Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

кладбище

Обсуждение темы кладбище в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Мертвый форум... или тока умирает......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2005, 23:14   #1
Мертвый форум... или тока умирает...
 
Старый 21.02.2005, 23:14
Ссылки
Старый 21.02.2005, 23:49   #2
styler, запах мертвечины объясняется катастрофическим отсутствием на форуме толковых людей. Froz...zen сваливает, Vulko не слышно уже очень давно, Dis появляется крайне редко... Я здесь уже год и при мне ни одного толкового дизайнера не появилось (себя я к таковым не отношу). Тем более, что не успев появиться на форуме и хоть как-то проявить себя, уже начинают орать и рычать на начинающих. Да, действительно, муторно повторять одно и то же по сто раз, но на что тогда форум? Для того, чтобы лишний раз узнать, что ты ни хрена не можещь и не умеешь? Это и так понятно. Есть, конечно, полный отстой, согласен, но есть и "подяющие надежды", BmV тот же... Видно, что парень старается, собственный стиль виден, вот таких и надо направлять в нужном русле... А что видишь, когда читаешь оценки? "Хрень", "отстой", "г**но"... Это что, оценка? Это личное мнение, которое никому не интересно. Поэтому народ и валит отсюда, т.к. здесь сидят напыщенные люди, почему-то уверовавшие в свой талант и непогрешимость мнения, вот именно поэтому от форума и пахнет кладбищем...

Извиняюсь перед всеми за излишнюю эмоциональность...
 
Старый 22.02.2005, 01:42   #3
styler, я так не думаю, наоборот, появляются новые люди, каждый день на форуме все больше и больше народа, недавно было сразу 50 человек на форуме одновременно! Единственное, нужна модернизация форума и новые разделы для новичков!!!
 
Старый 22.02.2005, 07:28   #4
Silver, и в первую очередь - конструктивная критика! Не просто плевок, а именно критика: что не так сделано, как это исправить и т.д. Что толку от народа на форуме, если информации и помощи на нем - ноль?
 
Старый 22.02.2005, 09:42   #5
Junkers, А было время! 4-5 лет назад; еще с оранжевым дизайном...

Silver, А тебе следовало бы почаще заходить сюда.
 
Старый 22.02.2005, 10:51   #6
styler, у меня пока нет возможности...
 
Старый 22.02.2005, 12:47   #7
На мой взгляд всё наоборот хорошо!
Интересные темы для обсуждения есть...

С оценкой вы не правы! Бывает и конструктивная критика! В последнее время очень много её!

Думаю, что после редизайна всё станет ещё лучше!
Мне здесь всё нравится.
 
Старый 22.02.2005, 17:27   #8
egorix, в том то и дело, что БЫВАЕТ, иногда Полностью солидарен с Junkers!
 
Старый 22.02.2005, 17:39   #9
Помню когда я первый раз попал на форум... какие это были хорошие времена, каждый день обсуждались профи, полу-профи,нормал дизайны, задавались хорошие вопросы, даже Флейм был интересней, а сейчас... одни хомпаги, да новички, последнюю неделю я вообше почти не коментировал диз... да и люди кудато разбежались, остались одни новички... надеюсь что Silver, исправит положение, ведь ему важен не тольео рост поситителей но и их качество, которое сейчас очень низкое. По сути дела в самом начале мне этот форум понравилься тем, что здесь была современная "тусовка" веб-мастеров, куда они все разбижались?
 
Старый 22.02.2005, 22:26   #10
Скажи мне пожалуйста: Как контролировать качество посетителей?

Сайт как называется?
Вот такие и посетители!
 
Старый 22.02.2005, 22:26
Закрытая тема





Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум