Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Красивые сайты

Обсуждение темы Красивые сайты в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ну ваше УГ тоже доводом не назовешь... Я не дизайнер, так что из этого? Я мыслю немного другими категориями. Любая промо-вещь - зло, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2009, 22:34   #51
Ну ваше УГ тоже доводом не назовешь... Я не дизайнер, так что из этого? Я мыслю немного другими категориями. Любая промо-вещь - зло, любая промывка мозгов - деградация, может поэтому я так настроена против напичканных графикой саййтов. Но это уже другая тема, действительно, далекая от веб-дизайна. А то, что женский мозг меньше мужского, это всемирно известный факт) И юмор женский- убог, и в машину с самой собой я бы не села..Я таких вещей не отрицаю. И дело ваше, опускаться до дискриминации по половому признаку, или говорить по теме.
 
Старый 01.08.2009, 22:34
Ссылки
Старый 02.08.2009, 01:43   #52
supernova, не удивлюсь, если Вы ходите в шкуре, закрашиваете билбюорды на улицах и не включаете телевизор, что бы не дай бог не уподобиться деградантам и не увидеть рекламу
 
Старый 02.08.2009, 18:34   #53
supernova, если бы не реклама и так ненавистное Вам промо — Вы бы до сих пор смотрели черно-белый телевизор, кушали манную кашу и бегали бы домой, что бы позвонить своему молодому человеку с вопросом — какого хрена он не пришел на свидание.

Ну и носили серую кофту, серое пальто и серую шапку-ушанку.
 
Старый 03.08.2009, 22:21   #54
Ну зачем так, на билборды можно и не смотреть..А телек я действительно не смотрю. Хотя бы потому, что нечего там смотреть.Рекламу фильтрую, хотя бы оттого, что неохота инвестировать в чужой бизнес. Причем ежедневно видя всю подноготную, как он делается. Телевизор плох тем, что это орудие тех, кто у власти.. А их задача- ослабить волю и ум, вселить неуверенность в себе. Ну, чтоб им легче жилось. Я бы пару лет назад, прочитав то, что пишу сейчас, рассмеялась и решила что это бред сумасшедшей. Но я знаю, что говорю. Все, что творится вокруг плохого(наркота, проституция, бандитизм),все, с чем якобы борятся- спонсируется властью. Много чего знаю и счем сталкивалась, но не буду тут говорить. Конечно, билборды это не заказ государства, и промо-сайты- тоже.. это продукт уже нашего, взрощенного на неверных понятиях, поколения. И в этом гениальность- народ губит уже сам себя. Что-то люди стали мозгами шевелить? Завезли гашиш в страну. Все не случайно. Эта мода на блядское поведение, клубы, фестивали по бухлу- все на руку тем, кто у власти. Кстати, в начальной стадии приготовления гаш не влияет на мозг. А в россию завозят нахимиченый гаш, который разрушает клетки мозга навсегда, и человек уже не способен здраво мыслить. Он бухает, думая, что это нормально, что он так отдыхает..А ни х.я! Извините за офтоп.
 
Старый 03.08.2009, 23:05   #55
supernova, искренне советую несколько сменить точку зрения о жизни. Веселее будет, реально.

И не забывай, что у всех есть своя голова на плечах. И если ты идиот - никто не поможет тебе.

Я, например, не пью пиво вообще. И уж тем более не жру наркотики. Мой алкоголь - это легкие коктейли (типа Бакарди с колой) или вискарь.

И я не смотрю телевизор. Мне похуй - что там.

Я не сижу в говноклассниках и ковноклонах Фейсбука - потому-что это высирание остатка мозгов.

Но зато я люблю хорошую одежду, мне нравятся Маки, потому-что они реально удобны, мне нравятся хорошие машины, красивые дома и квартиры, вкусные напитки и приятный отдых не с пивом у метро, а в хорошем дорогом комфортном заведении с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. И в то же время меня нисколько не напрягает сходить пообедать в макдак. Но при этом я не хочу брать Лансер в кредит или ехать в сраную Турцию.

Потому-что похуй. На все и на всех. На все вымышленные стереотипы и загоны. Я делаю так, как считаю правильным. Делаю то, что соответствует моим внутренним представлениям. Это называется индивидуальность.

А ты сгребаешь всех под одну гребенку и себя в том числе. Нужно уважать себя чуточку больше.

P.S. И да - очень не люблю загоны про власть. Что-то не нравится - сделай так, что бы понравилось. Или принимай правила игры.
 
Старый 04.08.2009, 21:49   #56
Да ты дофига п.датый парень)) Главное, чтоб ты все это любил для себя, а не для других. Тогда все ок) тема закрыта. С чего начали и чем закончили- жесть какая-то)

Последний раз редактировалось soda; 04.08.2009 в 21:53.. Причина: хз
 
Старый 04.08.2009, 21:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти красивые сайты по биологии Bayanruby Кальянная 1 19.06.2011 23:35
Как правильно сделать красивые блоки iseeuse HTML, CSS, JavaScript 3 12.05.2009 22:35
Сайты Deli Кальянная 27 08.04.2009 01:36
самые красивые фотомодели Костромы shmalekz Фотография 1 08.05.2007 12:33
Красивые шрифты для проверки пользователя Nark ASP, Perl, PHP и MySQL 8 25.03.2007 08:01


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум