Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Nikita закрытие тем

Обсуждение темы Nikita закрытие тем в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; CROSS TWINS , почитайте посты в разделе "о форуме" там как раз обсуждался вопрос закрытия тем....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 15:53   #1
CROSS TWINS, почитайте посты в разделе "о форуме" там как раз обсуждался вопрос закрытия тем.
 
Старый 30.10.2005, 15:53
Ссылки
Старый 30.10.2005, 22:09   #2
CROSS TWINS, Работы новичков, которые соизволили ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ почитать и просмотреть как делают другие я никогда не закрываю. У вас есть время каждый раз очередному новичку рассказывать ОДНО И ТО ЖЕ??????? Какие он сделал ошибки, что так не делается, что цвета не совместимы и т.д. Ну неужели сложно это понять?
Представьте себе соревнования формула-1 (форум). Собирается народ (участники форума). И тут начинает показывать своё "мастерство" водитель (Пупкин), который впервые сел за руль (запустил фотошоп) и даже не знает как нажимать на педали (что делать с инструментами). Что из этого выйдет? В лучшем случае посмешище. Естественно, на соревновании присутствуют как опытные водители (дизайнеры-профессионалы), так и не очень (начинающие дизайнеры), которые уступают мастерством, но ездят уже неплохо.
ВОПРОС: Перед тем как принимать участие в соревновании (выставлять работу на форум), водитель (участник) должен хотя бы получить (почитать литературу) основные необходимые навыки вождения (технику дизайна)?????????????
Если вам это не понятно, тогда ничем не могу помочь. У меня тоже когда-то была первая работа, первый логотип и т.д. Но я никуда её не выставлял. Я давно просматривал разные форумы, но не был участником, так как видел, что мне ещё рано. Это разумно? Думаю да.
Темы авторов, которые это не понимают закрываются.
 
Старый 30.10.2005, 22:35   #3
(ехидно потер руки) Вот вот. Говорил вам нефига делить Обсуждалку на начинающих и про
 
Старый 30.10.2005, 22:40   #4
Xoom, Тебе приятно было искать что-то интересное в изобилии ламерских "Дизайн-студий" и прочей гадости?
Не понимаю я тебя.
 
Старый 31.10.2005, 13:25   #5
CROSS TWINS, Все давно за. А бедняг никто не банит.
Кстати, я тоже мало что читал из учебников. Но это не значит, что я бездумно делал и сразу лепил на форум. Подготовка нужна хоть минимальная.
 
Старый 31.10.2005, 13:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
закрытие баннера klikklik Технологии Flash 1 15.05.2008 11:07
Закрытие окна PAB HTML, CSS, JavaScript 8 02.07.2006 15:15
Закрытие тем Diabolos Книга жалоб и предложений 10 10.01.2006 21:31


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум