Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

девушка-дизайнер

Обсуждение темы девушка-дизайнер в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Решила попробовать себя в web-дизайне. Очень интересно ваше мнение... Довольно известный анекдот: "девушка- программист, как морская свинка, которая ни к свиньям, ни к ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2005, 22:18   #1
Решила попробовать себя в web-дизайне. Очень интересно ваше мнение...
Довольно известный анекдот: "девушка- программист, как морская свинка, которая ни к свиньям, ни к морю никакого отношения не имеет".
Воспринимают ли дизайнеров женского пола? (как дизайнеров)
насколько девушкам сложнее реализовать себя на этом поприще?
 
Старый 03.07.2005, 22:18
Ссылки
Старый 03.07.2005, 22:27   #2
по-моиму пол в данном случае значения абсолютно не имеет, были бы способности....
 
Старый 03.07.2005, 22:32   #3
Катя, я думаю нет. ведь по идее, какая разница какой пол берется за работу - здесь смотрят на результат. и вообще, многим (и мне в том числе) очень симпатизируют девушки и женщины, которые крутятся в среде компьютеров и около так что не надо никого слушать, женщины тоже многое умеют, ну а если еще и хотят..
успехов!

ps: я надеюсь здесь не будет спора кто круче.. хех.
 
Старый 04.07.2005, 01:11   #4
Можно легко найти аргументы как за, так и против Смотря в какую сторону есть желание искать.
А вообще, неважно, кто - важно, что делает.
Все рождается в балансе между мужским и женским.
А программисты, конечно, - это совершенно другое: чтобы стать программистом, девушкам часто приходится расставаться с немалой частью женской сущности Так что анекдот не о том.
 
Старый 04.07.2005, 02:51   #5
Я думаю, что присутствие девушки в определённом чисто мужском веб-комьюнити всегда вызывает внутреннюю радость и поднятие настроение. Вот у меня вызывает Сейчас вот пишу вам и радуюсь, что и девушки занимаются веб-дизайном, а также общаются на этом форуме.
Для заказчика, если исполнитель действительно хорошо себя представил не важно девушка это или парень.
Он сначала может даже не догадаться, если не сказать своё имя. (если работать фрилансером (фрилансершей ))
Главное для вас уметь что-то делать лучше других (многих других).

Оставайтесь у нас и мы вас будем поддерживать, а также помогать набираться опыта. Когда будете хорошо уметь - прийму вас в свою команду веб-девелоперов
 
Старый 04.07.2005, 10:43   #6
Dis

в дизайне помоему пол не играет никакой разницы ... а в порграмировании девушкам сложнее т.к. там идет просто реализация логики, а женщин логика своя ... женская =)
 
Старый 04.07.2005, 13:00   #7
Цитата:
Дизайнерами не рождается ими становятся.
абсолютно не согласен и придерживаюсь противоположного мнения
 
Старый 04.07.2005, 13:01   #8
....таааак!братья дизайнеры!....почти до комплимнетов докатились!
Катя, попытайтесь вообще никого никогда не слушать и полагаться только на свой собственный опыт и мнение!...это не значит не слушать советы - это значит всё подвергать сомнению и анализировать!

StorM добавил [date]1120467811[/date]:
Astarot, ...я с тобой не согласен.при очень большом старании только у полной бездарности ничего не получится, а такие - как и таланты очень редко встречаются!
 
Старый 04.07.2005, 16:41   #9
Цитата:
Dis:
в дизайне помоему пол не играет никакой разницы ... а в порграмировании девушкам сложнее т.к. там идет просто реализация логики, а женщин логика своя ... женская =)
правильно, ты определись кто ты: программист или дизайнер!
 
Старый 04.07.2005, 20:02   #10
Я много раз слышал, как начальники высказываются против того, чтобы брать на работу дизайнером девушку. Говорят проблем с ними много, а толку мало.
 
Старый 04.07.2005, 20:02
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Две вакансии: Дизайнер и 3D Дизайнер kalabroder Вакансии 0 30.09.2015 12:04
Web-дизайнер / Моушн-дизайнер / Flash designer (Москва) Zvezda Вакансии 0 14.10.2008 00:09
Требуются веб-дизайнер и дизайнер полиграфической продукции (Москва) TenG Вакансии 0 17.09.2008 13:55
Девушка для... души Crime Графические работы 8 22.01.2006 19:02
Векторная девушка BromeFX Растровая графика 24 28.09.2005 12:22


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум