Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Создание портала знакомств

Обсуждение темы Создание портала знакомств в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Думал куда написать, так и не надумал (нет раздела). Вообщем не в этом дело. Вопрос в том, может кто встречался с дивжками такого ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2009, 06:07   #1
Думал куда написать, так и не надумал (нет раздела). Вообщем не в этом дело. Вопрос в том, может кто встречался с дивжками такого рода?? И если есть возможность, помогите с программной частью проетка (Проект-Камчатский сайт знакомств, с дополнительными платными услугами, взаимодействием с брачными агентсвами, анонимные знакомства, встречи и.т.д.) Внешний вид я постарюсь привести в порядок сам. Вот. Заранее благодарю. Пока тестирую Dating Pro (нуленный)

Добавлено через 1 час 9 минут

Вообщем остановился на двух скриптах: Dating Pro и Dating Software 7.2 . Для начала решил проверить на денвере. С первым же сразу возникли проблемы))) Видимо давно за это не брался. Щас буду пробовать второй скрипт и разбираться. Если что все буду кидать сюда (все ошибки)

Добавлено через 26 минут

Вот такие вот ошибки:
Warning: include(/content/StartupHostPlus/i/n/www.interactive-arts.biz/web/demo//init.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\db_connect.php on line 70

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/content/StartupHostPlus/i/n/www.interactive-arts.biz/web/demo//init.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\db_connect.php on line 70

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 37

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 37


Базу создал. Пользователя тоже. В db_connect указал название пароль хост. А что дальше что не могу сообразить? Подскажите плиз))

Последний раз редактировалось dizkub; 11.03.2009 в 06:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2009, 06:07
Ссылки
Старый 11.03.2009, 08:59   #2
dizkub, судя по всему у вас проблемы с подключением к базе, копайте в сторону настроек подключения к базе
 
Старый 11.03.2009, 10:38   #3
Antony, спасибо. Вот только знал бы как копать, один фотошоп в голове. Пхп совсем незнаю. Что менять , где менять, вообще дуб дубом. Вот наткнулся на жумловский компонент (уже как самостоятельный) вроде бы ни чего так, хотят за него 1600 р. Я бы лучше заплатил человеку который бы мне помог в этом разобраться. Что в будущем немного легче было.
 
Старый 11.03.2009, 11:54   #4
dizkub, у вас скорее всего не настроен php. Там надо прописать библиотек mysql. И посмотрите есть ли сама библиотека mysql в php каталоге.

Данная ошибка будет и в компоненте любой вылезать. Вам надо настроить свой сервер (апач + php или что вы там еще используете...)

Попробуйте сначала поставить себе denwer и на нем потестить. Он в основном все сам настроит по умолчанию.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от dizkub Посмотреть сообщение
Я бы лучше заплатил человеку который бы мне помог в этом разобраться. Что в будущем немного легче было.
приезжайте в москву. О цене договоримся в личке

Последний раз редактировалось Anthony; 11.03.2009 в 11:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.03.2009, 15:26   #5
А я такой движок когда-то писал
 
Старый 12.03.2009, 02:17   #6
Antony, спасибо за предложение, но я имел ввиду дистанционно. Установить, настроить, в дальнейшем что то добавить что то убрать. Вот. deMone, а не сохранилось у вас?
 
Старый 12.03.2009, 02:47   #7
Конечно сохранилось. А вы полагаете, что я вам его отдам?
 
Старый 12.03.2009, 05:45   #8
Почему сразу отдам.продам. Но только если вы поможете в дальнейшей, установке настройке, и добавлением новых услуг. Что скажете?
 
Старый 12.03.2009, 09:49   #9
Нет. У меня с каждым заказчиком договор подписан: я уже сделанное не перепродаю.

Но вы можете заказать разработку своего собственного сайта.
 
Старый 12.03.2009, 10:41   #10
Я в этом не сильно разбираюсь, но примерную цену среднюю можно услышать. Сайт знакомств. С дополнительными, я думаю не сложными компонентами.?
 
Старый 12.03.2009, 10:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание большого портала? VMW Вакансии 9 19.11.2007 11:56
Сколько стоит создание портала???? iv4 Кальянная 23 16.07.2005 00:28
Конкурс на создание баннеров для сайта знакомств Nikolai Popkov Кальянная 11 12.01.2005 04:21
Оцените сайт знакомств ivanil Зал дебютантов 8 11.11.2004 16:02
ТОП сайтов знакомств pifua Кальянная 0 12.07.2004 22:52


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум