Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Прерывание вывода страницы

Обсуждение темы Прерывание вывода страницы в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: KaDS: Нуну. Глянул я исходники апача. Спорный вопрос - что быстрее выполняется: моя вункция или include. Долго и порывисто смеялся Во-первых, include ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2004, 11:09   #31
ILA

Цитата:
KaDS:
Нуну. Глянул я исходники апача. Спорный вопрос - что быстрее выполняется: моя вункция или include.
Долго и порывисто смеялся
Во-первых, include в данном скипте - функция PHP, а не Appache (смотри исходники php).

Во-вторых, для реализации твоей функции используется куча других функций PHP => это никак не может быть быстрее уже реализованноой и скомпилированной встроенной функции PHP include.

А если по существу - у меня тоже такая байда была и под Opera... Так и не понял почему так происходило и как вылечилось. Советую разобрать html-код сгенерированной страницы и посмотреть всё ли там в порядке с тэгами (например, </table>, </font> и прочие).
 
Старый 22.09.2004, 11:09
Ссылки
Старый 22.09.2004, 11:58   #32
Цитата:
ILA:
Долго и порывисто смеялся
Во-первых, include в данном скипте - функция PHP, а не Appache (смотри исходники php).
Ну, в исходниках РНР та же байда.
Цитата:
ILA:
Во-вторых, для реализации твоей функции используется куча других функций PHP => это никак не может быть быстрее уже реализованноой и скомпилированной встроенной функции PHP include.
В данном случае проще и быстрее интерпретировать набор небольших быстрых функций, чем выполнять одну медленную, хоть и скомпилированную.
Цитата:
ILA:
А если по существу - у меня тоже такая байда была и под Opera... Так и не понял почему так происходило и как вылечилось. Советую разобрать html-код сгенерированной страницы и посмотреть всё ли там в порядке с тэгами (например, </table>, </font> и прочие).
Да тэги там не при чем. Просто рвется сам HTML код.
 
Старый 22.09.2004, 12:01   #33
ILA

Ты смотрел? html просто не доконца докачан?
Или он полный, а браузер его не кажет?
 
Старый 22.09.2004, 12:17   #34
Не до конца докачан. Но скрипт выполняется до конца.
 
Старый 22.09.2004, 12:57   #35
Dis

Цитата:
Во-первых, include в данном скипте - функция PHP, а не Appache (смотри исходники php).
и я о томже =)))
 
Старый 22.09.2004, 23:46   #36
Приведи полный листинг глючного скрипта
 
Старый 27.09.2004, 06:19   #37
Ну что то типа такого...
echo_file('ssi/top.html');
echo_file('ssi/middle.html');
$dbh=ibase_connect(......);
$query="select * from ... ";
$sth= ibase_query ($dbh, $query);
$k=0;
while( $row = ibase_fetch_object ($sth) )
{
$id[$k]=$row->{"ID"};
.........
$k++;
}
ibase_close($dbh);
echo "<table cellspacing=0 cellpadding=4 border=0>"
for($i=0;$i<$k;$i++)
{echo "<tr><td>...";
...
echo "</td></tr>"}
echo "</table>";
echo_file("ssi/footer.html");
Да, вроде, не в скрипте дело.
 
Старый 27.09.2004, 13:26   #38
Мобыть и так, давно уже с подобным не сталкивался. Просто я уже долго все через ссаблотрон пропускаю, а там, если ошибка есть, то фиг два что получишь на выходе.

Проверь свои подключения (футери и пр.)
Так абстрактно сложно судить.
 
Старый 27.09.2004, 13:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сборка страницы для вывода? kostia ASP, Perl, PHP и MySQL 2 04.12.2011 16:30
Изменение вывода результатов поиска в NetCat 2.3 XTRIMAL ASP, Perl, PHP и MySQL 0 24.12.2006 21:27
страницы vik7878 ASP, Perl, PHP и MySQL 3 08.08.2006 16:33
Вес страницы BESTIARI Кальянная 10 28.02.2005 22:42
Страницы... Денисон HTML, CSS, JavaScript 3 02.09.2004 19:44


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум