Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Атникульт и Парадоксы

Обсуждение темы Атникульт и Парадоксы в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Была тема "Эталон красоты" (и до сих пор продолжается)... это хоршо. Но надо уметь учиться и на ошибках. Предлагаю постить здесь ссылки на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2004, 01:10   #1
Была тема "Эталон красоты" (и до сих пор продолжается)... это хоршо. Но надо уметь учиться и на ошибках.

Предлагаю постить здесь ссылки на сайты (достаточно известых или не очень компаний или организаций) у которых есть грубые или глупые недоработки. При этом указав где именно "косячок-с".

А так же всякие парадоксы связанные с дизайном чего угодно (сайтов, машин, жевачек и т.д.).

И, пожалуйста, не говорите что это избито или что я содрал эту тему у Лебедева. Он конечно молодец, что написал параграф по этой теме (про дизайнерские парадоксы)... Но время идёт, всё меняется и появляются новые парадоксы и ошибки, и на них нужно учиться...

И так, вот как у меня на хосте показывается статистика стран -

USSR?!?!?! - No comments!
 
Старый 29.07.2004, 01:10
Ссылки
Старый 29.07.2004, 02:55   #2
ИМХО

Мне кажется, что в этом не совсем есть смысл. Дело в том, что в разделе "Обсуждение сайтов" на каждый сайт с его груми и глупыми недоработками уходит по несколько десятков ответов. И хотя там мы обсуждаем сайты только тех, кто открывает топик, всё равно обсуждаем мы их много.

А теперь представь, сколько в интернете неполноценных сайтов! Открой своё "Избранное" или History, на каждом сайте можно найти много больших недоработок и долго об этом спорить!

Я думаю, что в либо в этом топике мы обсудим 1-2 сайта и нам надоест, либо сдесь получится полная мешанина: один - про один сайт, другой - про другой, третий - про третий...
 
Старый 29.07.2004, 03:42   #3
seka, понимаешь, когда кто-нибудь спрашивает здесь мнение о своём сайте, мы пытаемся помочь - и это одно, а когда мы ищем или натыкаемся в сети на чужие промахи и приводим их к примеру того что нельзя или не правильно делать - это другое.

Я знаю сколько в интернет неполноценных сайтов, но я не предлагаю здесь вставлять такие сайты как www.supercreativ.narod.ru и обсуждать такие дебильные ошибки (на "supercreative" конечно это не ошибки - а искуссно выполненный дизайн ) как "ужасно смотрятся жёлтые буквы на кислотнозелёном фоне".

Я предлагаю находить ошибки в профессиональных работах.

Я понимаю, что дизайн - это дело вкуса, и могут начаться споры и рассуждения, а ведь разве не для этого нужен форум.

Как бы то ни было, на парадоксы дизайнов (всего чего угодно) было бы интересно посмотреть...

Цитата:
либо сдесь получится полная мешанина: один - про один сайт, другой - про другой, третий - про третий...
А я и предлагал то что бы каждый показывал тот сайт в котором он видет ошибку, а не накидываться на один....

Вобщем если тема и действительно надоест, тогда она сама умрёт и все мы дружно про неё забудем
 
Старый 29.07.2004, 04:04   #4
Den09, неплохая идея! Только надо обязательно выстовлять на показ сайты известных раскрученных студий. Или действительно очень известных и больших компаний!
 
Старый 29.07.2004, 04:19   #5
Nielson, возможно так даже будет больше смысла....
 
Старый 29.07.2004, 09:27   #6
Den09, нет, ну просто смысла нету тыркать в ошибки каких-нибудь "урюпинск-инкорпорэйтед.мск.ком.нет.ру"
Давайте искать ляпы у Лебедева! :-)))
 
Старый 29.07.2004, 10:56   #7
Nielson, что-то примерное я пытался сказать в своём втором посте в этой теме....
 
Старый 29.07.2004, 23:56   #8
Den09, Nielson, не слышу шуршания ног, находящихся в розыске +)
Den09, зачищик, с тебя первый пост +)
 
Старый 30.07.2004, 00:08   #9
angeloka, я один парадокс показал.

Косяки в профессилнальных работах искать не легко, поэтому не думаю что здесь рекой будут лится посты...

Прелагаю прекратить болтавню.
 
Старый 09.08.2004, 17:31   #10
http://www.boscosport.ru/
Студия Лебедева
Мне жутко не понравились кнопки home, sitemap и feedback.
Они совершенно не вписываются в фон и у них кривые и не сглаженные края. Кажется, что это не сайт Лебедева, а сайт supercreative.narod.ru
IMHO
 
Старый 09.08.2004, 17:31
Закрытая тема





Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум