Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

UcoZ, FrontPage, Paint

Обсуждение темы UcoZ, FrontPage, Paint в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; На самом деле немного задалбывают новички, просящие помочь им с вышеописанным... Вот как людям объяснить, что профи такими средствами не только не пользуются, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 18:48   #1
На самом деле немного задалбывают новички, просящие помочь им с вышеописанным... Вот как людям объяснить, что профи такими средствами не только не пользуются, но и давно про них забыли, в следствии чего мало что могут подсказать...
Ну спрашивают у меня: как чтото закачать на UCOZ. Но, блин, честно, я ведь этот UCOZ и в глаза ниразу не видел, я без понятия что и как туда можно залить, что в нём автоматизированно, что в ручную, насколько "глубокий" контроль может получить использующий его человек. Когда я был на их уровне, тогда UCOZ был мне неизвестен (может быть его и небыло восе, не знаю уж), я юзал Народ. Ну а народ в то время... туда можно было закачать по ftp всё, что душе угодно (хотя ограничения по размерам файлов или чёт в этом духе было).
Тот же FrontPage. Да господи. Я на первом курсе института его в последний раз видел... Это около 7 лет назад... Всё что я помню об этой программе, так это то что она - говно зелёное, и позволяет лихо так созавать такое-же дерьмо, которое и сайтом то не назовёшь.
PS. Задолбали!
 
Старый 02.03.2009, 18:48
Ссылки
Старый 02.03.2009, 19:16   #2
Makarenya, полностью согласен, что такое UCOZ вааще понятия не имею. FrontPage видел один раз, лет эдак.... много назад, выматерился, закрыл и больше не открывал никогда. Paint - отличная прога для детей дошкольного возраста и то, мой младший (7 лет) Фотожоп осваивает А отца (65 лет) приучил сразу к Paint.NET 3.31 он хоть слои поддерживает. Как освоит окончательно тоже на Шоп пересажу.
Сейчас инет кишит варезными "субпродуктами", которые по описанию просто незаменимы для дизанера, веб-разработчика и т.д. и якобы просты как двери в отличии от профессиональных пакетов. Не знаю что сложного в том же Фотошопе, при желании учиться, или ИЛе или Кореле... Фотошоп и Корел осваивал сам, методом тыка соттветственно с 3 и 4 версий, уже на 5-ом фотошопе попалась Библия, нашел несколько новых для себя приемов Сегодня тьма уроков, и видео-уроков и книг! Люди, учитесь работать в профессиональных программах, а не заменителях. Если конечно хотите стать профессионалами, а не просто "сваять" страничку и забыть все это нах....
 
Старый 02.03.2009, 19:43   #3
Makarenya, Согласен но не совсем.

К примеру на ucoz я делал приличные сайты, теперь они на собственных домменах.

Я кстати FP тоже видел где т в 2000г. =))) Пока не дотянулся до home site. Ну а затем куча софта =)
 
Старый 02.03.2009, 22:40   #4
О, спасибо. Ещё побольше мыслей дельных, и темку можно будет советовать как единственный ответ всем новичкам, столкнувшимся с "проблеммами" на вышеупомянутых программах)))
 
Старый 03.03.2009, 00:08   #5
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Но, блин, честно, я ведь этот UCOZ и в глаза ниразу не видел...
А сам его называл "земляным червяком"
uCoz - это таже CMS, но рассчитана на две категории:
1. Полные чайники, которые не хотят знать как это устроено (просто пользуются тем что есть).
2. Люди понимающие HTML, CSS, JScript и которые могут делать то же самое, что и профессионалы вроде вас.

Но сами понимаете, CMS со своими специфическими ограничениями и не позволяет реализовать все потребности. Но с точки зрения новичка, uCoz - самый распространённый бесплатный хостинг, предлагающий много функциональных приложений к хостингу.

Прошли те времена, когда сам пиши ХТМЛ в блокноте и всё остальное...
На мой взгляд uCoz превзошёл все бесплатные хостинги, предоставлением на "бесплатной" основе своей CMS.

Если кто знает лучший сервис предоставляющий хостинг и конструктор сайта на котором можно реально построить хотя бы небольшой портал, тогда пишите...
 
Старый 03.03.2009, 05:46   #6
Makarenya, максимум, чем мы можем помочь, это готовыми шаблонами с инструкцией по установке шаблона: http://web-silver.ru/templates/cms/ucoz/
 
Старый 03.03.2009, 08:48   #7
Silver, гг...

Если людей что то интересует по юкозу... так пусть к ним идут =) Нах тут то спамить?)
 
Старый 03.03.2009, 15:14   #8
Silver, а откуда или как прилеплены эти шаблоны и чьё авторство?
 
Старый 03.03.2009, 16:04   #9
Как сказал мне один знакомый, уже покойник. - "Я слишком много знаю"... (c)
 
Старый 03.03.2009, 16:08   #10
Makarenya,
Нет, это как в анекдоте, - "А мозги, мозги то куда спрячу?"
 
Старый 03.03.2009, 16:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ico файл при загрузке в paint не отображается worldhost Растровая графика 2 04.05.2016 12:12
Макет сайта за 30 минут в Paint Waltograph Скамейка запасных 5 08.08.2011 08:27
ucoz|сайт viktor450 Скамейка запасных 4 02.12.2010 21:39
Microsoft Paint Aldes Растровая графика 12 24.07.2008 12:28
SWF+FrontPage antoshka-studio Технологии Flash 6 30.11.2006 20:32


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум