Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Про кино

Обсуждение темы Про кино в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Рождественская история — ходил вчера в киношку на этот мульт. В целом средненько получилось, слишком банальный сюжет и почти сразу понятно становится как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 13:58   #301
Рождественская история — ходил вчера в киношку на этот мульт. В целом средненько получилось, слишком банальный сюжет и почти сразу понятно становится как будут развиваться события. Взрослым будет скучно, а детишкам думаю полезно будет посмареть.
 
Старый 04.12.2009, 13:58
Ссылки
Старый 04.12.2009, 20:06   #302
Цитата:
слишком банальный сюжет и почти сразу понятно становится как будут развиваться события
Чарльз Диккенс...
 
Старый 04.12.2009, 23:58   #303
Nimans, ну это понятно
просто свои впечатления высказал...
 
Старый 05.12.2009, 18:39   #304
Посмотрела Мальчик в полосатой пижаме. Мне понравился, пронзительный. Актеры классно подобраны, играют хорошо.

Кстати, посмотрела также 2012.

Предварительно начиталась комментариев(по ссылке), там тааакое завернули, ппц- что якобы законы физики для америкосов не писаны, с перечнем "ляпов"- оч забавно было читать=))
Вот кусочек загонов:

"А еще с точки зрения здравого смысла или физики
-при 10-ти балльных (9,8, если точно) толчках не только самолеты не взлетают, но и бегать невозможно и ездить на лимузине перемахивая через трещины;

-зачем вообще строят раллийные автомобили, если можно просто купить американский лимузин с пакетом «дорога 2012». У этих авто только один недостаток – двери к петлям не прикручены;

-бетон в бетономешалках не взрывается и даже не горит;

-если земля проседает, то трещину заполняет воздух и этим потоком самолетик размазало бы по дну провала;

-служба наблюдения за сейсмоактивностью в Лос-Анжелесе, судя по всему, тупо завалила на работу, а население на сейсмоактивность – вся Калифорния уже час как дрожит, а в высотках торчат офисные работники, в метро ездят поезда, многоярусные дороги забиты машинами;

-бессмертен не только герой-супермен, но и его дети.Не будь они бессмертными приснули бы рядом с трупом оленя на дне высохшего озера надышавшись вулканическими газами, обильно выделяющимися из почвы;

-Гималаи - молодые горы появившиеся в результате столкновения Индостанской и Евразийской тектонических плит. Тибет - место по сейсмоактивности не хуже Лос-Анжелеса;

-бортовые компьютеры ковчегов, видимо комплектовались ПО от автомобилей – мотор не включается пока не закрыты все двери

-Африка не пострадала – очень политкорректно. Но перспективы этой земли обетованной не радужные. В скором времени на континент и без того раздираемый гражданскими войнами, десантируется армия политиков и толстосумов со всего мира;

-почему над ковчегами кристально чистое небо? Ведь на Земле извергаются, практически все вулканы: супервулкан Еллоустоун, Гавайи, Куриллы, Фудзияма, Везувий, Этна, а возможно, еще образовались новые. В воздухе повиснут миллиарды кубометров вулканического пепла, который закроет солнце на многие годы. И наступит новый ледниковый период."

Я считаю себя достаточно придирчивой, считаю косяки, несуразности, в общем, докапываюсь как могу. Но тут мне кажется народ перегнул палку. Ну, если только половина комментаторов не инженеры и не геологи.
В общем вердикт таков- норм фильм, крутые спецеффекты, и пофиг на физику)
 
Старый 05.12.2009, 22:37   #305
Случайно вместо 2012 скачал 2012 супернова...
Ну сам 2012 ещё не видел, а вот супернова - это феерический пиздец.
Худший фильм, что я видел в этом году. Вот тут-то реально с физиками сценаристы очень сильно посрались. Да и со здравым смыслом они тоже ооочень сильно не в ладах. Для примера хоть беготня по орбитальной станции...
Сюжет, подача материала, общие конепции, актёрская игра, тоже на "уровне"... Пиздец!!!!
 
Старый 06.12.2009, 01:23   #306
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
Случайно вместо 2012 скачал 2012 супернова...
Ну сам 2012 ещё не видел, а вот супернова - это феерический пиздец.
Худший фильм, что я видел в этом году. Вот тут-то реально с физиками сценаристы очень сильно посрались. Да и со здравым смыслом они тоже ооочень сильно не в ладах. Для примера хоть беготня по орбитальной станции...
Сюжет, подача материала, общие конепции, актёрская игра, тоже на "уровне"... Пиздец!!!!
у меня таже история была , кстати есть еще 2шт. 2012ых один из них даж китайский помоему, и тоже с добавкой "2012: ляля"

Добавлено через 2 часа 36 минут

законопослушный гражданин неплохой фильм, добрый такой

Последний раз редактировалось vitaly-go; 06.12.2009 в 01:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.12.2009, 02:13   #307
soda, да никому эти ляпы не нужны, это просто зрелище. И на эту хрень можно просто было дать ссылку

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
законопослушный гражданин
фильм смотрел с удовольствием, пока не нашлю туннель )
 
Старый 06.12.2009, 12:03   #308
Солдаты неудачи — в принципе неплохой фильм, пародия на голливуд и фильмы о войне, причем пародия злая. Но только вот видимо не хватила запала у сценаристов и у режиссера сделать фильм ровным. Середина получилась явно скучная и малоинтересная.
 
Старый 06.12.2009, 18:25   #309
сижу и смотрю по ТНТ "красота по американски"
старый фильм но оскаров надавали незря, оч хороший фильм
 
Старый 07.12.2009, 11:27   #310
«Одноклассницы» — хорошо. Почти отлично.
 
Старый 07.12.2009, 11:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассоциации анимационного кино требуется фирменный стиль dm_l Вакансии 1 16.03.2013 19:32
Adobe Premie эффект старого кино? kostia Кальянная 3 16.10.2010 18:48
Макет сайта переводчиков кино Kiffa Скамейка запасных 7 10.11.2009 09:46


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум