своему внучку, я вообще считаю что вирусі и глюки придумали ламеры, дабі оправдівать свою неспособность разбираться в том, что они натворили.
А по теме на самом деле я могу легко опровергнуть ваше умозаключение около половины (продвинутых) популярных в сети сайтов и форумов сделаны в ajax и раскручены с помощью раскрученого домена 1-го уровня ucoz.ru,
ucoz.net,ucoz.org, & ucoz.com, это дает приемущество перед "сырыми" доменами в 100 рез.
Доказательство - мой первый проэкт через месяц после нехитрой оптимизации и регистрации в нескольких десятках каталогов, а также в поисковых системах стоял 1-м в результатах поиска "прибыльные партнерские программы", "самые прибыльные партнерки", партнерские и реферальные программы", так что мой дорогой не выпендривайтесь в том чего не знаета, нас ucozовцев больше милиона и вместе мі способны на все:-))

Последний раз редактировалось ZNATOK; 09.03.2010 в 13:27.. Причина: очепятка
 
Старый 09.03.2010, 13:26
Ссылки
Старый 09.03.2010, 13:46   #22
ZNATOK, ну во-первых я еще слишком молод чтобы рассказывать эти сказки своим внучкам, приходится довольствоваться тем кто есть, вами например.

А что насчет вашего первого проекта. Ну "расскрутили" вы его и через месяц вышли в топ по трем поисковым запросам, а что было дальше? Случаем не вылетели из него так же быстро как и влетели?

Хотя да, в сео я мало что понимаю. Но всеже чтобы добиться успеха в интернете, мало регестрации в каталогах и пс.

Ну а про то, что вирусы придумали ламеры, половина сайтов в инете расскрученно с помощью юкоз, я вообще молчу (и смеясь, катаюсь по полу)
 
Старый 09.03.2010, 14:04   #23
Артем Колесников на текущий момент в топ50 по яшке нашел только 1 сайт на юкозе и тот неявляется детищем знатока, тоже мне блин сеошник
 
Старый 09.03.2010, 14:16   #24
Цитата:
Артем Колесников
Так самое веселое еще впереди, поэтому советую встать с пола, помыть руки (гигиена при ваших ранах самое главное) и проанализировать вот что:
Цитата:
А что насчет вашего первого проекта. Ну "расскрутили" вы его и через месяц вышли в топ по трем поисковым запросам, а что было дальше? Случаем не вылетели из него так же быстро как и влетели?
я не вложил в этот проэкт ни копейки, а затрат времини пошло месяц, если можете похвастать таким результатом так милости прошу, а нет то и не стоит клаву пачкать!
И это не единственный проэкт наберите в Яндексе "Ковчег 2012" и в результатах найдете еще один "дармовый сайт" Ковчег 21.12.2012.
Так вот при конкуренции в 283 тис.\ 1 он вылетает первым вот уже 2 месяца, и это все абсолютно бесплатно!
Так вот самое веселое во всем этом то, что я до декабря 2009года не имел ни малейшего понятия как строить сайты, не говоря о том что бы их раскручивать и все, что мне в этом пригодилось я выложил на новом проэкте которому сейчас чуть больше недели.

Последний раз редактировалось ZNATOK; 09.03.2010 в 14:18.. Причина: Извините за грубость
 
Старый 09.03.2010, 14:28   #25
Сделать что то в таком роде не сложно, а вот сделать качественно(предоставить пользователю реально хороший продукт) куда тяжелее.
 
Старый 09.03.2010, 14:29   #26
Цитата:
Сообщение от ZNATOK Посмотреть сообщение
я не вложил в этот проэкт ни копейки, а затрат времини пошло месяц, если можете похвастать таким результатом так милости про
Если я не ошибаюсь, то ситуация которой подвергся ваш сайт называется "эффект новичка" или как-то так. Через месяц другой если не приложите должных усилий, вылетите из топа по вашим запросикам - это я вам опираясь на свой небольшой опыт говорю.


Цитата:
Сообщение от ZNATOK Посмотреть сообщение
до декабря 2009года не имел ни малейшего понятия как строить сайты
Все мы когда-то не имели ни малейшего понятия о чем либо.
 
Старый 09.03.2010, 14:31   #27
Nimans, так кто спорит, я не претендую на лавры, я просто констатирую удивительный факт (от результата сам в шоке:-0)
 
Старый 09.03.2010, 14:32   #28
ZNATOK вы противоречите сами себе
цитата 1
Цитата:
Доказательство - мой первый проэкт через месяц после нехитрой оптимизации и регистрации в нескольких десятках каталогов, а также в поисковых системах стоял 1-м в результатах поиска
цитата 2
Цитата:
выложил на новом проэкте которому сейчас чуть больше недели.
ржу нимагу, жги еще
 
Старый 09.03.2010, 14:36   #29
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА УЧАСТИЕ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!

Добавлено через 2 минуты

vitaly-go, а ты по ссылкам переходил? Читай ,Что пишешь!
Рад, что рассмешил:-))

Последний раз редактировалось ZNATOK; 09.03.2010 в 14:36.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.03.2010, 15:04   #30
Цитата:
Сообщение от ZNATOK Посмотреть сообщение
vitaly-go, а ты по ссылкам переходил? Читай ,Что пишешь!
Рад, что рассмешил:-))
ну бывает обшибся))), один черт жгешь отпадно, а если еще и прочитать глубокие мысли которые там изложены, то видать вы в серьез взялись за seo
 
Старый 09.03.2010, 15:04
Закрытая тема

Метки
ucoz, горизонтальное меню, минипрофиль для




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий конкурс от uCoz Rox108 Конкурсы 0 23.02.2011 15:12
Отображение горизонтального меню Lantar HTML, CSS, JavaScript 4 05.02.2011 23:48
ucoz|сайт viktor450 Скамейка запасных 4 02.12.2010 21:39
Вертикальное меню с прокруткой на UCOZ'е Stratos HTML, CSS, JavaScript 10 29.03.2010 19:29
Подскажите урок для создания горизонтального меню smailik Графические работы 12 24.01.2010 20:59


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум