Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Война?!

Обсуждение темы Война?! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Две танковых колонны 58-й армии РФ обогнули Цхинвали по Зарской дороге и начали обстрел позиций грузинских военных. Об этом сообщает "Первый канал". Грузинские ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 19:37   #1
Две танковых колонны 58-й армии РФ обогнули Цхинвали по Зарской дороге и начали обстрел позиций грузинских военных. Об этом сообщает "Первый канал". Грузинские власти ранее утверждали, что объявят России войну в том случае, если войска РФ войдут на территорию Южной Осетии. Теперь, когда российская армия, по имеющейся инфомрации, ведет открытые бои с грузинскими военными, никаких заявлений об объявлении войны нет.

Согласно информации из российских и осетинских источников, грузинские войска вытеснены из Цхинвали и продолжают отступление. Грузинские источники, ранее сообщавшие о том, что Цхинвали якобы находится под контролем грузинской стороны, о ситуации в столице непризнанной республики ничего конкретного не сообщают. Во время написания заметки агентство AFP привело слова представителей МВД Грузии, которые признали, что после обстрелов российскими войсками грузинской армии пришлось отступить из Цхинвали и "уйти из нескольких районов города".


что будет дальше?
 
Старый 08.08.2008, 19:37
Ссылки
Старый 08.08.2008, 22:34   #2
дальше хуже. винят как обычно во всем Россию. а то что военные захватили в городе ретранслятор и шмаляли по азимуту вошедшего в сеть сотового. разгромили школы и больницы. и самое главное, посмотри как этот конфлик называют американцы. война России с грузией. и самое обидное в том что права огрызнуться и поставить грузию на свое место у нас нет
 
Старый 08.08.2008, 22:37   #3
sokol666, на самом деле, несмотря что я разделяю твоё настроение, я далеко не всё знаю... Возможно всё куда сложнее...
 
Старый 08.08.2008, 22:51   #4
да ради того, чтоб "нагнуть" потом россию (если силенок хватит)
все это и затевалось. нашли, блин, агрессора. саакашвили давно пора
на место ставить, на пару с ющенко. нужны настоящие, сильные лидеры,
а не "дерьмократы" которые за окорочка ж*пу лижут!
 
Старый 08.08.2008, 22:57   #5
ну у меня самого мнение не правильное. просто злоба берет когда видишь как невинные люди гибнут. и уже погибло 10 наших миротворцев. а весь мир чешит языками. вон поднять пару сушек с аэродрома в Энгельсе и шмальнуть где нибудь в поле. и 95% процентов что конфликт на этом кончится. так нельзя в сша этого только и ждут. и еще откуда у грузии аппаратура и спецы умеющие с ней работать? это я о ретрансляторе. а все оттуда из сша
 
Старый 08.08.2008, 23:18   #6
Я бы посоветовал обратить внимание на тех, на чьей территории это всё ведётся....
 
Старый 09.08.2008, 00:36   #7
Makarenya, Лёха, да в том то и дело, что конфликт между
США, которые за хрен знает сколько километров, и Россией, а гибнут грузины и осетины.
 
Старый 09.08.2008, 00:37   #8
Саакашвили свооолочь...
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
погибло 10 наших миротворцев. а весь мир чешит языками. вон поднять пару сушек с аэродрома в Энгельсе и шмальнуть где нибудь в поле. и 95% процентов что конфликт на этом кончится.
Первая мысль была точно такой же... 95% что на этом бы ничего не остановилось...
 
Старый 09.08.2008, 01:10   #9
Пусть что хотят, то и говорят. Пусть наши танки вошли в суверенное государство, им теперь ведь всё равно мозги не исправишь. И пусть на нас накладывают экономические санкции и не покупают у нас газ и нефть, а потом посмотрим кто агрессор.
У них у самих проблем хватает, Великобритания пусть задумается об Ирландии и Шотландии которые отделятся хотят, а не в наш регион лезут. А про Америку вообще разговор вести не хочу, они там от своей же злости скоро сами друг друга перебьют.
 
Старый 09.08.2008, 02:53   #10
Война выгодна Росии потому что:
1-вое отвернуть внимание граждан от экономического кризиса
2-ое Прыбыль от продажи оружия просто охуеная
3-ее Создание внешнего врага приведет к новым "законопроектам" которые ограничат возможности граждан жить, перемещатся, думать (ну типа как в Америке ввели закон что могут задержать человека на 3 месяца без указания какой либо причны)
4-ое Увеличение % от налого облажения которое пойдет на армию
5-ое Укрепить позиции партии Путина, и личности Путига в стране.

ЗЫ: ниодна война не затевалась "просто так". Не верю ни Грузинам ни Русским и вообще политика - УГ.
 
Старый 09.08.2008, 02:53
Закрытая тема





Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум