Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Старое новое предложение

Обсуждение темы Старое новое предложение в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Сообщение от Hispanic То что я сейчас вижу перед собой это слова законченного неудачника! +1 Подписываюсь под этими словами!!!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2012, 06:57   #21
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
То что я сейчас вижу перед собой это слова законченного неудачника!
+1 Подписываюсь под этими словами!!!
 
Старый 11.10.2012, 06:57
Ссылки
Старый 11.10.2012, 21:55   #22
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Я не стал читать до-конца весь этот, простите, бред.
прям навеяло.
Цитата: "Я Пастернака не читал, но я его осуждаю..."
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
У нас большинство таких как вы - людей, работающих руками, просто мечтают уехать на заработки в Россию.
Чего ж не едут? И Вы не ответите. Укранцы с молдованами едут, чурки едут,а белорусов не очень то и видать.
Потому и не едут - овчинка выделки ни стоит. Уровень жизни белорусов не хуже россиян. А сравнивая уровни зарплат и цен - там и тут. Смысл пропадает.

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
На ваш оклад в 16тыр живет 70% семей!!(совокупный доход) и считают, что это нормально.
В росийских деревнях совокупный доход ниже 16 тыр
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Все ваши, так называемые "доводы" - истерические крики, вас жаба душит, что распилы без вас проходят? что вы не у кормушки? Вы хотите "отнять и разделить?" успокойтесь. идите работать! не с 9 до 18-00, а РАБОТАТЬ так, то бы обеспечивать себя. В России это реально.
Вы же мои доводы не читали?
И зря Вы отвечаете за меня. Какие мне распилы простому рабочему(?) Или Вы думаете я к власти рвусь, что бы к лохани бюджета припасть.
Еще раз повторю - не отвечайте от моего имени.
**иди работай* Эх парниша. Да если б народ не был нищим, ну хотяб тот уровень достатка, что лет пяток назад. Я б работу не искал. Клиенты бы за мной бегали. Качествено сделать могу. О том и разговор, что кремляди оккупанты, они этого и добивались - создать невыносимую жизнь. "трубу" прожрали а промышленность уничтожена.
И Вы из Белоруссии. ДОКАЗЫВАЕТЕ - МНЕ, что "Я" живу лучше.. Вернее - я лодырь, потому и живу хуже, а остальные 143ляма как сыр в масле кактаются
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Я просто прошу Вас закончить эту бесполезную полемику и покинуть данный форум
Рот затыкать, это весма демократично. По самому по амерскому. Вот в других сранах диктатура. А викиликс пресуют это демократия.
+++
"А Лукашенко конечно же диктатор и его нужно гнобить" Потому чтА - ОН налоги запутал. И вот ведь какой мерзавец - vladendark пять лет назад зарабатывал в ВОСЕМЬ! раз меньше. А теперь стало жить почти невыносимо. (В Росиию кстати не переехал!)
Вот не хочет vladendark "кисельных берегов" Но всем другим доказывает в России всё вери гут.
Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
То что я сейчас вижу перед собой это слова законченного неудачника!
Я же говорил мир сошёл с ума. И вы со своей "сумасшедшей колокольни" учите меня быть сумасшедшим.
Ненормальных было очень много. Вот Иисусу говорили - поступай на службу к понтию пилату, будешь первосвященником. Будешь как ВСЕ!!! Ведь не дурак (плотник это по тем временам, как инжинер сегодня)*
Однако, назаретянин избрал другой путь - нести добро людям.
Разумеется он стал неудачником. Но имя и его помнят.

А имена первосвящеников ни кто и не знает.
(но из этого Вы сделаете простой вывод - "стремится к славе"..
Не позволю я Вам так просто вывернутся. "САЙТ" который я пытаюсь создать. Как раз и предназначен, для отсейвания мусора от истины. И меня это касается в первую очередь)*

Последний раз редактировалось Nik_x; 11.10.2012 в 21:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2012, 22:37   #23
завязывал бы ты с наркотиками... чуваааааааак...
Изображения
Тип файла: jpg 528480602.jpg (4.7 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Hispanic; 11.10.2012 в 22:39..
 
Старый 11.10.2012, 22:54   #24
Hispanic,
Весомая сила аргумента.

Добавлено через 3 минуты

В общем до свиданья.

"тяжкая артилерия врезала" Смысла дальше продолжать срачь не вижу. Любой другой кто ввъяжется в это дело, станет ВРАГОМ мастеров и модеров этого сайта. Потому досвиданья.

До ВАС (большинства!)* потом дойдёт, ценность сказанного предложения. я умею предвидеть будущие.

Последний раз редактировалось Nik_x; 11.10.2012 в 22:55.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2012, 23:46   #25
Я так понимаю, что вы тонкий тролль. но все же вам удалось вывести меня из себя.
итак приступим
В года мытарств, во времена
Немыслимого быта
Она волной судьбы со дна
Была к нему прибита.


Цитата:
Чего ж не едут? И Вы не ответите. Укранцы с молдованами едут, чурки едут,а белорусов не очень то и видать.
Потому и не едут - овчинка выделки ни стоит. Уровень жизни белорусов не хуже россиян. А сравнивая уровни зарплат и цен - там и тут. Смысл пропадает.
Едут, и еще как едут. около 1,000,000 беларусов (10% населения) работает за пределами РБ. и львиная доля - в России
Цитата:
Вы же мои доводы не читали?
мне не обязательно съедать яйцо полностью, для того, что бы понять, что оно протухло.
Цитата:
"А Лукашенко конечно же диктатор и его нужно гнобить" Потому чтА - ОН налоги запутал. И вот ведь какой мерзавец - vladendark пять лет назад зарабатывал в ВОСЕМЬ! раз меньше. А теперь стало жить почти невыносимо. (В Росиию кстати не переехал!)
Данным ответом вы заставили меня задуматься о вашем возрасте. Такое ощущение, что вы включили телевизор и написали тут первую услышанную фразу... Я вам процитирую нашего Президента - "в конце года(2009) я пожму руку последнему предпринимателю" В нашей стране развивать бизнес коллосально сложно. (слава богу не пожал...) Но речь идет не про РБ, а так бы я Вам нарассказал. Так что продолжим разговаривать о России.
Цитата:
Однако, назаретянин избрал другой путь - нести добро людям.
Не стоит обращаться к библии, ибо я сумею вам доказать тот факт, что Иисус был вором, хамом, и много кем.... (просто вспомните, где он взял осла, на котором въехал в Иерусалим - маленькая ремарка, для особо религиозных людей)
Цитата:
Не позволю я Вам так просто вывернутся. "САЙТ" который я пытаюсь создать. Как раз и предназначен, для отсейвания мусора от истины. И меня это касается в первую очередь)*
Тут вам его никто не сделает... либо сделает какой-нибудь залетный спец из разряда "супер-сайт за 300 рублей"

А теперь мой черед говорить
буквально сегодня на одном ресурсе проскочила тема, которая породила извечный спор: где лучше?
Россияне доказывают, что лучше в Беларуси, а Беларусы пытаются доказать, что у нас полная жопа.(сори модераторы, но не вырезайте это слово)
итак, из избранного:
100 баксов ЗП у преподавателя, который только пришел в универ. И это Минск)

Люди, поверьте, Белоруссии коррупция есть и похлеще чем у нас, в России. В Петербурге живу, много белоруссов приезжают (читай сбегают) к нам, в Питер
и моя любимая
http://www.yaplakal.com/forum28/st/3...#entry12147932
Цитата:
МОСКВИЧИ!
Что за бред про з\п в провинции вы разносите в интернете?
У нас в Челябинске ни один уважающий себя молодой человек не будет работать за з\п ниже 30 000 р. (1000$)!
Такую работу найти вполне реально, особенно если есть мозг и высшее образование, хотя и без образования можно хорошо зарабатывать.
Как писал один из вышеговоривших - посмотрите объявления о работе в регионах!
Тупая продавщица на рынке получает не менее 20 000 р. (700$)
З/П на заводах (не загнувшихся, а нормальных) - от 20000-30000 р. (700/1000$) у простых работяг.
Если есть профильное высшее образование - должность мастера и з/п 50 000 р. (1700$)
Любой офисный планктон - тоже з\п тысяч 30-40, если не самые тупицы.
Так работают все мои ровесники (не алкаши) у которых есть мозг и руки.

Какие 300$ з\п в провинции ?!?
За такие деньги только бюджетники/технички работают, и то далеко не все.

Так что прекратите молоть языком!
Вообще не понимаю идиотов, которые рвут в Москву, где всё дороже, но з\п такая же.
А не уезжают назад - да просто им стыдно возвращаться ни с чем.
это была преамбула.

теперь мой ответ чемберлену.
Во-первых повторюсь: Вы либо искусный тролль, либо законченый неудачник. Если вы тролль - то кормить я вас больше не буду. Если вы неудачник - то ничего не поделать....

В данной ситуации наш диалог сводится к следующему: Я вам факты, вы мне - пустые слова... так не пойдет

давайте разберем данную фразу
Цитата:
**иди работай* Эх парниша. Да если б народ не был нищим, ну хотяб тот уровень достатка, что лет пяток назад. Я б работу не искал. Клиенты бы за мной бегали. Качествено сделать могу. О том и разговор, что кремляди оккупанты, они этого и добивались - создать невыносимую жизнь. "трубу" прожрали а промышленность уничтожена.
небольшая ремарка.... Я в 14 лет понял, что мне нужны деньги.. на жвачки, конфеты, итд итп. Но к тому времени Я уже не хотел просить у родителей.... Нет, они всегда мне давали деньги на карманные расходы, но мне не хотелось отвечать им на вопрос: зачем?. Как результат - летом я начал подрабатывать на рынке (фуры с фруктами разгружали). на мои детские нужды я зарабатывал. Потом школа... подработки грузчиком (в сфере IT я тогда не вращался, хотя дома был комп и я многое умел..... некому было это умение продать). не буду расписывать по-годам.... факт в том, что с 14-ти лет я начал зарабатывать.

2007-год.... я открываю предпринимательство. Зарабатываю очень хорошие деньги...но не долго... мне эта сфера деятельности надоедает. (+ появляются конкуренты.. доход падает, но не сильно) И я ухожу в другое русло (заметтье мне - 23 года на тот момент) Я беру в банке кредит (валютный) и пускаю его в бизнес. - Вешаю телевизоры по-магазинам и начинаю крутить рекламу... Деньги приносит, но не особо большие.... все бы ничего, но в беларуси случается первая девальвация. И мой кредит за одну ночь вырастает в 2 раза... в 2011 году еще одна - мой кредит вырастает еще в 3 раза (слава богу на тот момент мне оставалось выплатить 5+к $) и пропадают доллары. полностью... а кредит гасить надо только долларами.... что делать? ДУмаете я кинулся по-форумам писать о том, что я хочу сделать сайт про плохую власть? нет... я выкручивался... и выкрутился.... потому что не плакался в интернете, какое херовое у нас государство...
Примерно в это же время я начал зарабатывать на фрилансе... 2007-2008. точно уже не помню... Я, на тот момент не имел никакого понятия ни о верстке, ни о web-програмировании....


теперб резюмирую... На данный момент, совокупный доход моей семьи состовляет чуть менее 3500$ в месяц (а иногда и более) Для Беларуси это неплохие деньги, весьма неплохие и на них можно жить.Каким образом ? я Вам расскажу. Жена моя... образования нет. Работала всю жизнь (до меня) где прийдется... продавцом, перегоняла чужие машины итд - крутилась(а не плакалась на форумах) Решила, что хочет заниматься наращиванием ногтей... Нашла где купить оборудование, сидела, училась.... сейчас - пашет не разгибая спины, потому что нет отбоя от клиентов.... умоляют что бы взяла к себе....
Я. на официальной работе зарабатываю не много. правда. Те же 500$ +-. Но зато у меня (на данный момент в сфере фриланса) На 3 месяца люди стоят в очереди - ждут мою верстку... потому что я себя зарекомендовал и они не хотят ни с кем кроме меня работать. Да, я работаю с 9 утра до 11-12 ночи(а порой и без сна). Но я не плачусь на форуме - какой гад наш президент.....

слов много но подытожу.

Купил квартиру.... самому делать ремонт в ней - я не умею.... не под то руки заточил.... Мне посоветовали "строителя". я позвонил, договорился.... мне все сделал парень (с напарником) весьма быстро, качественно и не дорого..... Когда через пол-года встал вопрос о небольшой доработке кухни (я захотел барную стойку) Он мне сказал - "Влад, прости, но только чере 2 месяца - у меня все занято"
ДУМАЙТЕ!!! а не плачьте..
Очень надеюсь, что до вас дойдет моя мысль ибо задолбался писать

и самый главный вопрос, к чему я это все вел: что лично ВЫ сделали для того, что бы ваше материальное благосостояние улучшилось?

Добавлено через 16 минут

Цитата:
До ВАС (большинства!)* потом дойдёт, ценность сказанного предложения. я умею предвидеть будущие
Hispanic, ты был прав, по-поводу наркоты... А я - дурак, распинался тут

Последний раз редактировалось vladendark; 11.10.2012 в 23:46.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2012, 00:04   #26
отож-бо й воно))))
 
Старый 12.10.2012, 00:07   #27
Цитата:
отож-бо й воно))))
сам тоже покуриваешь, что ли?
 
Старый 12.10.2012, 00:38   #28
не попускаюсь

р.s. ото-ж бо й воно (это по-украински, русский аналог - «во-во»)
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
vladendark (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 01:38   #29
Nik_x, так вы просто лжец. Хотя я не очень удивлён...

Цитата:
В росийских деревнях совокупный доход ниже 16 тыр
Я живу в Сибири в деревне. Обычной, маленькой. Тут совокупный доход около 16 тыр только у техничек и доярок. Их меньшенство. В семьях, где работают оба, либо один нормально зарабатывает - не меньше 25-30 т.р.

Цитата:
Качествено сделать могу.
Так может ваши услуги просто устарели? Когда-то очень популярной была профессия трубочиста. Но сегодня он помер бы с голоду. Конечно, обвиняя правительство в том, что оно не предоставляет ему работу...

Цитата:
цены на ВСЁ выросли практически вдвое
а если привести реальные цифры, да ещё и с параллельным с рассчётом роста з/п?

Цитата:
Мы проиграли информационную войну. Мы под властью оккупантов. Это ведь бред(!).... с вашей точки зрения. Допустим была война и страна её проиграла. Как бы правили оккупанты?
Промышленность!? Культура!? История!? Образование!? Медицина!? Полиция!!!! 30 лет модернизации!!!
Не находите странность(?) вроде захвата не было, а кремляди вплоть до точки, правят как, правили бы оккупанты!!!
Да, проиграли войну. Результатом стал развал СССР. С последующим ожидаемым развалом РФ. Ведь все этого ждали до 2000 года. И Чечню пытались откусить первой. За ней пошли бы другие. Вы просто забываете всё это под влиянием пропаганды на вас (будто у нас оккупационое правительство). Безусловно, Россия сейчас не полностью самостоятельная страна, как и все другие страны в мире, кроме США и Англии. Но это картина стремительно меняется сейчас, если вы не заметили. Китай быстро бежит к первому месту. А Россия уже легко сравнима с Европой (по уровню жизни, армии и т.п.). 10 лет назад была совершенно другая картина.
Сколько лет, по-вашему, должно пройти для восстановления страны после развала? Учитывая размеры и сложность государственной машины и международных взаимоотношений - лет 50-100. Сколько прошло у нас? 20. Причём первые десять лет были подготовкой к окончательному развалу... Т.е. 10 лет. Это практически рекорд! Даже Сталин так быстро страну не поднимал. А сравните его методы и современные... Какие из них больше на окуппационные бы подошли? Стали бы оккупанты с вами тут цацкаться за такие наезды на них??? Или вас бы уже "вылечили" в психушке, исправили в "трудовом лагере"? Мозги то включайте.
Безусловно, есть не мало направлений, где мы сильно зависимы от западных стран (образование, культура и т.п.) - это то, что нашему правительству не удалось исправить в современных условиях. Так помогите ему, а не хайте, если действительно сердце за Родину у вас болит.
Как страну возрождать лучше получится - совместно с толковыми людьми из правительства или "против всех"? По историческому опыту России подскажу - борьба с правительством всегда превращается в борьбу со страной.

Цитата:
Госдеп платит, что бы уменьшить коррупцию в России
Это что за чушь. Вы вообще взаимоотношение между странами представляете? В Госдепе ангелы сидят чтоли, чтобы мир во всём мире был? Я один только пример знаю - ангела... Меркель
Современные страны - это как большие, конкурирующие организации. Вот одна корпорация помогает другой, чтобы в той меньше воровство было. Так чтоли? Или вам промыли мозги этой пропагандой как и многим другим, с целью ослабить конкурента?
Вы, наверное, считаете, что и Каддафи оккупантом был, а благородные рыцари ("крестоносцы демократии") принесли мир в Ливию? Которой по сути, уже нет...
Наверное и в Сирии вы ждёте, когда боевики демократию принесут? И наше правительство "оккупационное" тоже ждёте, когда свергнут американцы? Да как можно этого не видеть?

Цитата:
А бороться с путеном, это не норма и извращение гондонов. ОН назвал именно так, тех, кто всего-то... был за честные выборы.
Снова ложь. И вообще, попросил бы имя и фамилию избранного большинством президента писать правильно и с большой буквы.
Та шолупонь была за свержение власти под лозунгом "за честные выборы". За внесение смуты. За то, чтобы власти России снова пошли на международные уступки под давлением "снизу".
Реальзно же, за честные выборы весь народ России. Найдите человека, который скажет, что он за нечестные? Это очередной лозунг пропаганды, причём дольно явный и глупый. Как вы, такой умный и рассудительный, предвидящий будущее и знающий всю подоплёку мировых отношений, могли на него повестись?

Цитата:
Методов множество, но один из основных оболванивание.
Вот тут правда. Вы целиком попали под этот метод.

Цитата:
На один сайт грузится "сделанно в России.ру" всё, якобы положительные достижения.
Что за мозгопромывательное слово "якобы". Считаете, что это не положительные достижения, а отрицательные?
сделаноунас.рф - именно то, что сделано у нас. Считаю, что это очень положительно и способно вылечить даже таких, как вы. Чтобы быть не таким, как все болотные оппозиционеры, а нормальным, трезво оценивающим ситуацию. Сейчас вы такой как все - лишь бы правительство похаять. А подумать лень.

Цитата:
Ни кто, это проверить не может.
Ну зачем же так врать. Вот сами возьмите и проверьте. Смогли же вы проверить, что цены в США выросли только на 3%. За океаном смогли проверить, а в своей стране не можете... Это, наверное, от большой любви к Родине.

Цитата:
Вот Вы за путена, не меньшее число против.
Это вы снова наврали. Результаты выборов видели? При всех подтасовках против Путина, он всё-равно набрал решающее большинство. И сколько бы не проводили перевыборы - он будет набирать всё больше с каждым разом (потому что подтасовать станет сложнее). Вообще, гениально в его команде придумали - веб-камеры на всех участках. Планировалась ведь вообще жуть - поднять международный ор о массовых нарушениях вплоть до признания нелегетимности на международном уровне. РФ от этого бы ой как сильно пострадало. Это эмбарго, потеря доверия и контрактов, а возможно даже и ввод войск (хотя сомневаюсь, что решились бы, но всё возможно).
Вы вот знаете, что холодная война была проиграна СССР. А потом она как-бы закончилась - враг то повержен, осталось лишь РФ доразвалить. Но сейчас информационная война разгорелась с новой силой (Хиллари об этом недавно обмолвилась). И информационная война в том и заключается - пошатнуть правительство с помощью народа. Внести смуту, хаос. Потому что войска в сильную страну, да ещё и ядерную державу - страшно вводить. Последний кто не испугался, был Гитлер. Но он испугался потом и даже застрелился (вероятно)... Сейчас войны ведутся по-другому. Находят таких как вы, впаривают, что они живут под гнётом оккупантов и заставляют вас ходить по улицам и вызывать беспорядки, пока неизестные снайперы с крыш не начнут по вам стрелять, чтобы вызвать лютую ненависть к властям, а по БиБиСиСи покажут, что тут очень кровавый режим, от которого нужно спасать народ любыми средствами. Тем более, что народ уже не будет понимать - кто прав, кто врёт. Ну примерно так и было в революцию 17. На подобной же теме провели переворот с помощью Ельцина. Вы скачайте да посмотрите передачу Исторический процесс - познавательно временами.

Цитата:
Для других групп жидов подсовывают. Для третьих ведическую историю. ДЛя четвёртых Сталин убийца душегуб, для его поклонников величайший экономист достигший невиданных успехов. Мало Групп(!?) А НЛО, А компьютерные игры, А Сайты для знакомств. А сериалы, А типа шоу...
Т.е. все эти группы оккупационное правительство вводит для народа? В какой стране тогда не оккупационное правительство? Во всех странах есть эти группы. Я вам скажу одно условие, когда в стране будет только одна группа: это когда в этой стране будет один житель. Потому что все люди разные, всем интересно своё. Кстати, вы сами то входите в группу "болотной оппозиции". Зачем? Идёте на поводу оккупантов?

Последний раз редактировалось JohnJ; 12.10.2012 в 01:43..
 
Старый 12.10.2012, 01:38   #30
Цитата:
Вот Вы сказали о своих заработках. А я в реальности разговариваю с человеком и привожу те же аргументы. В ответ он заявляет - да, я стал получать меньше. Да, цены выросли. Но "Я!" стал жить лучше, потому что где-то кто-то получает намного больше. Значит страна богаче и "Я" живу лучше. Да здравствует Владимир Владимировочь!!!
Честное слово не вру.
Я согласен с тем человеком. Настоящий патриот не задаёт вопрос "что эта страна делает для меня?". Он задаёт вопрос "Что я могу сделать для страны". Любой нормальный, патриотически настроенный человек хочет, чтобы его страна была сильной и развитой. И естественно, что в сложной международной обстановке, чтобы стране выдержать конкуренцию, временами приходится достигать чего-то за счёт народа. Но сегодня уже не совсем такой случай. Во многом Россия выехала благодаря нефтегазовым и другим месторождениям. Если бы не это, возможно мы бы жили сейчас как в 99м. Т.е. всё бы разваливалось, армии уже не было бы, флота тоже, заводы бы не строились, а безработица была бы коллосальной. Ну и голод, мор... Ну и пришли бы добрые крестоносцы демократии и принесли бы мир на эти земли. Вытеснив нас - диких... Хотя резервации на Таймыре и на Чукотке бы оставили, несомненно! Они же ангелы.
Так что Путин очень грамотно воспользовался этим козырем. Ну и другими. Чем и спас страну. Молодец - вот что я могу сказать. Так что нам очень повезло с ним - моё мнение.
Цитата:
производится Российский сотовый телефон, а то и компьютер на рОдных деталях
Посмотрите на это с другой стороны. Сотовый телефон, компьютер? Да это ж ширпотреб, достойный того, чтобы производиться в Китае и Индии. У нас космос, самолёты, лучшие военные технологии. И это - в развалившейся пару часов назад (по историческим меркам) стране. А ширпотреб - дело наживное. В технологиях, конечно, за эти 20 лет не хило отстали. Купим их и разовьём лучше - какие наши годы
Вы сами, кстати, что сделали, чтобы разработать свой телефон или компьютер, или хотя-бы программы к нему?

В общем, вы потратили час моего времени. Надеюсь это не пройдёт для вас в пустую. Пойду работать.


vladendark,
Моё вам уважение.

Добавлено через 40 секунд

Хм.. при отправке целиком сообщения писало "вы вставили 5 изображений из 4х возможных"...

Последний раз редактировалось JohnJ; 12.10.2012 в 01:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2012, 01:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зацените новое портфолио и содержимое dj--alex Скамейка запасных 10 19.02.2011 12:43
А у нас новое чудо Асмодиан Кальянная 34 04.03.2009 15:26
Новое от меня ivan341 Зал дебютантов 11 14.06.2007 14:01
Новое окно в центре страницы... Вовочка HTML, CSS, JavaScript 3 01.04.2005 12:24
Java-скрипт: новое окно Anti-Virus ASP, Perl, PHP и MySQL 3 26.05.2003 07:52


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум