Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите определить @windows.status@ для страницы

Обсуждение темы Помогите определить @windows.status@ для страницы в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: dantistus: Мне конечно сложновато в этом разобраться, но, думаю, тебе надо поменять последнюю функцию: Код: function showResponse(originalRequest) { $('msg_analysis').innerHTML = req.responseText; window.status="Hello, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2006, 17:29   #11
Цитата:
dantistus:
Мне конечно сложновато в этом разобраться, но, думаю, тебе надо поменять последнюю функцию:

Код:
function showResponse(originalRequest) {
	$('msg_analysis').innerHTML = req.responseText;
	window.status="Hello, world!";
}
Мне нужен не просто "Hello, world!", т.е. не статика, а некоторый результат выполнения кода в mod.jsp, и этот результат нужно поместить в статус первой страницы.
 
Старый 28.07.2006, 17:29
Ссылки
Старый 28.07.2006, 17:40   #12
У тебя нету первой страницы и второй страницы, у тебя есть одно окно. У страниц вообще статусбара нету, только у окон.

И вообще, проследи за эволюцией своего вопроса. Откуда я могу знать, что там у тебя за файл mod.jsp, какой результат его работы?

Тебе, значит, нужно устанавдивать статус в зависимости от того, что прийдет в mod.jsp? Ну так это и делай. Можно либо отпарсить то, что файл присылает тебе сейчас, либо изменить его, чтобы он всегда дописывал в конец например вот такое:

_original_mod.jsp_response_text_|||_status_text_

Потом это разбить на две части, приблизительно вот так:

Код:
function showResponse(originalRequest) {
$('msg_analysis').innerHTML = req.responseText.substring(0,req.responseText.indexOf('|||'));
window.status=req.responseText.substring(req.responseText.indexOf('|||'),req.responseText.length);
}
Этот код может не работать, уточни в спецификации Javascript'a как работают методы объекта String и какие именно параметры туда передавать.
 
Старый 28.07.2006, 17:40
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить стоимость работ Violet_box Кальянная 0 08.03.2015 19:51
Помогите определить шрифт yuji Библиотека 0 19.07.2010 11:11
Помогите с CSS страницы ! cashfile HTML, CSS, JavaScript 30 17.03.2010 00:42
Помогите определить шрифт coldrex Библиотека 3 15.09.2009 14:12
Помогите определить шрифт Yulya Кальянная 13 20.10.2005 22:08


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум