Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Правда и неправда

Обсуждение темы Правда и неправда в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Сообщение от Аленка Простите, "не париться" - это из серии "жрать срать ржать" ( http://mr-free-man.livejournal.com/)? Прощаю ненадо сводить все к тому что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 23:42   #41
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Простите, "не париться" - это из серии "жрать срать ржать" (http://mr-free-man.livejournal.com/)?
Прощаю
ненадо сводить все к тому что вы пометили кавычками, просто зачастую истину пытаются найти гдето в недрах очень глубоко, а она ведь всегда на самом видном месте
p.s. не ищите истину в жж и прочем, там ее нет и никогда небудет, "истина гдето рядом"
 
Старый 27.10.2009, 23:42
Ссылки
Старый 27.10.2009, 23:47   #42
А с чего вы решили, что я там ищу истину? Просто простенький пример на ваши призывы "не париться". А париться полезно. Это все в деревне знают.
Истину в себе ищу. Интересно стало, как другие это делают.

Последний раз редактировалось Аленка; 27.10.2009 в 23:49..
 
Старый 27.10.2009, 23:58   #43
Цитата:
А деньги "на руки тетеньке" не платила и не плачу, да еще и пошла в управление. И мы разрулили ситуацию с принудительной оплатой.
Аленка, вы прям молодец.
 
Старый 27.10.2009, 23:59   #44
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Истину в себе ищу. Интересно стало, как другие это делают.
нет желания ослаблять ветку, но всеже если учесть во внимание ваш нынешний пост и прочесть 1ый (стартовый) то неваша правда
там про бога и тп, и все распологает на "демогогию" в хорошем смысле слова
а сдесь все очень ясно и четко, и самое главное располагает к 1-му ответу, что накорню убивает разноголосие мнений и пр
p.s. а про деревню и кто где парится и чем кого парит наверное несколько неуместно, в данном случае, и я думаю вы со мной в этом согласитесь
 
Старый 28.10.2009, 00:37   #45
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
ну о подростковом возрасте понятно, а "переходный" возраст это, простите, когда? и куда переходим?
Переходный период - когда наш организм перестраивается и переходит в другое качество.Ето может быть связано с любыми изменениями - гормональными или в состоянии сердечно - сосудистой - короче все взаимосвязано.И тут страдает прежде всего нервная система.Потому что согласно мнению об еволюции белковых форм нервная система появилась совсем недавно - и поетому она является слабым звеном .
 
Старый 28.10.2009, 04:17   #46
заипали с этим фриманом, насмотрятся боянов про бояны, а потом рыдают с ведром мороженного перед экранами мониторов...
 
Старый 28.10.2009, 08:39   #47
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
заипали с этим фриманом, насмотрятся боянов про бояны, а потом рыдают с ведром мороженного перед экранами мониторов...
Достаточно веселый мульт, хоть и глуповат. Смотрел - больше не смотри.
 
Старый 28.10.2009, 16:41   #48
Мне кажется, только глупец не сомневается. Даже тот человек, выделивший 3 типа людей(в посте Мортиса), вряд ли пришел к этому выводу сразу, без сопоставлений и сравнений-а это и есть сомнения.

Чего уж говорить о достижениях в науке- там только на сомнениях и поиске истины все и держится..

Короче, я вот что скажу. Аленка, я тебя очень понимаю. Когда есть проблема, но ее не хочется озвучивать, тогда приходится одевать ее в разные одежки, и в этом маскараде представать перед публикой. Когда мне плохо(потеря смысла жизни(не более чем на 1-5 минут=))), а также кисточки для румян(вот это уже серьезнее)), я наверное вряд ли приду в кальянную и честно признаюсь в своем горе. Я скорее придумаю тему для обсуждения, косвенно касающуюся моей проблемы, но не обличающую ее полностью, и буду собирать урожай в виде искренних ответов ребят. Ну а там - зерна от плевел и в корзинку..
А совет я хочу дать такой- верить любимому или нет это вопрос собственной совести. Если она чиста, будет легко довериться, без оглядки. Если же нет- дело в тебе. Хотя вообще, дело всегда в тебе самом. Захочешь быть счастливым- будешь им. И наоборот. В одних и тех же условиях! В конце концов, вся истина заключена в словах твоей подписи. И еще, я хоть и младше, правда не знаю на сколько, но усвоила вот что- сидеть и ныть(пусть даже есть повод) бесполезно. Даже когда кажется, что все рушится- освободи душу(прими все как неизбежное), поставь музыку, улыбнись, приготовь пирог и жизнь начнет меняться к лучшему=)) Ведь что ни делается, все к лучшему, сорри за банальность))

Ну а религия- великая мировая на%бка, чтоб народ не шибко думал и сваливал все на бога.

А если я не правильно истолковала твой вопрос, то извини, у меня есть привычка копать=)) (могу не копать)

Лично мой критерий веры прост- я просто задаю себе вопрос- Как я желаю самообмануться в данной ситуации? И верю.
А можно еще верить по-детски, безусловно, но я уже разучилась.
 
Старый 28.10.2009, 17:02   #49
Вера и Доверие это 2 разных понятия... Правда и неправда - еще третье...
Ясное дело, что вопрос не в понятиях, а в проблеме. Как равно понятно, что проблема не в них.
Аленка, все будет хорошо
 
Старый 28.10.2009, 17:02
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правда-матка! vladendark Софтодром 37 08.09.2011 16:21
Правда ли это? radius Кальянная 2 23.06.2010 08:04
Грустная правда и и как взойти на небо NIKITA Фотография 15 03.11.2005 16:57
Я слышал, что домен spb.ru бесплатен, это правда? Sheep Кальянная 7 27.02.2005 21:29
Покритикуйте... ацтой, правда? Silver Зал дебютантов 10 02.06.2003 01:39


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум