Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Мыло?

Обсуждение темы Мыло? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Сообщение от Nine Moons Побойтесь Бога.. Как сиё можно назвать "работой"? Я не понимаю... А тогда зачем спрашивать ? Какая передышка - ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 23:16   #21
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Побойтесь Бога.. Как сиё можно назвать "работой"? Я не понимаю...
А тогда зачем спрашивать ? Какая передышка - я лично вчера хорошо отдохнул .
 
Старый 17.10.2009, 23:16
Ссылки
Старый 17.10.2009, 23:20   #22
ddddd, может всем вообще тогда молчать? Давайте будем молчать тогда.
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
я лично вчера хорошо отдохнул
Уверена, все за вас крайне рады
 
Старый 18.10.2009, 01:44   #23
Nine Moons, я вижу, что здесь можно сделать прикольную иллюстрацию и резкость в данном случае играет последнюю роль. цветок прикольный, необычный, есть случайный эффект видео...

По поводу нравится-не нравится текст. Может я не на тех сайтах фотографов бываю, но текста не видел (особенно 4-х строчного копирайта набранного заглавными буквами), а если и есть, то он ненавязчиво дополняет изображение смыслом и естественно типографически качественен. Опять эти ваши женские штучки поналипить всего побольше )))
 
Старый 18.10.2009, 10:27   #24
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Может я не на тех сайтах фотографов бываю, но текста не видел
странно. Я на америкосских сайтах это всё смотрю.

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
а если и есть, то он ненавязчиво дополняет изображение смыслом и естественно типографически качественен.
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
особенно 4-х строчного копирайта набранного заглавными буквами)
Согласна. Делала давно, не думая.А думать надо. Но постольку поскольку поналепила уже на очень большое кол-во фоток, менять в лом. Новые фотки бум делать с нормальными как вы все выражаетесь"копирайтами".
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Опять эти ваши женские штучки поналипить всего побольше )))
Я не женщина. Я айтишница. Ещё скажи: "Блондинки" Когда ты говоришь мне подобнве вещи, ты принижаешь меня в собственных глазах. Я тебя прошу так больше не делать. Не стоит подписывать всех под одну планку. Ты меня не знаешь, зачем так говоришь? А вот поналепить всего и побольше, это да.. это действительно чудовищьно.. Нет ни грамма стиля и художественности. Но у меня вот так вст всегда получается, когда я делаю что-то новое для себя. Вот как я макеты делала раньше-это вообще мрак был.. Я считаю, что налеплять можно , даже можно и побольше всего, но надо думать, что ты делаешь.. Чтобы это было не бездумно налепленные объекты, а что-то состовляющее компазицию в целом и дополняющее.. Что мы не наблюдаем в данном случае. Первый блин комом как говорится.. А думать надо..
 
Старый 18.10.2009, 14:02   #25
Nine Moons, все мне запретила и по имени называть, и причислять к женскому полу, чувствуется кризис самоидентификации ))) Шучу, прости, если неуместно.
 
Старый 18.10.2009, 16:17   #26
Mortis, *ROFL* Просто терпеть не могу, когда меня называют НаталЬя, в то время когда я НаталИя и когда меня причисляют к "блондинкам"... Есть у меня одна знакомая такая одна.. гхмм... И ничё я те не запрещала, не правда ваша
 
Старый 19.10.2009, 02:31   #27
Цитата:
Просто терпеть не могу, когда меня называют НаталЬя, в то время когда я НаталИя
Кстати, одна из самых распространённых «фишек» среди девушек с таким именем. Я знаю уже четырёх таких.
 
Старый 19.10.2009, 06:24   #28
Мне кажется, нормальная фотка.
 
Старый 19.10.2009, 06:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форма отправки на мыло Temira HTML, CSS, JavaScript 15 06.04.2006 19:05
фото на мыло, можно с помощью php AlexS Технологии Flash 0 04.10.2005 22:24
Отправка инпутов на мыло Den09 HTML, CSS, JavaScript 6 19.06.2005 12:28
Php и мыло real_qwerty HTML, CSS, JavaScript 1 19.12.2003 23:19
мыло dimka_sh Настройка серверов 5 14.03.2003 10:39


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум