Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

А давайте поговорим о web-shop'ах?

Обсуждение темы А давайте поговорим о web-shop'ах? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: seka: ёб твою мать! опять на форум забрёл недошенный ребёнок! я те всё нормально написал: если нечего ответить, если не хватает слов, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2006, 21:09   #11
Цитата:
seka:
ёб твою мать! опять на форум забрёл недошенный ребёнок! я те всё нормально написал: если нечего ответить, если не хватает слов, так иди, выпей яду, кретин.
читай по буквам падонак пшёлнахуйказёл
 
Старый 05.04.2006, 21:09
Ссылки
Старый 06.04.2006, 01:21   #12
где модераторы?
 
Старый 06.04.2006, 16:23   #13
Perov, удачи в бизнесе!
 
Старый 06.04.2006, 17:54   #14
Цитата:
Konopliov Anton:
Perov, удачи в бизнесе!
пшёлнахуй

Perov добавил [date]1144331786[/date]:
Цитата:
seka:
где модераторы?
ты бы ещё написал " МИЛИЦИЯ, помогите " ) офтоопь в других топах.
 
Старый 06.04.2006, 20:53   #15
Perov, значит, объясняю: судя по твоим фразам, по твоей манере высказываться и не уважать других, тебе, отсилы, лет 16. Если ты считаешь, что ты гений, что ты самый умный, что все остальные тупые и не понимают глубину твоей мысли - давай втретимся и поговорим. Если ты считаешь, что ты самой крутой, что для тебя закон не писан (я говорю об уважительном отношении к собеседникам) - мы, опять же, можем выяснить с глазу на глаз.

Если ты перечитаешь всё, написанное выше, возможно, ты заметишь, что в твой адрес не было сказано ни слова грубости. Если тебе просто нечем заняться, кроме как флудить на форумах, то я б тебе посоветовал почитать книгу наподобие "Как правильно излагать свои мысли". Мне кажется, что вся твоя агрессия и неуважение вызвано тем, что в глубине себя осознаешь свою недостаточность, неразвитость, неспособность к нормальному общению, а также неспособность правильно излагать мысли вслух и письменно в совокупности с общей неполноценностью, вызванной недостатком внимания девушек. Подозреваю, что ты ещё девственник - это было бы правильным объеснением твоего неадкватного поведения.

Я более, чем уверен, что при личной встрече, ты окажешься сухоньким и прыщавым мальчонкой, который будет виновато пялиться на носки своей обуви, неспособный изречь хоть что-нибудь более значительное, чем "я... я....".

Далее. Если у тебя недавно появился интернет - это не значит, что ты сразу же откроешь свой магазин и будешь "зашибать баблосы". Для начала, нужно закончить школу и научиться грамотно писать. Также могу тебе посоветовать читать больше художественной литературы - тогда ты узнаешь, что люди в общении используют не только слова "хуй" и "сука".

А главное: не стоит расстраиваться, если ты не нравишься девушкам, если тебя чморят знакомые, если у тебя нету нормальных друзей, а те, что есть - убитые неудачники... нет ничего страшного в том, что твоё физическое развитие уже даже не оставляет надежд... Попробуй развиваться, займись спортом, читай книги, следи за гигиеной - со временем к тебе потянуться люди, и ты перестанешь мучаться от недостатка общения и от избыточного спермотаксикоза.

Короче, удачи тебе, калеч!!!
 
Старый 06.04.2006, 21:37   #16
seka,
ты и вправду думаешь что я буду четать всю эту тупню и флуд? парень... у тебя не все дома, ты не достоин того, чтобы я уделял тебе время. кароче сруливаю с этого форума. больше вы, отбросы не сможете набраться ума.

Perov добавил [date]1144345180[/date]:
админы удолите мою учётную запись. ваш проект полное гавно для умственно отсталых.
 
Старый 07.04.2006, 01:22   #17
Perov, правильно, сруливай. Среди прочих минусов, связанных с твоей недоразвитостью, тебе плюс за то. что сам догадался: нехер тебе тут ловить!
 
Старый 07.04.2006, 01:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о шрифтах Alex Markov Зал дебютантов 3 11.01.2013 22:29
WebAsyst Shop-Script 74ivan74 Кальянная 4 26.09.2010 18:25
вопросы по shop-script premium Korablin ASP, Perl, PHP и MySQL 1 13.12.2007 09:55
Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д FlooderMANN Кальянная 2 28.01.2007 18:42
WM Shop Joker HTML, CSS, JavaScript 1 13.03.2004 18:41


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум