Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

AMD FusionMediaExplorer ?

Обсуждение темы AMD FusionMediaExplorer ? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; у меня из всего вышеперечисленнго толко процессора нет. А выжать из железа максимум, для этого проги-тестеры есть, и игры Так что фигня какая-то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 18:21   #11
у меня из всего вышеперечисленнго толко процессора нет.
А выжать из железа максимум, для этого проги-тестеры есть, и игры
Так что фигня какая-то эта прога. И нацелена к тому-же на довольно узкою аудиторю
74ivan74, ну кому-нибудь она и с ОС придирется
 
Старый 11.09.2009, 18:21
Ссылки
Старый 11.09.2009, 19:04   #12
дык эта таво., я и неспорю, просто спросил может кто юзал уже да и вообще основной вопрос был в том что при 8 метрах веса, воткнуть в нее аудио/видео/веб и пр гляделки както странно, и как уже писал в начале у меня какимто хрюном после ее закрытия запустился IE (с такойже страницей) вот какбы и спрашивал а чего это оно))), потыкал и понял что он в реале просто оболочку свою на IE надевает, но тк бета вот и вылазит такой глюк, вот
 
Старый 11.09.2009, 19:14   #13
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
дык эта таво., я и неспорю, просто спросил может кто юзал уже да и вообще основной вопрос был в том что при 8 метрах веса, воткнуть в нее аудио/видео/веб и пр гляделки както странно, и как уже писал в начале у меня какимто хрюном после ее закрытия запустился IE (с такойже страницей) вот какбы и спрашивал а чего это оно))), потыкал и понял что он в реале просто оболочку свою на IE надевает, но тк бета вот и вылазит такой глюк, вот
Ясно
 
Старый 11.09.2009, 19:14
Закрытая тема





Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум