Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Бложеки

Обсуждение темы Бложеки в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Чувачки, а почему бы на Веб-сильвере не сделать что-то вроде коллективного бложека? Просто как дополнение к форуму, куда можно запостить что-то интересное. Я ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 16:48   #1
Чувачки, а почему бы на Веб-сильвере не сделать что-то вроде коллективного бложека? Просто как дополнение к форуму, куда можно запостить что-то интересное.

Я бы, например, с удовольствием почитал какие-нибудь уроки и советы по дизайну от Мортиса, или техничку от Асмодиана. Или если бы Aldes написал бы серию статей "Флеш для нубов", например, я бы и это с удовольствием почитал. Да и просто всякие новости, заметки, интересную хрень. Если, конечно, кому-то не лень было бы писать это.
 
Старый 23.09.2009, 16:48
Ссылки
Старый 23.09.2009, 17:13   #2
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
если бы Aldes написал бы серию статей "Флеш для нубов"
Nielson, cтолько литературы в сети... я просто даже не знаю с чего начинать... Я не против писать свои изыски (что собственно и делаю иногда). А так вообще не против, но лучше меня структурировать или вопросы задавать
 
Старый 23.09.2009, 17:24   #3
Aldes, ну, ты же должен понимать - что самое важное для начала, что действительно нужно, что очень может пригодиться.
Навскидку - создание фулл-флеш сайта (принцип), навигация по такому сайту, принцип разработки презентахи (смена слайдов) ну и т.д.
 
Старый 23.09.2009, 17:27   #4
Ну вот видишь, есть тема/запрос Хорошо
 
Старый 23.09.2009, 17:44   #5
Aldes, ну так таких вопросов ого-го сколько ))
 
Старый 23.09.2009, 18:51   #6
я уже второй месяц делаю урок про шерсть )
 
Старый 23.09.2009, 19:13   #7
А классная ведь идея. Те советы которые будут писать в этом блоге ведь будут, я думаю, полезнее "сухих" текстов из книжек, в которых иногда еще понаписано много всего ненужного. Плюс тут всегда можно к автору обатиться, автор тут, на web-silver'е, а не где-то там за горизонтом. А так-же давать ссылку тем людям, которые пришли сюда спросить что-нибудь и по большому счету создать энную тему с одинаковым вопросом.
Я за!
 
Старый 23.09.2009, 19:49   #8
Mortis, ну это же час времени )) Что ты ленивый такой! )

sokol666, гут )

Сильвеееееееееееееееееер!
 
Старый 23.09.2009, 21:47   #9
а вот про час времени позволю себе несогласиться
вот я допустим смоделить в 3d могу, расписать как вывеску сделать по моему эскизу вплоть до полного сопровождения всех работников в процессе производства (также козырьки, навесы, полиграфия (негениально но на достаточном уровне) и много прочих вещей) а вот флеш упустил в свое время и теперь страдаю, а тотже Aldes являеться моим спасителем когда я задаю свои вопросы, а тк я человек который плохо в этом разбираеться естественно невсостоянии задать запрос гуглу или яндексу правильно, чтобы он нашел ему именно то что нужно, а книжки читать это жесть(иметь под рукой конечно полезно, но.. пользы от них меньше чем от тыканья*) вот например я уверен что стоит на главную этого сайта в уроки/или исхоники прицепить according menu или чтото подобное тк я упарился искать в свое время а потом разбираться как оно устроенно и только благодаря подсказкам Aldes смог чтото слепить на их основе за что ему и его терпению огромная благодарность
 
Старый 24.09.2009, 05:59   #10
Nielson, я всегда только ЗА! Осталось определиться с хаком для воблы под это дело, настроить его и вписать в дизайн. Либо можно сделать на основе отдельной CMS. Нужно решить и начинать делать
 
Старый 24.09.2009, 05:59
Закрытая тема





Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум