Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Уровень

Обсуждение темы Уровень в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Makarenya , fanat_92 , Эта студия не для тех у кого маленькая скорость и тем более "диалап". Цены там и по Московским меркам ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 20:03   #11
Makarenya,
fanat_92,

Эта студия не для тех у кого маленькая скорость и тем более "диалап". Цены там и по Московским меркам приличные.

У меня к примеру грузится за секунд 10-15. Из чего я могу сделать вывод: сайт весит ~20 мегабайт
 
Старый 10.04.2008, 20:03
Ссылки
Старый 10.04.2008, 20:24   #12
Хмм, может ли мне кто - нибудь сказать: кому нужен 20мб сайт?
Насколько-бы не был крутой заказчик, его то клиенты могут и не иметь высокоскоростного инета, а занчит что заказчик будет терять своих клиентов...
 
Старый 10.04.2008, 21:04   #13
Makarenya, опять же - кто клиенты.
Посмотри их работы - и ты поймешь.
Я бы не отказался от блога в таком оформлении на 20 метров =)
 
Старый 11.04.2008, 04:40   #14
На всякий сайт найдутся свои клиенты. А в Москве сейчас у каждого бомжа мегабитный канал к канализации протянут; 20 метров это не проблема даже для меня, хотя я живу в Иркутске.
 
Старый 11.04.2008, 12:10   #15
Интересно сколько по времени его делали и какие технологии применяли помимо флеша и фотошопа.
 
Старый 11.04.2008, 12:13   #16
deMone, Я встречал в Москве народ на 56к =) но это исключение.
 
Старый 11.04.2008, 12:14   #17
ivan341, я думаю это фидошники
 
Старый 11.04.2008, 15:04   #18
Все равно, я думаю, что такие работы должны стоять в стороне. Как произведение искусства, а не как сайт. Мне все равно не понять разрабов. Хотя там у них вся роль главная идет дизайнеру.
 
Старый 11.04.2008, 16:54   #19
Makarenya, сам ты жесть! Сам-то чем занимаешься? Отличный сайт! Подобные сайты расчитаны не на информативность, а на красоту.
fanat_92, сайт сайту рознь. Не все сайты должны базироваться на информативности. Одно дело когда это интернет-портал (грубо говоря) и совершенно другое дело, когда это сайт-портфолио. Какая там информативность? Там чем красивее и запоминающееся, тем лучше. Я пытаюсь сказать, что ни каждому сайту нужна эта твоя информативность. А в некоторых случаях, на сайте вообще инфы нет, она там не предусмотренна, ну нечего там писать.
А вообще, я по этому поводу могу сказать так. Сайт великолепный, очень красивый, действительно профессиональный. Но подобные Flash-сайты, это скорее игрушка, а не сайт. На них прикольно посмотреть-полюбоваться, по ним прикольно потыкать, посмотреть все эти эффекты, мультики, так сказать, показать друзьям. Но толку от таких сайтов конечно нет. И когда заказчик хочет получить именно такой сайт-игрушку, он совершенно не заботиться о том, как долго он будет грузиться у пользователя. У него другие цели. В этом случае это не важно. Что на мой взгляд, совершенно правильно. Хотя я против Flash-сайтов. Честно говоря бесят!
И вообще, я ЗА то, чтобы ломать все эти стериотипы, которые сложились у всех пользователей рунета и не только, что сайт должен быть (ну грубо) светлый, минимум графики, максимум контента и быстроты загрузки страницы. Это всё конечно верно, но красота и стиль лишними не будут. А красоты макета всё равно нельзя добиться без качественной графики, пусть её будет не много, пусть лаконично, но она должна иметь место, в противном случае, ничего лучше корявого шаблона мы не получим. А многие, опять же, опираясь на эти самые стериотипы во всю стремятся получить себе сайт похуже. У нас, простите пожалуйста, уже 2008 год, и по-моему пора начинать делать рунет красивым, качественным, ну и конечно информативным(не без этого), только пропорции уже долны быть другие. Слава Богу, мы уже можем позволить себе выгрузить из инета сайт несколько потяжелее сайта, так сказать, палка, палка, огуречик...
 
Старый 11.04.2008, 17:06   #20
Кисса, самый тяжёлый твой сайт весил 850кб, а этот - 20МБ!
 
Старый 11.04.2008, 17:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный уровень дизайна strength Библиотека 18 03.07.2007 14:19
Эх, замахнусь на высокий уровень... m_Stasuk Зал дебютантов 10 21.03.2006 09:47
Уровень работ на форуме graphh Кальянная 106 29.10.2004 12:43


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум