Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Help! Вопрос о PSD-шаблоне

Обсуждение темы Help! Вопрос о PSD-шаблоне в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток!Никак не могу найти ответ на свой вопрос,поэтому надеюсь,что вы мне поможете. Знаю html,css,PS.Но только недавно узнала,что сайт верстать можно по ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 11:59   #1
Доброго времени суток!Никак не могу найти ответ на свой вопрос,поэтому надеюсь,что вы мне поможете.
Знаю html,css,PS.Но только недавно узнала,что сайт верстать можно по псд шаблонам.Создала,разрезала,сохранила файл.html .
Но вот что меня мучает:я сделала шаблон ГЛАВНОЙ страницы сайта,а там их 6.И я не знаю как поступать дальше.Из всего что я нарыла на просторах сети я поняла,что псд шаблон сайта должен быть 1.Но как мне тогда верстать остальные страницы,с изменённым дизайном?
*Т.к с псд шаблонами имею дело в 1 раз,думала что для каждой страницы,отдельный шаблон,ан нет,если креплю к 2 стр разные шаблоны,на деле получается только 1 из них.*

Буду благодарна за разъяснение,ссылки по теме.Заранее спасибо!
 
Старый 20.11.2010, 11:59
Ссылки
Старый 07.12.2010, 19:18   #2
Код HTML:
.Создала,разрезала,сохранила файл.html .
получила фигню, почитала книжки, сверстала руками index.html, нарисовала (к примеру) about.psd (заменив, скажем, большую картинку главной страницы на поле для текста), сверстала..
...
...
profit

ps вот к примеру главная страница а вот страница каталога (сайт-то то же)
 
Старый 07.12.2010, 19:18
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о шаблоне сайта ramzes55 Кальянная 5 21.03.2014 13:04
проблема backgrounda в шаблоне xml+fla DeCa Технологии Flash 3 08.06.2011 18:46
Проблема шрифтов в шаблоне El Bart Технологии Flash 13 13.06.2009 14:47
Увеличении разрешения в шаблоне Electra HTML, CSS, JavaScript 5 01.09.2007 13:30


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум