Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Дизайн в русском стиле

Обсуждение темы Дизайн в русском стиле в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте уважаемые. Обращаюсь за помощью в разработке дизайна для портала, (точнее скина форума vb ), некомерческого плана. Я задумал этот портал как площадку ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 01:16   #1
KOMPASHKA

Здравствуйте уважаемые.
Обращаюсь за помощью в разработке дизайна для портала, (точнее скина форума vb), некомерческого плана.
Я задумал этот портал как площадку для продвижения русского языка, новостей, хроники, мультфилльмов и кино времен СССР среди эмигрантов, в настоящее время много вновь прибывших отказываются от возможности изучения русского языка в семьях под предлогом того, что они будут хуже знать французский и как следствие относятся более чем прохладно к "Великому и Могучему".
К сожалению попадаются среди наших рассматривающих все русское как недостойно и второсортное. Я все же придерживаюсь позиции - чужому учитесь, но своего не срамитесь! Стараюсь привлечь единомышленников на свой портал, но к сожалению он сильно проигрывает из за непривлекательно дизайна ... А стиль по моей задумке должен быть сразу узнаваем как русский - например узоры в шапке и в подборе цветов. Не обязательно матрешки-балалайки а что нибудь в стиле bosco. Вот. Надеюсь выразил свою мысль

Если среди достопочтенных дизайнеров найдутся желающие пожертвовать частью своего драгоценного времени и направить вектор своей компетенции на поддержку моих начинаний буду очень признателен.
Надеюсь что никого не оскорбил своей просьбой.
С уваженеим.
 
Старый 21.12.2007, 01:16
Ссылки
Старый 21.12.2007, 04:07   #2
Если бы вы делали площадку для продвижения русского языка, вы бы, наверное, не стали бы делать ошибки в словах «мультфильм» и «из-за».
 
Старый 21.12.2007, 10:27   #3
KOMPASHKA

Цитата:
deMone:
Если бы вы делали площадку для продвижения русского языка, вы бы, наверное, не стали бы делать ошибки в словах «мультфильм» и «из-за».
Спасибо на добром слове. Это лишний раз подтверждает о необходимости подобных проектов. К сожалению мой ресурс несколько отличается от грамота.ру
 
Старый 21.12.2007, 10:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Landing в стиле метро radius Зал мастеров 4 01.10.2014 11:12
Как добавить возможность переименовать кнопки в шаблоне на русском? Nata Shatl Технологии Flash 1 22.02.2011 17:45
Кодировка сайта, он и на английском и русском языке CoonPlace HTML, CSS, JavaScript 4 16.09.2010 22:59
Посоветуйте скрипт форума для PHP5 на русском dsen ASP, Perl, PHP и MySQL 2 18.08.2009 15:08
Лого в стиле Эмо demon9992 Графические работы 15 16.02.2009 14:30


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум