Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Вопрос о коммерческих сайтах!

Обсуждение темы Вопрос о коммерческих сайтах! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем привет! Подскажите, плиз, правила создания коммерческих сайтов или дайте ссылочку. Сейчас много говорят о том, что некоторые коммерческие проекты нарушают Законодательство РФ, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2006, 14:48   #1
Всем привет! Подскажите, плиз, правила создания коммерческих сайтов или дайте ссылочку.
Сейчас много говорят о том, что некоторые коммерческие проекты нарушают Законодательство РФ, и можно за них получить... много чего. Меня интересует такой вопрос: допустим, у меня есть авторский сайт, где я предлагаю свои услуги, консультирую людей по определённым вопросам и высылаю необходимые материалы, взымая за это определённую плату, является ли это полностью легально? Сейчас в сетке есть много сайтов где людям предлагается платить за услуги. У меня есть идея проекта по своей структуре похожего, но совершенно другой тематики. Будет ли это легально? Если да, то насколько? За ответы заранее всех благодарю!
 
Старый 08.09.2006, 14:48
Ссылки
Старый 08.09.2006, 15:50   #2
Зависит исключительно от тупости людей и от честности создателей.
По-идее, это незаконно. Нужно платить налоги и иметь лицензию, но не в нашей стране и не в наше время. :-)
 
Старый 08.09.2006, 17:52   #3
Цитата:
Nielson:
По-идее, это незаконно. Нужно платить налоги и иметь лицензию, но не в нашей стране и не в наше время. :-)
То есть, по сути, в и-нете всё незаконнно (если я правильно понял), тут ведь лицензий не придумали! Или есть аналог?
 
Старый 25.02.2008, 15:58   #4
md5

Будучи студентом, я пытался наладить интернет-жизнь своего факультета, а через некоторое время по всем группам прошлась делегация с зачисткой: люди были против использования нашей командой аббреватуры колледжа, хотя было указано, что сайт неофициальный, и никаких нарушений цензуры не было... Вот вам и нарушение законодательства...
 
Старый 25.02.2008, 15:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно зарабатывать на сайтах? Ochkarik Вопросы по SEO 13 11.03.2011 14:15
Размещаю баннеры на сайтах женской тематики lara13 Биржа ссылок 0 02.07.2010 16:25
новые модные скрипты в сайтах DeCa HTML, CSS, JavaScript 29 23.01.2010 22:41
Сайт о сайтах soft Скамейка запасных 9 20.03.2008 14:17
что вы думаете о таких сайтах? dj--alex Кальянная 2 15.08.2007 16:16


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум