Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Уровень

Обсуждение темы Уровень в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Astarot , я тебе его не навязываю. Российское пиво вообще по-определению полное гавно. Миллер - единственное, что можно пить. Кто был в Германии ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 19:03   #31
Astarot, я тебе его не навязываю.
Российское пиво вообще по-определению полное гавно. Миллер - единственное, что можно пить. Кто был в Германии или Чехии - тот меня поймет.
Чуваки, вы настолько тут все уперты в свои мега-идеологии супер-удобного интернета, что, блядь, совсем проебали тот момент, когда интернет превратился в коммерческую структуру, работающую исключительно на зарабатывание денег. Ауууу! Мальчики-девочки! Проснитесь! Нету Арпанет, связывающей 2 университета и лучшие умы! Есть интернет с его убогими одноклассниками, вконтактами и фишками. Это огромная площадка для просирания ваших мозгов. Толпы корпоративных крыс, сидящих целыми днями на этих сайтах даже и не догадываются, что успех в жизни зависит не от количества оценок под вашей фотографией, а от желания работать. На работе нужно работать, а не сидеть вконтакте. На работе нужно работать. Работать, блядь, нужно на работе. Что может быть проще? На работе нужно работать. Элементарно, по-моему.
А вы тут талдычите про удобство и скорость загрузки и то, что Миллер ваще гавно. Ваш моск давно съели мировые бренды, вас давно поработил вконтакт с великим Павлом Дуровым. Интернет использует вас, а не вы его. Тук-тук. Поймите это! И я использую вас, разрабатывая промо-сайты для самых топовых брендов, занимаясь коммуникационной поддержкой экономических и политических конфликтов - направляя ваши мыслишки в нужное мне русло, как бы сказали политики - формируя общественное мнение. Дадада! Вы даже думаете так, как хочу я.
У меня нет аккаунта вконтакте и в одноклассниках. Я никогда не сидел на дамочке. Я никогда не играл в БК и Линейку. Потому-что все это полный ФЕЙК! А вы ему слепо следуете! Удачи, господа! Вас ждет действительно светлое будущее!

Добавлено через 16 минут

Возвращаясь к предыдущему посту - все зависит исключительно от вас самих, господа.
http://www.kp.ru/daily/24076.5/312737/
Вы помните ролик про Чумазика? Если кто забыл - может пройти по ссылочке и напомнить себе, что жизнь на самом деле полное гавно. Но в ней есть люди, которым не безразличны чужие проблемы. И эта акция хорошо подтверждает это.
Я был одним из первых, кто перевел сумму на указанные кошельки. Потому-что в моих силах сделать хотя бы это. А ВЫ?

Последний раз редактировалось Nielson; 12.04.2008 в 20:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.04.2008, 19:03
Ссылки
Старый 12.04.2008, 19:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный уровень дизайна strength Библиотека 18 03.07.2007 14:19
Эх, замахнусь на высокий уровень... m_Stasuk Зал дебютантов 10 21.03.2006 09:47
Уровень работ на форуме graphh Кальянная 106 29.10.2004 12:43


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум