Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Отдам контент в хорошие руки

Обсуждение темы Отдам контент в хорошие руки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Вот мол обидно, делаешь сайт и он через пару лет ни кому не нужен. А как создать сайт на долги... Как сегодня ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 17:58   #91
Цитата:
Вот мол обидно, делаешь сайт и он через пару лет ни кому не нужен. А как создать сайт на долги...
Как сегодня сказал Diabolos фигня какая-то...
 
Старый 14.10.2010, 17:58
Ссылки
Старый 14.10.2010, 18:13   #92
фенкью за реплику. ЩЧас ещё страшней будет
Прочёл Ваши выступления… да уж! ребятЫ А вы ни чего не попутали? На основании чего Вы сочли, что надо выступать против «этого ГЭэ» Может как раз наоборот надо было? Ведь это меня поставили в положение лжеца. Чего ж Вы выступили против!?
Начну с Виталия Го. Его удар самый мощный. Эстетствующий!!! Хорошо сказано. А эстетствующий или говорящий(?) ведь то, что сказано ВиталиемГО это последствия моей же фразы – богом назвался.
-- да бытИ того не может. Бог он огого!!! ни в какую не может быть среди НАС…
А в этом НАС, и есть ответ на все Ваши эскапады. И «Вольфаферниона», с его кратким ахинея, и «Мортиса» - «сам дурак не лезь в халяву» С какого-то переляку Вы решили, что ник-х врёт. Хочу спросить: - у Вас есть инструмент для определения бог или не бог? На аргумент думать умеем! У меня есть простенький довод, это иллюзия умения думать. Вы выступили по другой причине – ни кто не хочет учится, все хотят учить. Потому ЛЮБОЙ! чел сказавший нечто отличное автоматом становится «врагом» это ж просто - Как так посмел, умней меня выразится! Ату его к ногтю. Здесь всё понятно.
А ни кто из Вас не думал, вдруг ник-х не врёт, вдруг действительно бог. Допустим как - Будду, Моисея, Иисуса, Магомеда, определяли в толпе их современники? Бублик над темечком(?) или надпись на лбу(?) Это сейчас стучат чугунными лбами о каменные плиты во их славу, и ни чЁ! Вполне боги. А тогда, в ТЕ времена? Это по аргументу – думать умеем. Всё так же считаете?
Вот и оно как говорят в Одессе.
Ну и по делу. Что я за личность? могу представиться более подробно. Об этом говорится на моём блоге http://my.mail.ru/mail/i_o_on. Правда там пока не всё, осталось несколько статей и можно будет идти на распятие. Да, да, то самое распятие репетицию которого, Вы здесь устроили. Зло в Вас с которым мне бороться распнёт меня. И в том будет ваше спасение. Вы не сможете смирится, что некто не пошел по пути общепринятой мерзости. Вам это бельмо проще уничтожить чем изменится.
Из этого следует - сайт человека как минимум интересного. Будет ли такой сайт популярен(?!) здесь не просто. Скорей всего ДА, но не факт. Вдруг ошибаюсь и мне не дано. Всяко бывает, но то, что предлагаю сейчас, полезно и нужно. И медицина, и вечный двигатель, и единая теория поля, это бесспорно нужно и популярно. А вот ПОТОМ когда на этом же сайте будет «книга всемогущества» (не заклинания, а полное представления о реальности жизни) Это станет опасным, слишком много тех, кому не нужны истины настоящей морали. Не виртуальность того дурдома, который происходит, а истины настоящие. Потому нужны очень опытные программисты, нужна очень мощная защита ресурса.
К тому времени возможно меня уже не будет. Но от этого ресурс не станет менее популярным. Там где есть люди, там светит луч мысли, там есть что делать и о чём сказать, потому нужен и форум к сайту.
Из этого Вам выбирать браться за дело или плюнуть. Тут тоже всё простенько, возможно это журавль, но на него надо пахать и тогда это точно журавель. А можно и синицей довольствоваться только такой подход приведёт к тому, что и синичку отберут.
Это Армагедон здесь всё простенько не получится. Выбор за Вами.
 
Старый 14.10.2010, 18:21   #93
мозгозасирание какоето (прости меня господи)

побольше кратких ясных мыслей, господа!
 
Старый 14.10.2010, 18:29   #94
Виталий и Вам спасибо за реплику

Значит пришло время говорить проповедь.
Хочу рассказать то, что знает Иван, и не знаете Вы. Думаю это будет поинтересней выдернутых фраз из контекста. Разрешите представиться. (С этакой интонацией из «Василий Иваныч меняет профессию»)
…здравствуйте, ячейки матрицы.
Здравствуйте людоеды.
--Бог, Просто бог…
-Очень приятно, бог!
- Рад знакомству, можно по простецки бог! Очень приятно.
….. что так не начинают разговор, в конце которого буду просить построить сайт? Именно так и надо начинать. С какой стати я должен врать? Вообще ни когда не вру, даже когда выгодно (Ъ) и просто нужно соврать. Ни когда не буду врать, лучше промолчу. Это Базилио с Алисой называли Буратино великим, они ж его поиметь хотели. Точь так же, как и Вас имеют, называя великим русским народом. Вы и привыкли быть «великими» Вас колбасит и коробит когда говорят правду. Вы даже не осознаёте, что из Вас сделали ячеек матрицы, людоедов и животных. Вы не желаете видеть реальную жизнь, и Вашу «ценность» как человека. Истина происходящего для Вас уже непереносимая мука.
Вот от этого всего мне и спасать Вас.
Стопудово каждый из Вас мысленно сказал да псол ты на… Мня не надо спасать у мня всё окейно.. спситель мать его.
И что от этого? Что-то изменилось? Вот эти слова подуманы и сразу жизнь наладилась? Надо звать Станиславского для его - НЕ ВЕРЮ!!!!! А сами себе Вы верите, что всё здорово…
Тем кому не надо, и кто не понял или оскорбился читать прекращайте. Дальше пишется для людей, а не скотов. Бросайте читать и уходите с этой страницы. Не мучайте себя.
Что есть оскорбление? Назвать человека тем, кем он не является. А если ОН как раз им и является, будет ли это оскорблением. Начал я со скотства. Кто из Вас скажет что он не скот? Все! А аргументы какие приведёте? Руки ноги голова палец отстоящий… Это всё? В чем ваша цель смысл и назначение? Прожить произвести навоз и почить в бозе? Ну и где принципиальные отличия от животного? Оно тоже для этого живёт.
Что не находится ответов? И Вы со своей стороны монитора начнёте со мной мысленно спорить и приводить аргументы моей не правоты. И даже «докажите» себе, что вы правы и не прав Иона Молчун.
Помогу Вам меня победить. Человек после себя отставляет добро, победив зло и только тогда он может сказать что он человек. И Вы радостно потирая ручки скажите
– нук я чЁ я так и хотел сказать. И не надо называть меня скотом.
Угу! А то как же. Прям я такой наивнинкий и повёлся. ЧТО ЕСТЬ ДОБРО, ЧТО ЗЛО? Опять сорок тактов тишины? Не врите сами себе, вы не знаете ни цели ни смысла не назначения нет в Вас отличий от животных.
(надо заметить, не всё так плохо, у каждого из Вас есть крупица добра, у одного одна у другого другая. И только эти малые крупинки не позволяют миру рухнуть. С каждым годом крупиц всё меньше и меньше. Потому и пришло время Армагедона)
Это матрица, здесь извращённые, не верные представления о происходящем. Вы бежите от того что Вам надо, и стремитесь к тому что Вам не нужно. Богатства вам надо?
--- да, да! И по больше и сгорочкой. И ещё добавочки!!!
Зачем оно вам? Для счастья? Так счастья на деньги не купишь. И душу не купишь. И здоровье. Для свободы? Так будьте свободными. Чего вы из одной клетки стремитесь в другую? Из клетки бедности Вы рвётесь со сжатыми кулаками в клетку богатства, где побелевшими пальцами будите держать дверь изнутри не пущая других. Вы это считаете благом!? Вы хоть понимаете, что есть богатство? Благо говорите… какое это благо, жить среди нищих?
Да если б, только богатство было ложным понятием ложно почти всё, что вас окружает. Чем искусство отличается от не искусства? Популярность и знаменитость благо или? Чего Вам надо и чего не надо? Ведь простенькие вопросы. А в матрице на них нет ответов. Нет, ну ложные конечно есть, и их тысячи, «готовых ответов» ведущих в пропасть.
Осталось решить вопрос о людоедстве, и можно к делу приступать. Как назвать людей которые стремятся забрать у «ближнего» всё, что сможет забрать? Как назвать того кто ради своего блага стремится сделать не благо для окружающих? Как назвать людей которые стремятся украсть еду у своих детей?
За счет чего живёт Россия? А за счёт чего будут жить наши дети? Сжирающий своих детей разве не людоед? А вот эта «естественная» убыль населения. Разве не мы уменьшаем своих соотечественников? Нет? А кто?
Вы не желаете считать себя людоедом? А я не хочу оставаться людоедом. Если не осознаёте разницы, это не означает, что это не правда.
Вот теперь можно и сказать: Здравствуйте, Я есть бог!
Но совсем не та чухня которая предстала пред мысленным взором. Ну там аура, или бородатый мужик в белой простыни с палкой. Я ни чем не отличен от Вас. Так, некоторые лишние способности, так у многих это есть и без боженьки. На тему религии это слишком долго. Да и не здесь этому место. Просто есть некоторые совпадения в Иисусе и Ионе Молчуне более подробней будет на моём блоге. http://blogs.mail.ru/mail/i_o_on/ Там около тридцати статей и у Вас будет возможность узнать с кем дело имеете. А так же, опровергнуть и врезать, почто ручки наверняка и чешутся(?) Ведь чешутся? Только сильно не обольщайтесь и без Вас заходили тысячи только опровергателей не нашлось. (просьбишка, рейтингов не ставить, не чего сказать не комментируйте. Для меня нет блага в величии)
Осталось добавить четыре шага и после этого Вы меня разопнёте.
Нет не распнёте?  Да куда Вы денетесь. Чего Вам остаётся делать? Вы же не понимаете что происходит. Вон те евреи 2000 лет назад тоже не понимали что творят, они шоу посмотрели… было интересно, а то что за это шоу отдали свой народ на ненависть миру не подумали. Вы думаете, с вами будет по-другому. Ой ребятушки не зарекайтесь!
Думает мне сдохнуть хочется? Да неграмулички только нет никого другого. Нет у меня выбора.
Вот немного познакомились, пора и к делу. Что за сайт задумывался? Мне дано многое, дано то что теоретически не должно было быть. Нет у меня образования, но почему то делаю открытия в медицине, в физике, в философии, экономике. Да не просто так по мелочи, а нечто такое над чем наука бьётся веками. До того как разопнёте мне хотелось оставить эти знания, после этого разместить на сайте и книгу всемогущества (не путать с книгой заклинаний) там где рассказаны реалии происходящего. После моего «сдохнутия» хозяин сайта продолжит поддерживать его, моим последователям и врагам нужно место битвы. А хозяину нужны посетители. Всё просто и не просто. Это при старте просто, а когда выйду на проповедь, враги у сайта будут не шутейные. И здесь не расслабляйтесь. Это Ивану пофартило, его бы сумел провести мимо опасностей, Вам уже тщательно взвешивать надо.
Теперь отдам ли контент в хороши руки? Да берите это людям завещано, однако «ВАМ» дизайнерам выбирать из претендентов. А может ни кого и не будет, тоже не страшно. Тут ведь как фишка ложится. Только человек возьмётся за это дело. Зачем мне получеловеки берущие не для добра, а тупо хапнуть ни чего не делая. Чудес не бывает. Так что будут люди или не найдётся таких не важно. У меня не просто так, можно стать членом моего мира, я зову только врагов. У меня принципиально друзей быть не может. Тоже самое и здесь людей которых можно назвать Людьми почти не осталось. Тут ситуация проста, нужно человеку спасение или его всё устраивает. Армагедон то начался, если кто не в курсах… и выбор за вами.
Со мной или против. И всех делов.
Предложения на [email protected] Более я здесь не мешаюсь, а то все ваши величия поразламаю.
 
Старый 14.10.2010, 19:33   #95
Я надеюсь, меня все поняли.
 
Старый 14.10.2010, 19:45   #96
Лень читать, кто-нибудь перескажите в двух словах.
 
Старый 14.10.2010, 20:04   #97
в 2х слова пост #89
p.s. тоже не читал больше 2х строк, но просто четко помню предисторию и представляю всю структуру диалаога, даже без прочтения сиих бредней.
 
Старый 14.10.2010, 21:03   #98
Тема исчерпала себя
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
Nik_x (05.11.2010)
Старый 14.10.2010, 21:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам домены! Ruslan205 Кальянная 0 05.04.2006 17:35
Внимание! Отдается сайт в хорошие руки! tend Кальянная 3 26.09.2005 20:21
руки для сайта frozzzen Растровая графика 7 29.06.2005 12:00
Отдам хороший хостинг в хорошие руки!!! dmitry2000 Зал дебютантов 5 05.04.2004 00:47
Отдам чат на доводку Wind HTML, CSS, JavaScript 4 10.06.2003 19:28


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум