Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Техдизайн

Обсуждение темы Техдизайн в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Nielson , совершенно с тобой согласен, о чем собственно и писал, и старину Mortis-а прекрасно понимаю. Просто подвел этакий итог, резюме вашего спора...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 00:21   #31
Nielson, совершенно с тобой согласен, о чем собственно и писал, и старину Mortis-а прекрасно понимаю. Просто подвел этакий итог, резюме вашего спора
 
Старый 29.08.2009, 00:21
Ссылки
Старый 29.08.2009, 02:09   #32
Какой смысл листочка под телефоном? Возможно такой же как и смысл букета цветов в вазе.
 
Старый 29.08.2009, 02:35   #33
ddddd, Конфуций, твои ученики тебя не поняли. Ты мудр и умён, но можешь выражаться простым народным языком? Йоу.

Добавлено через 7 минут

Mortis, это пиздец. Это просто фееричный пиздец!

http://techdesigner.ru/blogs/post-1258/
http://techdesigner.ru/blogs/post-1257/

Последний раз редактировалось Nielson; 29.08.2009 в 02:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.08.2009, 02:52   #34
Ну чево тута непонятного - бесполезно но красиво.То же самое когда вы даме дарите цветы - мужику не понять даму - ну нафиг ей ети цветы - также и вам не понять простого обывателя которому ети картинки нравятся.
 
Старый 29.08.2009, 02:53   #35
Aldes, ну вот, ввязался в битву мнений )))
Чёрт, а мне плевать. Для меня главное, чтобы программа красиво написана была. Жаль, что этого никто не понимает. Вот и все мои манагеры цепляются за этот сраный результат. Ну вот оно умеет тото и тото. Ээээ, не понимают они нихера в эстетики кодинга. Ну да ладно... Техдиз - это холосо и красиво. Да, Nielson, да, золотой сайт. Ну не поверю я, что такой монстр как ты не сумеешь золотой сайт продать по цене тонны золота. Ну бля потраченно на ёбанную картинку на 10% хедера неделю времени, да не забудь ты просто включить это в разблюдовку цены.... Ну и слова подищи, чтоб красиво заказчику донести необходимость этого изъёбства.... Вот. жена зовёт спать.... иду....
 
Старый 29.08.2009, 03:26   #36
Асмодиан, да тут не в этом соль )
Мне просто не нравится, что сейчас происходит на рынке Российского дизайна.
 
Старый 29.08.2009, 04:42   #37
Вода выбирает себе русло и не по вашему хотению . Русло формирует рельеф местности. Вы можете себе бурчать под нос сколько угодно.Но все что происходит ето правильно.Даже в природе живое существо обязательно должно чем то переболеть чтоб стимулировался иммунитет итд.Считайте ето болезнью после которой организм выйдет более окрепшим.
Ваш Конфуций.Йоу.
 
Старый 29.08.2009, 06:33   #38
ddddd, хорошо написал )

Nielson, плевать я хотел, на то, что у кого-то, где-то, что-то зудит - это как лирическое отступление, а по делу: мне нравится такая стилистика (тематическая иллюстрация и доступно изложенная инфа вокруг), верстке и типографике я еще учусь...

1. картинки можно не пидорить, но для этого нужен хотя бы на пару часов хороший фотограф.
2. количеством картинок берется когда: или нет инфы, или болезнь головы
3. дизайнеру и заказчику похуй, главное что бы блестело

Приведенные тобой примеры и метафоры - ни о чем, футболист в воде и трава под телефоном это болезнь головы, а приукрашенный баллон на сайте организации продающей эти баллоны я не считаю тем же, что и тетка с голой жопой "сосущая за копейки".

давай попробуем поговорить примерами на твоих идеалах:
- трубка радиотелефона панасоник на странице точно просто так засунута
- зеленая ветка в навигации однозначно передает смысл
- визитница, находящаяся не в перспективе сайта, очень здесь нужна
и все это, чисто визуальная эстетика, в ней нет необходимости

можешь еще создать слезливые топики про ублюдков-верстальщиков и недоносков-флешеров и посокрушаться куда катится этот гребанный интернет ))
 
Старый 29.08.2009, 15:32   #39
ублюдков-верстальщиков - Я пожалуй ему бы заказал сайт. Всего за 9 баксов - неделю ржачки. Вот ето конь.Молодчага.

Последний раз редактировалось ddddd; 29.08.2009 в 15:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.08.2009, 19:51   #40
Mortis, я же тебе говорю - я не против тд и подобных элементов. В Доминионе они не закрывают своим лоском хорошую подачу информации. Они просто украшают. Это действительно баланс. Ты это не видишь, что ли? Или выбрать радикальную позицию в споре просто проще? )
 
Старый 29.08.2009, 19:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-дизайн, техдизайн Mortis Резюме 1 14.01.2013 08:52
Техдизайн radius Растровая графика 10 13.09.2011 16:52
техдизайн базовый от паясу SerGun Библиотека 22 17.12.2009 21:02
Техдизайн Mortis Графические работы 5 25.12.2008 02:22
Техдизайн ivan341 Кальянная 9 20.12.2008 17:28


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум