Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Создание объектов в 3D

Обсуждение темы Создание объектов в 3D в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Pett эт я понял, но нафиг ему обзор редактора, по нему никто ничего из неопытных непоймет, и если захочет чтото спросить то тутже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 21:53   #21
Pett эт я понял, но нафиг ему обзор редактора,
по нему никто ничего из неопытных непоймет,
и если захочет чтото спросить то тутже и тему создаст и будет как на форуме сапы с вопросом "как поднять тиц? - виагрой!" , только там вообще ничего неответят или муть неправильную
 
Старый 09.12.2009, 21:53
Ссылки
Старый 09.12.2009, 21:57   #22
vitaly-go, кому что, "муть неправильную" там точно не ответят, хватит гнать..
Там люди шедевры делают зайди в галерею... А обзора там 302 страницы, где есть довольно простые руссифицированные 3д редакторы, где можно за пару минут, наваять мелкую модельку...
 
Старый 09.12.2009, 22:37   #23
Pett молчу спорить не буду, сайт во многом хорош,
особенно в обозрениях и в новостной колонке,

у меня негатив только к их форуму, поэтому и линканул на другие,
особенно к новичкам хорошее отношение на 3ddd.ru, там если культурно что спросить то ответят, на 3dcenter.ru могут в гугл отправить или еще дальше хотя на кого нарвешься могут и разжевать по полочкам, а на 3domen.ru тему создай, потом жди день пока ее проадминять и выдадут в сайте что не есть хорошо, еслибы сделали все как у людей былобы им счастье в виде большого количества новых юзверей, а так там надолго никто незадерживается, вот както так
 
Старый 15.12.2009, 12:24   #24
vitaly-go, просто форум там с премодерацией, чтобы никаких галимых постов и тем не заводить. И флуда там вообще нет, когда обсуждается какая нибудь работа незавершенная, в день до 5 страниц версталось. А вообще по таким вопросам как "как нарисовать человечка", лучше конечно на другой форум. Хотя, по количеству инфы по обучению и количеству контента6 этот сайт во многом превосходит бытовых 3д.. Рендер.ру хороший сайт, но он как по мне очень замороченный. Инфы там до фига, а вот сортировка странная, да и вряд ли он хорош для новичков..
 
Старый 15.12.2009, 12:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распределение объектов по кругу Rembrandt Растровая графика 6 27.08.2008 19:44
Центровка объектов на странице...? Вовочка HTML, CSS, JavaScript 2 20.03.2005 13:59
Проблема с отображением объектов Xandor HTML, CSS, JavaScript 3 20.03.2005 01:15
Размер объектов во Flash wuiy Технологии Flash 1 30.12.2004 12:36
Уменьшение объектов WhoIsIt Растровая графика 2 23.08.2004 17:30


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум