Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как делают Mtv

Обсуждение темы Как делают Mtv в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; StorM , их было ШЕСТЬ ПОДРЯД!!! И все взяты откуда-то, НАФИГА ЭТО??? Я все снес, оставил только этот топик, т.к. в нем уже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2006, 13:37   #11
StorM, их было ШЕСТЬ ПОДРЯД!!! И все взяты откуда-то, НАФИГА ЭТО??? Я все снес, оставил только этот топик, т.к. в нем уже стали отвечать.
 
Старый 27.02.2006, 13:37
Ссылки
Старый 27.02.2006, 14:11   #12
Silver, а по твоему кто то будет бесплатно сам писать статьи для web-silver?!(а не брать откуда-то) сам понимаешь это наивные надежды.
 
Старый 28.02.2006, 06:58   #13
Вот как бывает...
 
Старый 28.02.2006, 14:54   #14
Bender, не расстраивайся
 
Старый 28.02.2006, 22:53   #15
StorM, я немного не понимаю какого хрена (не нашел другого слова после твоих) в мою сторону идут обвинения или твои замечания в ОБЩЕМ топике?
Если тебе есть, что мне сказать - создавай отдельный топик и пиши туда!
А оспаривать мои действия ты не вправе, к сожалению т.к. прав на форуме у нас с тобой поровну.
Твоё право в данном случае только возмущаться, а полезнее было бы просто высказать свою точку зрения.

Ты ищешь себе врагов?
Побольше хамского отношения и ты их найдёшь. Я не угрожаю просто говорю, что если так и дальше пойдёт, то моё мнение относительно тебя упадёт и отношение ухудшится.

И ещё: оспаривать решение админа и модера в присутствии обыкновенных пользователей - это крайне неправильно!
Ты этим обьявляешь всем, что модератор egorix - дурак, который нифига не может отличить полезную статью от спамовой (может и непреднамеренный спам, но всё равно спам). Тем более, что я не являюсь модератором этого раздела. Всё сделал Администратор форума. А Администратор всегда прав! А если он не прав, то это надо сказать ему в Аське или по ЛС, а не в топике!

Изза тебя с форума уже ушёл хороший человек и мой приятель NIKITA...

 
Старый 01.03.2006, 02:03   #16
egorix, остынь МОДЕРАТОР и перестань меня смешить! ..враг...

может тогда пояснишь и приведёшь аргументы - что эта статья спам?


Цитата:
Изза тебя с форума уже ушёл хороший человек и мой приятель NIKITA...
не из-за меня - это раз.
совершенно об этом не жалею - это два.
три - он получил за своё хамство.
 
Старый 01.03.2006, 02:54   #17
StorM,
Цитата:
может тогда пояснишь и приведёшь аргументы - что эта статья спам?
Факт:
Цитата:
Bender, не надо лепить сюда темы со статьями и ссылками на журнал! Еще такая тема и в бан!!!
Я в последнее время наблюдаю, что ты очень много смеешься и много над кем. Это странно и наводит на мысли о том, что же тогда представляешь из себя ты, если для тебя все ненормальные?
"Если кругом 90% ненормальных, то поневоле возникает вопрос: А что же норма?"
Цитата:
совершенно об этом не жалею - это два
Зато я жалею и не только т.к. уровень работ у него высокий и ИМХО выше твоего, он хороший человек и в конце концов - он мой земляк.
Цитата:
три - он получил за своё хамство.
Ты себя перечитай даже в этой теме и подумай как ты выражаешься... Для тебя Веб-сильвер - песочница? Так иди себе на Дефорум и пусть тебя пинают там проф. дизайнеры, а здесь не надо давать статус церковной школы, где всё запрещено в плане плохих работ...
 
Старый 01.03.2006, 02:58   #18
опять начинается....

А статья, как ни крути, должна остаться. Т.к. Шторм прав: свои авторские статьи сюда никто складывать не будет. А раз раздел есть, то либо читаем чужое, либо удаляем раздел. Если ты, Сильвер, и вправду считаешь, что скопированным статьям тут не место, то можешь смело закрывать раздел, ибо он будет пустовать до скончания времён.

seka добавил [date]1141171197[/date]:
зы: оговорился - раздел не будет пуст, он будет бесполезен и неинтересен.
 
Старый 01.03.2006, 08:20   #19
seka, полностью с тобой согласен...
 
Старый 01.03.2006, 12:46   #20
egorix, дитё ей богу!
Цитата:
Bender, не надо лепить сюда темы со статьями и ссылками на журнал! Еще такая тема и в бан!!!
это не ФАКТ! это мнение одного человека,который вполне может и ошибаться.

Цитата:
Я в последнее время наблюдаю, что ты очень много смеешься и много над кем.
может смеяться это плохо?! ...зачем тогда смешишь если тебе это неприятно?!
Цитата:
Зато я жалею и не только т.к. уровень работ у него высокий и ИМХО выше твоего,
твоё имхо - это только твоё имхо. и если честно твоё мнение относительно моих работ да и вообще любых других графических работ меня мало интересует, поскольку в дизайне ты ничего не понимаешь...да и не хочешь понимать - этот вывод я сделал после твоего заявления "а зачем web-silver.ru дизайн?"". у меня своё мнение относительно работ Nikitы и оно противоположное.(грузит он грамотно, а делает лажово. тоесть детали некоторые неплохо выходят но всё вместе выглядит лажей)

Цитата:
Ты себя перечитай даже в этой теме и подумай как ты выражаешься... Для тебя Веб-сильвер - песочница?
может мне тебя тоже куда-ть послать?!
почему ты вообще здесь после всех скандалов снова поднял тему с Nikitoй ? показать какой он хороший и какой я плохой и отвести от себя разговор?!!
был бы мужчиной - ответил бы мол да..неправ..кто не ошибается. а сейчас ты кто, если не можешь признать свою ошибку?!!
перечитай мои посты и свои и ты заметишь что начал ругань именно ты. я спросил только у тебя и у Silvera почему ЭТО спам и зачем удалять?!...ты же начал Никиту вспоминать и бои под сталинградом...может ещё газовую тему сюда приплести?!!
 
Старый 01.03.2006, 12:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как они это делают? dell Графические работы 1 24.03.2012 23:50
FCKeditor -- зачем это делают? archizona Безопасность 7 24.09.2010 17:57
Что творят - что делают.... ivan341 Кальянная 22 26.03.2008 15:12
Деньги делают деньги. Прибыльное вложение денег в Интернете. Высокий доход. Гарантии! hotwm Кальянная 0 13.09.2003 01:39
Что делают браузеры с моей страничкой?! Nielson HTML, CSS, JavaScript 5 15.04.2003 20:37


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум