Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Silver, ты запарил!

Обсуждение темы Silver, ты запарил! в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Не хлопчики, не получится, вот я сделал сайт, я тут не первый день. И куда мне его размещать? Новички или выше? Я сделал ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2005, 14:55   #11
Не хлопчики, не получится, вот я сделал сайт, я тут не первый день. И куда мне его размещать? Новички или выше? Я сделал сайт хреновый, но я то уверен что он супер и пиханул его в выше. Ну и? А новичкам что делать? Они пришли за советом, а им говорят: "Вам сюда, товаришь". А там такие же как он, они друг другу скажут: "Бест, братан". А в разделе выше в это время глухарь. Давно лично ты размещал свое творение на оценку(лично ты это обращение ко всем). А потом сюда хрен кто придет...так что смотрите сами...
 
Старый 23.09.2005, 14:55
Ссылки
Старый 25.09.2005, 11:57   #12
Я думаю, что на то и создаётся раздел для новичков, чтобы более опытные ценили их работы.
У нас же не все могут правильно оценивать хорошие дизайнерские работы, верно? Значит тем, кто не умеет - дорога помогать "самым маленьким".
По-моему, в полне логично
 
Старый 30.09.2005, 11:31   #13
...может ещё проголосуем кого в модеры?( ну Никита понятно...место уже забил
 
Старый 01.10.2005, 10:35   #14
Цитата:
StorM:
...может ещё проголосуем кого в модеры?( ну Никита понятно...место уже забил
Удачи, я пас...

m_Stasuk добавил [date]1128148600[/date]:
NIKITA, это на аватаре у тебя кот из-за угла смотрит и моргает...у блин, а я думал суслик какой то Коты так часто не моргают...
 
Старый 01.10.2005, 18:03   #15
Вроде бы уже много раз об этом говорил, но постоянно новые люди + забывается. Поэтому ещё раз выскажу своё мнение.
Два раздела - это просто НЕОБХОДИМО для развития форума, особенно для повышения уровня его участников и привлечения новых. Объясню на примере. Заходит на форум неплохой дизайнер, просмотрел парочку топиков и ушёл навсегда. Когда-то я зашёл на какой-то форум, посмотрел как расхваливают откровенно ДЕРЬМОВЫЕ "работы" и пошёл искать другой. Попал сюда. Когда я регистрировался я видел здесь в обсуждении довольно неплохие работы и достаточно жёсткую критику. Зарегистрировался. Если бы я сюда попал сейчас, то я бы этого не сделал (по причине "ацтоя" в 80-90% топиков). Не знаю что случилось даже.
Дальше. Если будет 2 раздела - это будет:
1) стимул участникам попадать в главную обсуждаловку, делая работы качественней
2) давать возможность понимать, что его уровень достаточный только для раздела "начинающие", чтобы (учиться х 3)
3) Не будет бардака в топиках
4) возмущение рождает спортивную злость (если твою работу перенесли в раздел для "ламеров", ты сначала позлишься на модератора, но в другой раз задумаешься куда размещать её. А если ты серьёзно занимаешься дизайном, то попытаешься сделать лучше, чтобы ситуация не повторилась).
Может быть кто-то и не поверит, но если я сделаю слабую работу, то я её размещу разделом ниже. Ксати, были недавно у меня парочка работ, которые я вообще не выставлял.
Кроме того, стоило бы придумать и внедрить основные правила поведения на форуме, условия выставления на обсуждение + объяснения причин переноса топика в другой раздел либо закрытия темы. Закрывать темы НАДО.
Для тех, кто с пеной изо рта отстаивает права новичков: Новичок, регистрируйся, принимай участие в обсуждениях, сиди хоть целый день на форуме, но если твой уровень нулевой НЕ ВЫСТАВЛЯЙ СВОЁ ДЕРЬМО на обсуждение. Достигни хоть чего-то. Зачем созерцать очередную "дизайн-студию" со сборником всех ошибок, которые могут существовать в сайтостроительстве?
Кто сказал, что более опытные дизайнеры будут обсуждать работы только в разделе выше?
Тут ещё многое можно сказать, времени нет.
По поводу модераторства. В принципе, я не против, но если от этого будет толк в виде наведения порядка и выведения форума на уровень порядком выше. Просто так "лишь бы было" меня не интересует, поскольку я давно на форуме и он мне является самым близким (несмотря даже на то, что многое не нравится). Уже привычкой стало ежедневное посещение.
m_Stasuk,
Цитата:
это на аватаре у тебя кот из-за угла смотрит и моргает...у блин, а я думал суслик какой то Коты так часто не моргают...
Да, это кот. Пусть другие не моргают, а мой моргает.
 
Старый 01.10.2005, 19:28   #16
NIKITA, фига се спич! )) вроде грамотно все расписал и про себя не забыл
 
Старый 01.10.2005, 20:33   #17
Astarot, Ну так мля!
Кстати, думаю, что меня все поддержат, что на форуме откровенно ацтойные смайлы. И вообще, их не видно сразу, надо на линк жать. Сейчас интернет кишит самыми разными классными смайлами.
Сильвер, аушечки...
 
Старый 02.10.2005, 03:54   #18
Цитата:
Для тех, кто с пеной изо рта отстаивает права новичков:
...это типа камень в мой огород?

StorM добавил [date]1128211010[/date]:
...всё относительно...кто возьмёт на себя право судить?(тем самым самопровозгласит себя опупенным мастером)
в крайности только впадать не надо.
 
Старый 02.10.2005, 16:11   #19
StorM,
Цитата:
...это типа камень в мой огород?
Нет, даже и не думал о тебе, когда писал.
Цитата:
...всё относительно...кто возьмёт на себя право судить?
(тем самым самопровозгласит себя опупенным мастером)
Вот я объяснял долго, а ты так и не понял. Не в полномочиях дело. Поверь, мне нафиг не надо было бы тут быть модератором для понтов или какой-то типа власти. Для чего всё это нужно, я уже расписал подробнее. А право судить на себя никто не должен брать. Модераторов надо выбрать единогласно, основываясь на их опыте, интеллекте, умениям критиковать и видеть. Можно провести опрос. Создайте новый топик и вперёд.
Ещё раз хочу повторить. Я себя ни в коем случае не навязываю. Только учти, что чем больше будет появляться "креативщиков" со своими "народными студиями", тем скорее форуму придёт конец.
Должно быть развитие, а не деградация.
Кстати, яркий пример: уход frozzzena
Сейчас он здесь очень редко да и то, наверняка только для того, чтобы получить заряд позитивных эмоций от сладкой критики, которую он не получит на дефоруме.
В общем, делайте выводы, господа.
P.S. На мой взгляд, стремительное развитие, сильные дизайнеры и сильные качественные работы могут появиться только в условиях ЖЁСТКОГО отбора. Не жестокого, а именно жёсткого. Кто не согласен - тому в глаз дистрибутивом фотошопа!
 
Старый 02.10.2005, 18:27   #20
Плюньте Путину в глаз, если NIKITA не прав!!!! )
 
Старый 02.10.2005, 18:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web-Silver 2.0 Silver Книга жалоб и предложений 15 03.10.2007 01:54
логотипы для web-silver.ru StorM Графические работы 82 24.12.2005 12:27
Дизайн web-silver.ru Silver Книга жалоб и предложений 11 04.11.2005 05:26
Плагиат на web-silver.ru Silver Кальянная 18 08.06.2005 00:43
Я Вас запарил? Web Зал дебютантов 4 03.05.2003 14:44


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум