Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Отдам контент в хорошие руки

Обсуждение темы Отдам контент в хорошие руки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; В этих рассуждениях Вы абсолютно правы, и даже 100 баксов в месяц не должно было быть. Но тысячи сразу это фантастика и волюнтаризм. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 18:30   #81
В этих рассуждениях Вы абсолютно правы, и даже 100 баксов в месяц не должно было быть. Но тысячи сразу это фантастика и волюнтаризм.

Тысячи через два три года это бы было. Однако это не сложилось.

Да и вообще видать я слишком стар и фишку не рублю, оказывается мне нужно было предлагать нечто этакое которое на второй день станет наивеличайшим
дЫк у меня такого нет. Может Вы имеете? Так чЁж сайт не сделаете.... вот и оно.
 
Старый 04.10.2010, 18:30
Ссылки
Старый 04.10.2010, 18:51   #82
80% стартапов умирает, люди запускают новые сервисы чуть ли не каждый день, гугл и тот каждую неделю покупает что то, а тут... И выстреливаю оставшиеся отнюдь не за 2 дня и даже не за 2 месяца.

Для того, что бы люди это увидели, не нужно дизайнеров и программистов, а так же не стоит культивировать манию величия, нужно просто освоить вордпресс и взять неброский шаблон - полученное творение раскидать на паре тематических форумов. Все сервисы, мульки - это от лукавого, поверьте, в вашем случае от этого только хуже всем ).

Может и имею нечто ). А сайты - моя работа, как каждый человек, я привык получать за свою работу деньги и со своей стороны могу вам предложить свой комплекс услуг или предложить специалиста с ворпрессом...
 
Старый 12.10.2010, 10:40   #83
Да.
Уникальный контент себя не оправдал, ник икс, я предупреждал, что буду сносить.
Что касается контента, уж извините, я не знал, что должен буду публиковать всю эту ахинею сам, я считал, что это Ваша задача, а моя быть хозяином сайта.
Я не однократно Вам писал, чтобы Вы публиковали информацию сами. Вы отнекивались и вообще с Вами работать просто не возможно, позже вечером я обосную свое мнение, и кому ни лень прочитают и меня поймут 100%.
Для меня это был действительно не заменимый опыт во всех смыслах, что касается дизайна, дизайн был шаблонный, все пароли были у Вас рабочие, позже я сбросил Вам и свои пароли т.к. написал КОНКРЕТНО, что заниматься этим больше не собираюсь.
Мной было сделано все от меня зависящее, сайт, форум, где мне пришлось еще и самому всю эту ХУЙНЮ печатать, Вы же только 2-3 коммента добавили за все время.

Добавлено через 1 час 17 минут

Вступление.

Человек хотел сайт с форумом и предлагал уникальнейший контент.
Сайт и форум были созданы до логического, рабочего конца в течение 7 дней, шаблонного вида конечно, у человека были все доступы и пароли. Человек не предупреждал, что весь контент так же должен помещать я.
Оцените общение человека желавшего бесплатно создать сайт с форумом, без покупки домена и хостинга с исполнителем.
10 часть всей переписки.
Читайте кому ни лень и время есть, аналогичные письма приходили по несколько раз в день, до того надоело общение с этим богом.


Цитата:
Ты напишешь? или мне писать? Если просто разобьёшь её на три части, тогда отвечать не надо, понятно она объёмна.
Могу чуть и добавить.
ИЗПОДВЫПЕДРИЛУ В ГОРБ ДЫШЛО И САПОГ. ПРИПИЗДЕЦА НЕДОМЕРНОГО В ДУШУ МАТЬ.
Нравитца;-))))))

> Просто это место еще под статьи о О русском мате
> > МАТ ЕЩЁ ОДНА ОШИБКА. КЛИК НА КНОПКУ ВЫЛАЗЯТ ДВЕ МЕНЕ И С ОБОИХ ПЕРЕХОД
> НА КНИГУ.
> > > > Проверяю))))
> > > "Хозяин" и "Автор" то есть мы люди разные.
> > > > далее. для верности "отправил" не набрав капчу. понятно ошибка и
> сброс
> > > набраного текста, а можно ли скрипт чтоб не сбрасывал текст? или это
> > > будет полохой защитой? балбесов много которые ошибаются с капчёй
> > > > набрал капчу нажал отправить. вроде не отправилось. это или
> старое
> > > извещение или не прошло.
> > > > ну вот так гдето.

От тоже матерится не умеем))
У меня открывается не вся статья, я больше писал.
В редактуре затерялась? или там нарушение законов и потому не надо?
> И твоё "прошение на кормление"
> ВСМЫСЛЕ РЕКЛАМА НА САЙТЕ ЧТОЛЕ?
> ЕЛИ ЭТО http://istinnet.ru/thank/ ТАК ЭТО ТВОЕ!

Реклама твоя (Ъ) об этом в условиях начальных сказано. Сайт твой, кто хозяин тот и сыт.
Я ПИШУ
> ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ, Я СДЕЛАЮ ВАМ НУЖНЫЕ ПРАВА.
Ответ
ИщЬ ты какой))))))))) масленица ,,,,,,,, а КАК?
форма входа есть а регистрации нет? или я не нашел? в любом случае это должно быть заметней.Проверка "на дурака" не пройдена:-(((((((((
_________

Судя по личным данным тебе 27лет у меня старший на два года младше. Так что как старик должен обязан и имею право. Когда мне было 17 я избрал путь обжигаться на чужих ошибках. Быть рабом своего слова. И вообще понял в чём сила правды, но это уже в 33года.
Есть у меня младший сынок, так тот точная копия тебя. Все сговорились, и я не в чём не виноват, и ваще всё это недоразумение. То что он обещал выполнить неподъёмное, не потому что тяжелое, а потому что «он» не подумавши сказал, что поднимет. А потом тужится найти откарячки.
То же самое и с ВАМИ. Вам есть что сказать на обещание - через пару дней будет. Это не я ставил сроки, ты сам сказал будет. Ты сам сказал давай загоняй посетителей. Что из этого вышло?
Насрал ты сам себе в карман, да так что по самые уши. Ко мне на ящик пришло письмо не могу разобраться сайтом. И т.д. То есть я выставлен пиздаболом. Да хер с ним один человек, а сколько уже защли по наводке и больше НИКОГДА не зайдут – их обманули. И если когда нибудь кто то скажет вот на истиннет интересная инфа и этот ОДИН обманутый скажет там фуфлыжники «Я» там был. И он будет прав и этой репликой перекроет поступление сотен, которые перескажут сотням. И что? Пшик из ресурса?
Ты же собирался зарабатывать а не дурру валять. Это что такой способ заработка?
++++++++++++ что делать
Ну обосрался и обосрался.. Чего дальше делать? Гнать? Опять на силвер говорить о тебе и снова искать или, что надёжней, начать самому учить веб дизайн?
Не буду делать не так ни этак. Мне дано мир спасти не ужто не спасу одного.
ВПРОЧЕМ ЗДЕСЬ ВАЖНО! ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ …….. ИЛИ БУДЕШЬ СПАСАТЬСЯ?
То что херовый программист и дизайнер это понятно. Но все не так страшно. По сравнению со мной ты раз в 10 круче меня, но некоторые ники на сильвере сильней меня в сто раз. Значит мне нужно сто шагов тебе десять. Есть смысл продолжать. ( и то надо поглядеть как дальше фишка ляжет)
Тут, чуть отступление ( все уверены аферисты деньгу рубят и не работают. Чушь это придурочная они ТАК пашут что проще на производстве заработать. Надо перекопать горы что бы убедить жертву, что её «не обманывают» это только часть афёр удаются, на них и слава. А сколько посадили? Сколь ко не удачь без посадок и «славы». Так что сайт сделать и РАСКРУТИТЬ тоже подобен афере. Это тебе контент сложился, а сколько прозябают на восхищениях покемонам…) Вот аналогия которую надо вбить в голову. По другому ни чего не выйдет.
С чего бы начал Я?
1 Во первых убери «Случайная цитата там у тебя написано здесь работает аферист который умеет накручивать счётчик посетителей. Это понял даже я, или по крайняку такое моё личное убеждение. Тот кто будет покупать рекламное место, тот за свои деньги будет трястись гораздо крепче. И если уж о ТВОЕМ заработке. Лично я не поместил бы в этой каше в разных броузерах по разному отражающихся, на буквы рекламы своей фирмы. Если я так не навижу свою фирму кто ко мне придёт.
Реклама и прибыль пойдёт, но когда качество появится.
2разберись с бардаком. Я уже много говорил что да где исправь. Пусть под кажой кнопкой работает функция.
3 ещё первей вместо фальшивых баннеров оставь один, хотя б иллюзия настоящего, вполоть до бесплатно. Фальшь видно. Вместо их всех вставь текст извените идёт отладка сайта, до пуска осталось --- … дней. Сам себе реальный срок поставь и обязательно вложись. Не прослывай пиздаболом ещё раз. Пусть это будет меньше посетителей чем сейчас, но это не прославление фуфлов базарных. (кста и я попал под эту раздачу, хотя лично не обманул тебя ни на одну букву)
4проблемы движка. Я б начал строить свою страницу абсолютно голую и даже без фона. За каркас движка «одноклассников» Но не диз! У них. самых раскрученных. Тоже ЗАКРЫТЫЙ вход!!! Открывай в html и разбирайся что да как. Ты по опытней может разберёшься. На главной нам нужны функции регится; зайти; счетчик посетителей; связь с админом. Прекрасно понимаю что нужно гораздо больше Но на пока это не сложно и возможно сделать.
Вторая стр. опять же на скачку книги; На форум, и повторение первой.
Третья форум
Четвёртая скачка.
Всё сайт работает. Дальше это ещё не презинтация!
Теперь занимайся оформлением.
Тут есть одна милая фишка. Форум подключать готовый и в основном все тусить будут на нём. Но вход и выход через Главную и там, раз в неделю (к примеру. не дни неделю!) изменения дизайна и добавление функций. Админ заботится, ему морковку, то есть минус плюсом станет. Пока не заработает форум рекламу скорей всего нести НЕ БУДУТ. Так что пока просто плюнь и не трать сил поражняком. Глупо это ждать прибыль с утра на завтра, правильней чтоб сами пришли.
И ещё одна вещь в дизайне на него смотрят секунд тридцать, ни кто в интернете не смотрит красивости, там нужна инфа. Ты сам заходишь на ресурс, что остаётся в голове инфа или ноль инфы и логотип.
В чём вижу корень проблемы. Ты взял каркасы несоответствующие назначению сайта. И Пытаешься переделать то что предназначено для других целей. Это вдвойне сложней и неблагодарней. Вот и прёт херня.
(кста логотип Б-портал в левом верхнем, это намёк на блядский сайт где лежит статья и мате. Представляешь какой кикс влупили расположив её на ТВОЕМ сайте. Сейчас она ох как в масть для посетителей.
з.ы. я говорил о сверх способностях, ты думал, что делать в 17 –19 мос. И хотел…. А я это чую.
В общем что решаешь?
__________

Здравствуй Иван. Этот пост хочу добавить в форум. Проблема в том что после=== «Исповедь еретика» нужно вставить файл для скачки. У себя этой функции не нашел. Присоединяю файлом.
Договоримся о времени и я пост добавлю, а ты «доредактируешь файл». Ещё лучше научи как всё сделать мне.
Заходил в больницу, где лечат Дарвинову болезнь псориаз.
Был поражён 8) до чего шагнул прогресс. В «лечении» псориаза. Оказывается придуманы уколы которые избавляют от псориаза. Цена этого укола 150 000 рублей. Делать его нужно через каждые два месяца. Спрашивается, из чего их делают, если такая цена? Почему не заявлено, что сделано открытие? И если нет открытия то, что это – поборы(?) эксперимент(?) афера(?)
Для понимания ситуации и к чему это может привести. Предлагаю прочесть книгу Мендельсона «Исповедь еретика»
Предупреждаю сразу. Это книга подлянистая, своего не предлагает, а находить чужие недостатки удел умов недалёких. Книга явно написана для «зарабатывания денег» на обвинениях других в «зарабатывании денег».
____________
Отправил письмо мне пришедшие. Представляешь из трёх человек знающих о методе двум помогло.!
Так что не )))))))))) бьюсь в весёлой истереки)))))))))

+++++++++++
Отвечать на что было в понедельник не желаещь. забудем.
+++++++++++
Высылаю файл о мате. что и как и куда там написано красным и подчёркнуто.если что не так пиши.
Значит так. Вот это письмо мне опбалденно приятно. НО важно! расположи то же самое на форуме. Отзыв то это отзыв, но это ещё и опыт применения, это не только тебе и остальным пригодится.
И ещё там выложишь, я мнение скажу. У меня лично тоже не совсем хорошо, до точки дошло и .... но это скажу на форуме.
(Даже не смотрел может ты уже это сделал!?)

Ещё одно дело. Сайт вместо лечим меня выкинул из посетителей, да и мерзко и противно идти туда звать больных. (тварей звать даже не хочу) зайди туда скажи что есть такой сайт, где не продают мази.

Вот так всех благ.

Присылаю тебе файл в ворде, для главной страницы. Но мне он пока не очень.((((
напрвление дано, но много квадратностей. надо шлифовать.
___________

На сильвере на мой пост клюнуло 16 человек. На разделе форума медицина 19 посетителей, а регилоись ни кто, как три так три и осталось(((((((
постанул на сильвере, сайт крутнул, а форум наглеть не стал. чем полностью удалят, пусть хоть часть отанется
++++++++
Скинь мне кусок html задача: есть строка, кликнул статья, в этом виде хочу написать правила сайта.
Понравится разместишь. думаю будет весчь.
+++++++++++++++
Писанул знакомому, тот на сайт придёт и челов подтянет. Ему моя книга помогла и он публичная личность.
++++++++++++

Что вспомнилось сквозь склероз: вчера когда матюгал сказал, что чуял твой песимистяк от 17до19 мос.времени.
Это мои глюки или было? Потом это забудется,а счас вспомнится. Самому интересно ТАК или НЕТ?
+++++++++++++++++
Готовлю статейку для входа на главной. Ту где о галелео. ей здесь самое место, это лучше обрывков из книги. и жду кода от тебя.
++++++++++
Вродь всё.
+++++++++
Я ПИШУ

> > > ЕСТЬ УЖЕ ОДИН ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЕСТЬ ОДИН КОМЕНТ
> > > ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, С ДИЗАЙНОМ РАЗБЕРУСЬ, У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ
> ВЛОЗМОЖНОСТЬ
> > > ДОБАВЛЯТЬ СТАТЬИ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, ПУНКТ ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ.
> > > я ЗАНЯТ БЫЛ, БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ, ПРО ФОРУМ Я ПРОСТО ПОДУМАЛ, СДЕЛАЮ ОН
> И
> > > БУДЕТ ПУСТОВАТЬ, ТЫ ВИТЬ НА САЙТ НОВОСТЬ ДОБАВИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, А НА
> ФОРУМЕ
> > > КТО ПОСТИТЬ БУДЕТ.
_______________

ЗАМЕЧАНИЯ К САЙТУ

Недостатки по сайту. (Как видит не профессионал.)
Начну с минимализма. Я большой поклонник – чуть нужного и всё остальное плохо.
Есть такое понимание сорняка – то что не должно расти на поле. Если посадил репу, а там кое где бананы выросли это сорняки и их надо полоть. Есть ещё одно суждение – если человек знает скажет в двух словах, а незнание спрячет в трёх томах. В незнаком городе спроси у человека как добраться до…. Незнающий начнёт объяснять как город устроен, знающий скажет номер маршрута.
Эти вещи всегда заметны.
Тупо тычу на кнопки проверяю функции, ищу недостатки.
Верх. Шапка. Три кнопки с лева.
Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS 2.0

Я лично ими ни когда не пользуюсь, но эти функции полезны и наверное кому-то нужны. Тем более сделать стартовой и добавить в избранное одно и тоже, почти.
Но надо учитывать там место иконке сайта, и куда они потом перейдут(?) ведь со временем сделаем!
Три кнопки с права
О нас | Статистика | Обратная связь
«… чего вам рассказать про сахалин…на острове нормальная …»
Ты про себя говорить ни чего не хочешь я тоже. Да и кнопка не работает нужно ли вообще .. на кинуть…
или дать скромненькое вот два не великих спецов Ник- херов, да Истин нет. (Или ванька с колькой) взялись за сайт, чего получится пока не знают, но надеются что будет интересно. Один заработать хочет на том что другой хочет сказать. И это правильно халявы не бывает. Этакое извинение за рекламу.
«»»»А чего «вы» хочите и инфу и сайт для вас сделали. И ни кто особо денег не просит. Ещё и Ку! Делать? Нехер наглеть. Ходять здесь всякие»»»»

Если мы уж совсем шифруемся это напрягает – а не задумали ли они какую мерзость. Люди хороших поступков не стесняются и не прячут, а вот …..

Статистика мне лично нужна. Поглядываю прибыль убыль динамику развития, но простому рядовому клиенту это нужно? Вряд ли.

Обратная связь это без базару. И место и нужность всё в меру.

Делаем итого. Из всех шести названий остаётся четыре относительно нужных, Смотреться справа будут три кнопки.
Самая нужная «обратная связь.» добавляем в страницу, а не на выпадающее меню инфу «о нас». Это - КН. Одна

РСС2.0 - подписка на странице дать кнопку статистики. КН,.Вторая
Стартовая и добавить объединяем т.е клик один функций две. ЕН третья.

Это по шапке и это мелочь которую можно не учитывать. Так полезное дело критика.

Вторая строка в шапке.
1Главная люкс!
2Форум люкс!
3Реклама люкс! Но, во первых может сместить в лево и на открывающейся страничке добавить строчку. Со временем цены будут менятся. Следите за прайсом.
Почему влево. Рекламодатель найдёт ему нужно, а основную массу будет раздражать. Всем навязла реклама. Но это (Ъ) (это мое имхо, для тех кто не в курсе))))) это решать не мне.
4Контакты супер люкс! Именно по центру этой строки её и место.
5Добавь новость. Сам кнопка люкс и на месте, а в окне открывающемся не совсем. Ввести заголовок. Нормуль.

Ввести URL статьи. «Вот я простая русская крестьянка мужем битая» ну и тд по тексту. Ну где мне купить урлЫ? Не знаю что это такое. И будет много тех кто слаб в терминах инета. Нужно пояснение или автоматом вставляется. Строка что при наборе статьи в редакторе, в окошке урлы не надо вставлять.

Следующее окно. Категории. Там указаны почти все статьи гл страницы.
Это не категории это статьи. Вся затея превращается в комментарии к статьям. Та должны быть КАТЕГОРИИ. Из всех статьи книги выкинуть оставить Книга «Фундаментальное открытие»

Чем окно для краткого содержания отличается от необязательного полного содержания? Я не знаю и это не выпендрёж. Не знаю, а хотелось быб.

6RSS!? Дубль верхней, а зачем через каждые два см. повторы, что б тупыми чувствовали?

7Регистрация. С одной стороны и на месте. Там привычное место для этой кнопки. С другой через строчку в левом окне опять регистрация и кабинетик. Дубляж, но это можно и оставить.

Тут надо добавить то что присыла раньше. Ты говорил невозможно, а я думаю не сложно. Создается ещё одна копия стра регистрации, но с открытой статьёй о мате. На заглавие о мате ставить якорь. То есть при клике на КРАСНУЮ не читать попадаешь на другую страницу не начало стр, а на мат и полное впечатление, что открылась статья. То есть задача выполнена. Думаю это важно. Во первых пришли не к занудам, встречают по одёжке. Во вторых с тебя взятки гладки ты «требуешь» законы исполнять, а меня слушать не обязательно. Да и настрой будет легче.
И если на эту тему разговор есть у меня идейка. Поговори с хозяином сайта где о классах спорщиков, мол давай махнём я твою у себя ты о мате (Автор: Старохамская—прикольно)))) у себя. Сайт крученый и наверняка откажутся, но это женский журнал, обязатель зайдут посмотреть кто предлагал. А тута книга бабам интересная вот и пункт раскрутки. Чуть переделать не сложно.

Строка поиска, тут не о чем говорить куды без него.


Левое окно.
Панель управления. Нормально… надо конечно дизайнить как и весь сайт, но нам это не по карману((( пока!

Навигация. Это плохо. Путешествие по обрывкам книги которую прочитают больные им это не интересно. Для заполнения места?! Тоже не очень хорошо. Если это сильно сократить будет полезней. Та самая идея о сорняках и как проехать. Вот суть недостатка. Мы своих клиентов за дураков держим.

Вместо навигации нужно создавать библиотеку. Как минимум навигацию вниз а на её месте БИБЛИОТЕКА (название биба конечно не очень, а что лучше архив!? Это для говна мамонтового, у меня такая ассоциация. Статьи!? Там и книги будут? Читалка!? Не многим лучше архива. Чёйто думать надо)
Биба не просто так. За каркас хорошо взять из первого дизайна. С кнопками и выпадающими меню. Разделы это мы говорили но что в разделах и выпадающих меню это очень важно на мой взгляд.

1Книга где можно скачать книгу и не плохо ЧИТАТЬ Книгу. Для извращенцев, или тем кому не очень надо. Это должно бросаться в глаза это реклама. Мы людей загоняем и они как бараны не могут найти где смотреть. Это очень плохо. Что каждому объяснять иди на форум? Со своей глупостью надо бороться.
2 физика. Тоже не просто так. Две строки. Разрешение на строительство ВД. Опубликована БУДЕТ! Через 10 дней. Потом 9,8,7… завтра премьера. Кто зашел будет ждать и рекламировать вона чего ляпнут «балбесы» а где? А у кого? Как посмотреть?
Ну если тебе этого не надо не делай…. Ни в коем случае. Помнишь не читай или не думай о обзяне с красным задом. Ну ехидный, ну любю это дело;;;-)))))
Второе меню в смысле надпись на кнопке в разделе физика.
Здесь вас будут лишать материального мира. Счётчик ставить рано.

3 Арифметика. Здесь будет шуточное доказательство Великой теоремы. И можно даже не писать что Ферми. Она и так называется великой, пусть задумаются той или не той? Тут довольно много каких надо доказывать, пусть ВСЕ ждущие доказательств любых теорем собираются.

4 Формула разума. Там оставляем статейку кокая есть. Дело в том что это составляющая книги всемогущества и статья это часть книги. Буквально перед выходом дам эту частюшку.

5Книга всемогущества. Это надо кардинально изменять.

Когда я сказал тебе Иисус ты что подумал? Вот именно так сейчас думают о тебе и сайте. Почему я это сказал? А какую ещё аналогию применять? Тупизм человеков превышает се мыслимые пределы. Ты просто не понял бы о чем я говорю.
Сейчас ты малость освоился. Расскажу все то же, но по другому. Я претендую на «совесть нации» знаем о таких наименованиях) (?) Сейчас можешь назвать хоть одного чела на это способного? Вот и оно! Мне надо становится совестью всего человечества, дать иные ценности жизни, смысла и назначения. То самое что сделали Иисус Будда Моисей, Магомед, и они чудес не делали просто «ваша» (глупость человечья). Я сказал «Иисус» и ты сказал себе внутри, если не врёт чудо сделает, а если врёт не очень страшно. Занятно все одно должно быть. Вот и ждёшь когда за пару дней я сделаю тысячи посетителей. Ну теперь понятно с кем дело имеешь?
Название всемогущество надо убирать это признак придурков. Мол собрались издать книгу заклинаний. Назвать её надо «Книга жизни» в смысле главное дело жизни. И даже можно пояснить:

«Книга жизни» - главное дело жизни.

В таком виде реклама и не малая. Если пойдут отзывы - книжка о медецине верная или как миниму полезная. А чего ОН написал в главной? Если и эта не пустой звук. А сейчас реклама придурков. Я к придуркам не хочу.

Всё с этим разделом закончили ниже можно ставить навигацию. Принимай во внимание рекомендации и решай как делать.
Всё что ниже решай на свой взгляд.

Пока я заеПался потом ещё добавлю по остальным окнам. Харе на сейчас а то и на сегодя хватит.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 12.10.2010 в 10:44.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2010, 14:45   #84
Подожду вечера! Когда Вы обоснуете своё мнение.
 
Старый 12.10.2010, 14:55   #85
Цитата:
Подожду вечера! Когда Вы обоснуете своё мнение.
Да, давайте вечером, Я как раз чипсами, газировкой и конфетами запасусь.
 
Старый 12.10.2010, 15:45   #86
Вообще, все что ниже
Цитата:
Добавлено через 1 час 17 минут
и является достаточным обоснованием.
ВСЕ
Пока я заеПался))))))))) ыыыы........
 
Старый 12.10.2010, 16:51   #87
Понятно.
Иван а Вас не смущает что кто то вчитается в цитируемую Вами НАШУ ЛИЧНУЮ переписку? Не смущает, что из её можно сделать вывод каков Вы "мастер".... Нет? не смущает?

Судя по Вашему настрою вечером Вам сказать нечего.
А мне есть что сказать, но это будет позже. Значительно не сегодня слишком много дел. Сейчас просто несколько слов.
74ивану74: Просто так ни чего не происходит. Бог наказать решает ума лишает что Вы и подтвердили. Но не о том печалюсь. Имейте мужество принять "награду" за свой поступок.

Всем иным: Скоро на этой странице продолжу разговор о сайте. Но это будет совершенно не то чего Вы ожидаете. Иван знает что я назвался "Иисусом" (обратите внимание на кавычки) А Вы этого пока не знаете, не Леонардо да Вичи Нечто не меньшее....

зы. Думаете не догадываюсь как Вам смешно. Всё до времени слова будут сказаны, и тогда Вам будет стыдно за сейчашный смех.
до встречи.
 
Старый 12.10.2010, 20:45   #88
А нельзя было переписку хотя бы с никами, как хистори в аське?

Мало того что там какой то бессвязный бред так еще непонятно то ли это монолог, то ли вы вдвоем в запое были

Осилил 4 строчки и плюнул, того и гляди сам так говорить начну, нафиг

Добавлено через 1 минуту

И вообще чем больше читаю тем ближе рука ползет к телефону в дурку позвонить

Последний раз редактировалось volFernion; 12.10.2010 в 20:45.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2010, 22:29   #89
volFernion а вы не читайте это Г-э
тк не вы в него влезли,
а 74ivan74,
а Nik_x в данном случае умнее всех кстати))) ,
и даже при неудаче получил что хотел (я неимею в виду сайт)
p.s. уважаемые форумчане, не ведитесь пожалуйста на такое Г-э,
как то которое вам впаривает Nik_x
такое эстетство надо убивать в младенчестве
p.s.2. заметьте я сказал не "эстетов", а "эстетство"
 
Этот пользователь сказал спасибо vitaly-go за это полезное сообщение:
74ivan74 (13.10.2010)
Старый 14.10.2010, 16:48   #90
Как то ddddd посетовал – Вот мол обидно, делаешь сайт и он через пару лет ни кому не нужен. А как создать сайт на долгие годы, и чтоб его популярность не падала, а возрастала? В первую очередь, нужна тема, да непросто тема, а ТЕМА!! Идея! Где такое надыбать? И здесь всплывает простенький ответ, найти нечто интересующие многих – и всего делов. Просто да не просто, это уровень гениальности или около того. (случайный тык иногда срабатывает! Но думаю, на случай надеяться себя не уважать). А тут предложение контента. О чем он, приблизительно описал, нет нужды повторять. А более подробно, о том чего знает Иван и не знают остальные. Извольте!
Имеется личность… ребятушки не злобитесь что я называю себя личностью… да знаю как это раздражает. Он мол личность, а я что по объявлению. НО! Совсем не факт что я никчёмность с амбициями. Вдруг это не эстетствующая никчёмность, а нечто такое, о чем имеет смысл говорить. Обратите внимание, вот эта тема далеко не самая нужная, но здесь зажигает ник-х и популярность её стала весьма не на последнее место. Не ужто Вы думаете, что такое смог сделать никтошник? Аналитику то включайте. А что будет на сайте, где он продолжит говорить. Так что шансы на популярность весьма не плохи.
Теперь о контенте. Какова доля популярности от содержания сайта? Думаю глупцов нет и все прекрасно понимают – не ходят люди на сайты где не интересно. Хоть взять этот форум, ведь ни кто не заходит сюда без интересов. Или инфу взять или для раскрутки или просто любопытные разговоры. Просто так не бывает только – СОДЕРЖАНИЕ. А тут предлагается контент не рядового уровня. Стоит ли за него драться? Может и нет. Но об этом позже.
Теперь о дизайне. Мне лично достаточно чёрнобелое отсутствие дизайна и обязательно высочайшая функциональность. С непременной мощной защитой. Обязателен форум к сайту. Будут приходить люди не последнего десятка и перед ними как то не хочется позориться.
Теперь о заработке и подводных камнях. Обязательно нужно чтобы хозяином сайта был тот кто будет строить сайт, тот кто будет вести его дальше и зарабатывать если таковое сложится. (сложится обязательно, если вложить труд, но имеются риски)* Тут беда в том, что мне недолго осталось. Но это особый разговор. Упоминалось в разговоре, что называю себя богом. Поверьте есть тому причины. Обычные рядовые люди не рискуют делать такие заявления. Каждый понимает, сие наказуемо. Таким словами просто так не разбрасываются. Да И! не всё ли вам равно. Придурок, и фиг бы с ним, главное, что он интересен другим. Но из этого и складывается главная опасность мне выходить на проповедь (говорю ж полудурок!) и возможно окажется, что проиграю бой. И тогда будут драться с «Вами», как с печатным органом несущим другие истины. В этом и есть опасность и прелесть (для ресурса) Скандальность! О моём заработке. Всё что принесёт сайт немоё. Это Ваша работа Вам и получать дивиденды. Но и риски описаны. Мой заработок принесёт книга, и то весьма спорно, но это мои проблемы.
Теперь о хосте и домене. Мне плювать совершенно если это домен пятого уровня. Мне без разницы где говорить. Истина имеет свойство прорастать сквозь асфальт. А Вы выбирайте свою пользу. За первый уровень Вам платить.
А главное поймите объявление «Отдам контент….» Вы его берёте и далее зарабатываете на этом деньги. Я ни чем больше помочь не смогу ибо в программировании дуб дубом, едва самый чуть.
Всё просто. Что из контента «отдам» в первую очередь сказано, дальше буду ещё «отдачи» но с каждой новой порцией инфа будет всё боле и более спорной. Всё боле и более опасной. Это тупости не страшны ни кому, истина многим сильным мира сего поперёк горла.
………………………………………
Написал письмецо, и подумал, а так ли важно иметь сайт? Для меня это особой роли не играет, так что это только первая часть мармизонского балета. Подожду реплики и загружу вторую. Чтоб было разделение. Между разными словами.
 
Старый 14.10.2010, 16:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам домены! Ruslan205 Кальянная 0 05.04.2006 17:35
Внимание! Отдается сайт в хорошие руки! tend Кальянная 3 26.09.2005 20:21
руки для сайта frozzzen Растровая графика 7 29.06.2005 12:00
Отдам хороший хостинг в хорошие руки!!! dmitry2000 Зал дебютантов 5 05.04.2004 00:47
Отдам чат на доводку Wind HTML, CSS, JavaScript 4 10.06.2003 19:28


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум