Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

кладбище

Обсуждение темы кладбище в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; egorix , не прав ты, буржуй....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2005, 22:33   #11
egorix, не прав ты, буржуй.
 
Старый 22.02.2005, 22:33
Ссылки
Старый 23.02.2005, 11:46   #12
egorix, почитай последнюю критику - где там она, конструктивная наша? Только когда дойдет до того, что начинают лаяться, только тогда что-то появляется по пунктам.

alligator, вот ты пишешь:
Цитата:
остались одни новички...
И что? А куда им идти? На этот форум что, пропуск специальный нужен? Людям хочется пообщаться с профессионалами, спросить их совета, а что они в ответ получают? Презрение, сброшенное с высоты далеко не самых лучшихпроектов... Вот в чем вся беда - те "мастера", которые критикуют здесь проекты новичков, сами не хотят ничему учиться дальше, считают, что их творения идеальны. Если проект идеален - он мертв, т.к. дальше некуда расти... Вот отсюда и попахивает кладбищем.
 
Старый 23.02.2005, 13:25   #13
Цитата:
egorix, не прав ты, буржуй.
styler, Аргументируй!

egorix добавил [date]1109155211[/date]:
Junkers, мне интересно, а что ты сможешь изменить на этом сайте? Чем помогло создание этой темы?

На мой взгляд - ничем!

Цитата:
Вот в чем вся беда - те "мастера", которые критикуют здесь проекты новичков, сами не хотят ничему учиться дальше, считают, что их творения идеальны
Скажи мне как нормальные мастера могут взять и появиться сразу?

Я не понимаю, что могут решить эти разговоры!?
 
Старый 23.02.2005, 22:13   #14
Цитата:
Скажи мне как нормальные мастера могут взять и появиться сразу?
Вот и я говорю - откуда? Ими не рождаются, ими становятся. А все остальные ждут, что этот форум станет профессиональным и новичков здесь не будет...

Цитата:
а что ты сможешь изменить на этом сайте
На этом сайте менять ничего не надо. Те, кто "живет" на форуме, должны меняться...

Цитата:
Чем помогло создание этой темы
Спроси у stylera...
 
Старый 23.02.2005, 23:53   #15
styler всё время как я его видел выражался одной-двумя строчками и не более. Не ему, наверное, говорить кому надо писать больше конструктивной критики...
 
Старый 24.02.2005, 00:07   #16
Я тут около недели и мне как-то ещё не понятно как тут обстоят дела...
Сижу я в разделах РНР и ХТМЛ
 
Старый 25.02.2005, 12:29   #17
Cначала хотел не согласится, но прочитав :
Цитата:
Junkers:
На этом сайте менять ничего не надо. Те, кто "живет" на форуме, должны меняться...
- архиправельно.
Единственное, нужно в редизайне (реконтенте) уделять по-больше внимания начинающим, а какими способами лучше єто сделать тут уже обсуждалось.
Цитата:
Junkers:
На этом сайте менять ничего не надо. Те, кто "живет" на форуме, должны меняться...
 
Старый 02.03.2005, 20:56   #18
alligator, ага. может ещё премодерацию сделать?..устроим из форума закрытый клуб профи...любопытно только кто только будет решать кто профи а кто нет?!...а те кто хочет чему-ть научиться но пока ничего толком не умеет пусть идёт на другой форум.так чтоли?..
ну и кто от этого выйграет?
работать прежде всего над собой надо а не других носом тыкать...мол щенки и бездарности!
 
Старый 03.03.2005, 12:19   #19
StorM, с тобой на 100% согласен!
 
Старый 08.03.2005, 20:40   #20
"Ахтунг"! "Ахтунг"! "Алярм"! "Алярм"! "Куда уходят толковые" - они созревают для свойх проэктов Vulko - detalk.ru.
 
Старый 08.03.2005, 20:40
Закрытая тема





Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум