Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

карточка Maestro

Обсуждение темы карточка Maestro в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; уважаемые господа, вы работает в инете, и может знаете ответ на такой вопрос: У меня есть карточка банка Imexbank (Украина). Но это Maestro. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2008, 13:28   #1
уважаемые господа, вы работает в инете, и может знаете ответ на такой вопрос:
У меня есть карточка банка Imexbank (Украина). Но это Maestro. Могут ли мне с России на неё деньги положить? Если бы это была Visa Electron то да. а на Маестро могут пару доларов положить?
 
Старый 16.08.2008, 13:28
Ссылки
Старый 16.08.2008, 15:17   #2
Если вы клиент банка, то вам они предоставляли контактные даные, обратитесь с вопросом к вашему банку за адресом, или просто позвоните им. И пожалуйсто, не превращайте сайт "web-silver" на "Orakyl-silver".
 
Старый 16.08.2008, 15:45   #3
просто тут вопрос по карточке "Маестро". как она действует? она может меньше,чем мастеркард, но что именно?
 
Старый 16.08.2008, 18:22   #4
Деньги хранятся не на карточке, а на счете в банке. так что не имеет значения, какая карточка у вас. Узнайте в банке, как перечислить деньги на ваш счет.
 
Этот пользователь сказал спасибо kost за это полезное сообщение:
BleSSeD (18.08.2008)
Старый 16.08.2008, 18:54   #5
Большинство современных карт работают в двух системах: Cirrus Maestro и Visa. На практике между ними разница почти нулевая. Но вот что важно, в обеех системах есть карты полноценные и electron. полноченные это классик, голд, платинум и так даее... а электрон тока для банкоматов и оплаты в магазинах. Так называемые "электронные платежи по картам" через них недоступны!

Но Кост сказал самое важное: ваши деньги не на карте, а на счёте, а по двум номерам: БИК (код банка) и номер счёта, данный счёт однозначно идентифицируется. И их достаточно чтоб положить деньги на ваш счёт откуда угодно (хоть Россия хоть Украина хоть сша). Ну БИК мона выцепить на сайте вашего банка. А номер счёта лучше в самом банке узнать.
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
BleSSeD (18.08.2008)
Старый 17.08.2008, 01:57   #6
Денег положить могут, иначе как бы они вообще появлялись?
 
Старый 18.08.2008, 11:39   #7
есть только один вопрос: могут ли они положить долары? или только в гривнях. ок,я пошел в банк, сейчас все узнаю
 
Старый 18.08.2008, 11:41   #8
Цитата:
Сообщение от vov4yk Посмотреть сообщение
ок,я пошел в банк, сейчас все узнаю
С этого и нужно было начать.
 
Старый 18.08.2008, 17:50   #9
открыл я себе новый счет, заплатив 6$. зато Makarenya и kost плюсики получили
 
Старый 18.08.2008, 17:50
Закрытая тема





Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум