Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Про кино

Обсуждение темы Про кино в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Nielson , чепуху какую то несешь, думаю "офигенность" этого фильма в неординарности материала, не надо разбиваться головой апстену и брызгать слюной в поисках ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 18:16   #141
Nielson, чепуху какую то несешь, думаю "офигенность" этого фильма в неординарности материала, не надо разбиваться головой апстену и брызгать слюной в поисках смысла всего и вся )
 
Старый 25.06.2009, 18:16
Ссылки
Старый 25.06.2009, 18:45   #142
Mortis, если я приду на работе в одних трусах - я тоже буду неординарен. Но меня посчитают идиотом. Но вот если про меня снимут фильм, то у меня будут толпы поклонников и последователей, которые найдут скрытый смысл в моих действиях.

И будут называть мой поступок "офигенным".

Всё это шлак. Если бы к этому фильму относились, как к остальным — мне было бы похуй. Но когда его боготворят и восхищаются им — ну я прям хуй знает. Какая-то феерия быдло-культуры.

Простите, но моё музыкальное и литературное образование не позволяет восхищаться подобными творениями.
 
Старый 25.06.2009, 19:10   #143
Nielson, а что плохого в таком глянце? плохо когда в фильме ничего нет, когда х#евые актеры и тупой сценарий, когда оператор и монтажер выдают х#евую "картинку", а после просмотра ощущение, что ты пожевал жвачку и выплюнул.

Причем тут искусство? Кино - это услада для глаз, ушей и ума, и каждый в нем находит что-то свое в необходимых ему пропорциях. У Тарковского - одно, у Линча другое у Коэнов третье...

А что такого неординароного в Реквиеме, что зритель будет там особенности какие то чувствовать? Это просто оч. хорошее кино. Хорошее своей атмосферой, наркоромантикой, красивой историей и музыкой. И все это умело реализовано.

Добавлено через 6 минут

Nielson,
Цитата:
Если бы к этому фильму относились, как к остальным — мне было бы похуй.
А что этот фильм разве както в стороне стоит от других фильмов?
Или к нему нужно относиться как к Бумеру или Дому 2?

Последний раз редактировалось Diabolos; 25.06.2009 в 19:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2009, 20:03   #144
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
в одних трусах
есть хороший пример с мега популярностью - Борат

ты опять все идиализируешь )
 
Старый 25.06.2009, 21:45   #145
Наркомантикой - вот это честно говоря меня от просмотра фильма и отталкивает. Я сюжет не знаю, но именно это создает у меня в голове образ про бедного и несчастного наркомана, которого никто на свете не любит.
Фильмы не о чем тоже не люблю, какой смысл что-то снимать если концовка в стиле придумай и не важно какие там актеры и спец эффекты сам и второй части не будет. Хотя тут есть у меня и исключение. Остаться в живых, который сезон а ничего толком и не рассказали, хотя я надеюсь что в энном сезоне все-таки расскажут что к чему.

Добавлено через 3 минуты

Mortis, Борат это дебилизм. Нормальные люди посмотрят посмеются, а вот те, кто по-тупее, т.е. как говорит Нильсон быдло воспринимают его как эталон для подражания, а это уже другой разговор.

Последний раз редактировалось sokol666; 25.06.2009 в 21:45.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2009, 22:37   #146
Повар, вор, его жена и её любовник - великолепный, умный фильм. При просмотре кажется что все в нем выверено каждое слово актера, каждая деталька в декорациях, все в тему.
 
Старый 26.06.2009, 16:10   #147
Diabolos, это очень хорошо, что ты воспринимаешь кино, как зрелище, а не искусство и проводник по жизни. Но поверь — дохуя людей воспринимают всё буквально.


Mortis, не смотрел.

Добавлено через 13 часов 11 минут

Посмотрел вчера в imax Трансформеров. Это очень круто. Сюжет гавно, есессно, но такого хорошего продакшена я не встречал.

Последний раз редактировалось Nielson; 26.06.2009 в 16:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.06.2009, 00:37   #148
Отсчет утопленников фильм того же режиссера, что снял Повар, вор, его жена и её любовник.
Кино местами загадочно-абсурдное в подаче материала, но и при этом все сделано оч. тонко и музыка и свет/цвет, общие композиции проработаны как будто каждый кадр отдельная фоторабота.
 
Старый 02.07.2009, 07:20   #149
Меня зацепил трейлер к фильму "Нирвана", седня скачаю, посмотрю че за конфетка или не конфетка))

На большом экране понравился "Адмиралъ", по тв подсел на сериал "1941" - фильм о начале ВОВ, жаль уже закончился...
 
Старый 03.07.2009, 14:33   #150
Мертвячка - это кино по сюжету просто нечто невероятное, трэшевое. Два друга находят в подвалах психбольницы прикованную мертвую девку (типа оживший мертвец) и за отсутствием внимания со стороны девушек в школе решают сделать ее своей секс-рабыней...
Кино зачетное и рекомендуется просмотру )
 
Старый 03.07.2009, 14:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассоциации анимационного кино требуется фирменный стиль dm_l Вакансии 1 16.03.2013 19:32
Adobe Premie эффект старого кино? kostia Кальянная 3 16.10.2010 18:48
Макет сайта переводчиков кино Kiffa Скамейка запасных 7 10.11.2009 09:46


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум