Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Конкурс на создание лого приз 100$

Обсуждение темы Конкурс на создание лого приз 100$ в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; нет, не занимать....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 20:31   #11
нет, не занимать.

Последний раз редактировалось Deli; 30.03.2011 в 20:33..
 
Старый 30.03.2011, 20:31
Ссылки
Старый 30.03.2011, 20:40   #12
Просто человеку нужно самоутвердиться видимо и все.
Круто ведь
Цитата:
100 USD (Безопасная сделка) — Зарезервирован
у человека есть деньги и все должны узнать, что там weblancer, этого мало.
Чем меньше денег тем больше амбиций
 
Старый 30.03.2011, 20:43   #13
Цитата:
Сообщение от goodwin Посмотреть сообщение
Слэнг судя по некоторым словам у Вас еще тот... и скромности не занимать.
это очередное обсуждение меня как личности?
Цитата:
Сообщение от goodwin Посмотреть сообщение
PS. У меня к Вам почему-то возникла неприязнь, не столько из-за сути сообщения, как из-за манеры подачи.
ну, мне честно говоря всё равно. Это исключительно ваше право Но то что вы хамите девушке не делает вам чести. Манера подачи у каждого своя. И это не является темой для обсуждения и поводом к оскорблениям.
 
Старый 30.03.2011, 20:47   #14
Я конечно понимаю, что Вас как дизайнеров жаба душит, то что мало платят, но ведь рынок устанавливает цены, а не я. Там есть конкурсы и по 50$. Я посмотрел цены и установил 100. Откуда эти беспочвенные упреки в мою сторону? Людей, которые зарегились на участие в конкурсе никто это делать не заставлял. Что не так?

Неприязнь - это не хамство. То, что Вы девушка лишь усугубляет это.

Последний раз редактировалось goodwin; 30.03.2011 в 20:49..
 
Старый 30.03.2011, 21:02   #15
Не надо править посты, верните что было.
"а то что вы ещё и девушка, то я вам сочувствую"
Чтобы я с чистой совестью поставила вам Бан.
Это мне как расценить? Как "неприязнь", "оскорбление" или "переход на личность"?
То что я девушка не может усугубить то, что неприязнь-это не хамство

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от goodwin Посмотреть сообщение
Что не так?
а не так то, что это не ланс, а форум профессионалов, и людей, желающих научиться.
100 так 100, мне всё равно, как вы не понимаете. Платите сколько хотите. Хотите вообще не платите. Просто результат прямо пропорционален оплате. Нельзя преобрести качественный товар по цене барахолки. Знаете, айфоны тоже продают за 100 долларов.. С бонусами: 2 сим карты+телевизор. Ваш рынок устанавливает вам одни цены, наш-другие. О вас нет речи, я вам повторяю ещё раз. Это личное дело каждого где, как и сколько платить за продукт. Где вы видите упрёки в ваш адрес?
Мне обидно за фрилансеров, что вы не оценили их труда и почему то вы считаете что за 100 долларов у вас там не из чего выбрать... Это обидно.. за 100 долларов у вас там предложен ни один хороший вар-т. Я об этом вам и сказала. За что получила от вас жалость и сострадание и вы почему то посчитали что я сужу по себе. Вы ошибаетесь.. Я из подобных офёр уже давно выросла.. Мне не интересны конкурсы за 100 долларов. Это опять же, не в обиду вам.

Последний раз редактировалось Deli; 30.03.2011 в 21:04.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.03.2011, 21:05   #16
Так сложилось, что в моем понимании девушке мягко говоря некрасиво постить сообщения со словами бля, лохи и тд.
Я не хотел Вас обидеть, если Вы это имеете ввиду.
По поводу того, что Вы относитесь ко мне предвзято я уже понял. Не вижу смысла продолжать этот разговор. Счастливо оставаться.
 
Старый 30.03.2011, 21:12   #17
Так сложилось, что я к вам никак и никоим образом не отношусь, тем более предвзято.
Ваше понимание и ваши мысли по поводу моей персоны, ещё раз убедительно прошу оставить при себе. Мне с вами в ЗАГС не идти и не вам меня осуждать. Это интернет.
В данном случае, мы опять сталкиваемся с половой дискриминацией.. Почему мужчины считают что девушке не красиво, а что красиво? Ну скажите мне, почему? У каждого человека есть право голоса. Почему если девушка, то она не может быть айтишницей и она не заслуживает уважения?
 
Старый 30.03.2011, 21:18   #18
Мдя, Девять Лун сегодня в ударе. Проснулся писательский талант...
 
Старый 30.03.2011, 21:25   #19
Понимаете,goodwin, всё вами вышесказанное относится к вашему субъективному мнению касательно моей персоны. Уверена, многие форумчане его не разделяют. Я вас единственное о чём прошу, держать его при себе и у себя в голове думать какая же не культурна я плохая NineMoons, ведёт себя, как неподобает девушке.. Т.к. обсуждение форумчан, как людей и переход на личности у нас на форуме не разрешается.
vladendark, переработала.. меня тут знаешь сколько не было.. отрываюсь.. Если вам не нравится что я на веб сильвере опять подаю голос, так и скажите.. замолчу.
 
Старый 30.03.2011, 21:34   #20
Договорились.
 
Старый 30.03.2011, 21:34
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание лого для кампании за права сирот ZaPravaSirot Конкурсы 1 08.03.2013 14:05
Конкурс на самый крутой лого для No Doubt! Talenthouse Конкурсы 3 02.09.2012 12:17
Конкурс: дизайн обложки альбома для DJ Kid Capri (приз 1000$) Talenthouse Конкурсы 4 08.02.2012 02:26
Конкурс "По-ФЕРТим!" Приз - ноутбук! Веб-студия "Ферт" Кальянная 31 25.09.2009 19:26
Конкурс на логотип для рыболовного сайта - приз 200 $ nestor Кальянная 22 21.10.2004 09:04


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум